Все новости
Монтажная разветвительная клемма LT — новинка в каталоге «ФАТО Электрик»

Основываясь на рекомендациях китайский инженеров, которые в свою очередь получили блестящие отзывы от потребителей из Европы и, собственно говоря, Китая, бренд HLT объявляет о начале продаж строительно-монтажной разветвительной клеммы LT.

Ранее в обзоре на новинки августа, компания «ФАТО Электрик» анонсировала поступление проходных клемм СК- LT. Как и все клеммы, строительно-монтажная разветвительная клемма LT служит для безопасного и компактного подключения электрических проводов освещения, силовых проводов, электрического управления, источников питания, бытовой техники.

Особенностью именно серии LT является то, что клемма, исходя из выбранного артикула, предназначена для перехода проводов:

  • 2 провода в 4 провода ( на вводе 1 провод «фаза» +1 провод «ноль», на выводе 2 провода «фаза» +2 провода «ноль»).
  • 2 провода в 6 проводов ( на вводе 1 провод «фаза» +1 провод «ноль», на выводе 3 провода «фаза» +3 провода «ноль»).
  • 3 провода в 6 проводов ( на вводе 1 провод «фаза» +1 провод «ноль» +1 провод «земля», на выводе 2 провода «фаза» +2 провода «ноль» +2 провода «земля»).
  • 3 провода в 9 проводов ( на вводе 1 провод «фаза» +1 провод «ноль» +1 провод «земля», на выводе 3 провода «фаза» + 3 провода «ноль» + 3 провода «земля»).

Разветвительные клеммы серии LT подходят для соединения как мягкого, так и жесткого провода: максимальное сечение мягкого провода может достигать 4 мм2, жесткого — 6 мм2. Рекомендуемая длина зачистки провода — от 12 до 14 мм. Материал корпуса изготовлен из пластика, выдерживающего температуру до 105 °С, контактная часть — из луженой латуни.

#электромонтаж 

Читать на портале

Читайте также

ООО «Фато Электрик» исключает взаимосвязь с китайским заводом Fato
10 мая 2018 г. 12:42
«ФАТО Электрик» и бренд HLT ELECTRIC приглашают на «Электро-2019»
29 марта 2019 г. 12:09
Компания ELECTROFF поставила электрооборудование для литейно-прокатного комплекса «Тулачермет-Сталь»
20 июня 2018 г. 10:58
Новинки HLT ELECTRIC уже доступны в России
7 октября 2019 г. 9:49