Компании

«Вэлтэкс» представляет новые позиции монтажных коробок от EKF

27 апреля 2017 г. в 14:51

Компания «Вэлтэкс» рада представить новые монтажные коробки от EKF для твердых стен и для наружной установки в неблагоприятных климатических условиях.

Монтажные коробки EKF

Новые монтажные коробки для твердых стен EKF, позволяют удобно устанавливать розетки и выключатели, регуляторы освещенности и устройства связи в сплошные кирпичные и бетонные поверхности. Также данные коробки применяются в качестве распаячных для развода кабеля и проводов. Эти коробки отлично обеспечивают надежную защиту соединений жил кабелей от внешних воздействий (пыли, влаги и механических повреждений) при сохранении удобного доступа к ним. Новинки скрывают концы соединений, клеммники или колпачки СИЗ и могут быть использованы для подштукатурного монтажа, чтобы придать эстетичный вид интерьеру. В изделиях размечены подводы для подключения гофрированных, гладких или армированных труб.

Вторая новинка — это монтажные коробки для наружного монтажа в среде с повышенной влажностью или опасностью механического воздействия, запыленностью, химической и коррозийной агрессивностью. Изделия имеют степень защиты от IP42 до IP55, которая изменяется в зависимости от применяемых уплотнителей в крышке коробки и от уплотнения входных/выходных каналов. Также они надежно защищают соединение жил кабелей от внешних воздействий (пыли, влаги и механических повреждений) при сохранении удобного доступа к ним. Предусмотрена разметка подводов для подключения гофрированных, гладких или армированных труб, а также коробки скрывают концы соединений, клеммники или колпачки СИЗ.

Обе новинки имеют лаконичный дизайн, подходящий для любого интерьера.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

ООО «Вэлтэкс» поставляет электротехническую продукцию для монтажа во всех видах зданий, от частного дома до промышленных площадей. Основной задачей специалистов компании «Вэлтэкс» является поставка сертифицированного товара от ведущих производителей электрики. «Велтэкс» является надежным и квалифицированным поставщиком в области электрики, телекоммуникаций, слаботочной продукции. Сотрудничая с электромонтажными, строительными компаниями, «Вэлтэкс» имеет огромный опыт в подборе и…
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Монтажные коробки для твердых стен

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации монтажные коробки для твердых стен. Материал изготовления: самозатухающий безгалогенный полиамид (РА) с диапазоном температуры применения от -30 °C до +105 °C, безгалогенный полиэтилен (РС) с диапазоном температуры применения от -30 °C до +70 °C. Коробки изготовлены согласно требованиям нормы ČSN EN 60 670-1 ст. 18 отвечают испытаниям на устойчивость к нагреву и возгоранию раскаленной петлей, имеющей температуру 850 °C. Сборочные комплекты предназначены для литых бетонных или двойных полов. Коробки предназначены для электропроводок с напряжением 500 V.
Зуев Владислав · Копос Электро · Сегодня · Россия · г Москва

ПРОДАМ: Электромонтажные коробки для пустотелых стен

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации электромонтажные коробки для пустотелых стен. Ассортимент электромонтажных коробок в пустотелые стены в себя включает изделия для установки в деревянных домах, дачах, срубах, и также в строительстве сборных домов с деревянной конструкцией. Предназначены для установки в стене, потолке или полу из горючего материала - строительный материал класса реакции на огонь А1 - F (по норме ČSN EN 13 501-1): - герметичные коробки в классическом исполнении; - коробки большого размера для крупной электропроводки; - многоместные варианты коробок; - глубокие коробки для современной установки.
Зуев Владислав · Копос Электро · Сегодня · Россия · г Москва

ПРОДАМ: Коробки для утепленного фасада

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации коробки для утепленного фасада. Предназначены для установки приборов в утепленных фасадах зданий с толщиной изоляции 50 - 200 мм. Исключают возникновение тепловых мостов. В комплект упаковки входят качественные дюбеля и шурупы для монтажа, в случае установки на более толстую штукатурку рекомендуется уплотнить прибор силиконом. Коробки имеют прочную конструкцию. Изделие 2013, 2014 года – группа изделий, предназначенных для установки в утепляющие материалы, на выставке AMPER 2014 и 2015 специалистами была признана изделием года.
Зуев Владислав · Копос Электро · Сегодня · Россия · г Москва
Коробки для утепленного фасада

ПРОДАМ: Монтажные коробки для наружного монтажа

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации монтажные коробки для наружного монтажа. Монтажные коробки для наружного монтажа используются: – для установки в среде, в которой требуется защита IP 66. – встроенное уплотнение в отверстиях для монтажа на основу. – предназначены для установки на основу без необходимости применения теплоизолирующей подкладки. – идеальное уплотнение кабелей. – нержавеющие винты для установки крышки и заглушки для головок монтажных винтов в комплекте. – возможность установки специальной рядной клеммной коробки (S-KSK 2). – интегрированное уплотнительное кольцо для установки кабельного зажима. – модификация данной коробки поставляется также в противопожарном испольнении. – 4x мембранные проходки ∅20 мм, 6x ∅25 мм и 5x выламываемые проходки d32 мм.
Зуев Владислав · Копос Электро · Сегодня · Россия · г Москва
Монтажные коробки для наружного монтажа

ПРОДАМ: Пластиковые боксы и монтажные аксессуары АВВ

Предлагаемый компанией АВВ спектр распределительных шкафов и щитов, предназначенных для монтажа модульных устройств, очень широк. Большой ассортимент продукции позволяет удовлетворить любые требования, а благодаря системе быстрой кабельной разводки Unifix монтаж наполнения шкафов выполняется теперь еще быстрее. Стоит отметить, что электрический монтаж соответствует современному уровню, когда все его детали спроектированы специально в расчете на то, чтобы гарантировать максимальную безопасность людям, которые будут ее использовать, а также эксплуатационную надежность самой электроустановки. В связи с этим самые незначительные компоненты и принадлежности, поставляемые компанией АВВ для монтажа электрооборудования, отвечают всем стандартам качества. Широкий ассортимент соединительных коробок, металлических профильных шин, кабельных стяжек, крепежных деталей и принадлежностей для кабельной разводки позволяет пользователю сделать наиболее точный выбор для любых конкретных условий и выполнить идеальный электромонтаж. Наконец, немаловажное значение имеет внешний вид шкафов — современный дизайн, идеально гармонирующий с любым видом помещения и интерьеров, выгодно отличает шкафы и щиты ABB от продукции других производителей.
Бабкин Евгений · Релайт Групп · 21 апреля · Россия · г Москва
Пластиковые боксы и монтажные аксессуары АВВ
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.