Отдел Продаж

Отдел Продаж

ООО "Альтаир"

Подписаться
Подписаться

В теме: Каталоги или вебинары. Что предпочитаете Вы?

12 мая 2016 г. в 15:55
Добрый день, коллеги. Обращаемся за вашей экспертной помощью. Мы проводим опрос c целью определения наиболее удобных Вам форматов получения информации в разрезе клеммников на плату и провод от нашего производителя Wanjie Electronic. Перейдите по ссылке, ответьте на несколько вопросов и нажмите кнопку "готово". Это займет не больше минуты. Форма полностью автоматизирована и конфиденциальна. Благодарим за участие.
Перейти к опросу

В теме: Опрос потребителей кабельных вводов

10 ноября 2015 г. в 18:44
Добрый день! Компания "Альтаир" проводит исследование рынка потребителей кабельных вводов РФ - представителей различных отраслей промышленности. Если в своей профессиональной деятельности вы так или иначе сталкиваетесь с этой продукцией, уделите, пожалуйста, 10 минут своего времени на участие в данном опросе.
Ссылка на опрос

По завершению каждый участник (по желанию) получит итоговый исследовательский отчет. Кроме того, Вам гарантируется скидка 10% на всю продукцию кабельных вводов турецкого производителя "ORTAC lar", с каталогом вы можете ознакомиться на нашем сайте

В теме: Что за разъем

23 октября 2015 г. в 14:11
"Осипов Александр" пишет:
UP. До сих пор не могу найти такой разъем. Неужели никто не поможет, что это такое и с чем его едят.

Добрый день. Это разъем низквольтного питания. К нему еще идет ответная часть, которая запаяна на плату. Технические характеристики и datashhet смотрите на сайте..
Сориентируйте по количеству, сброшу цены

В теме: Эконом-лампы- экономны ли они?

22 октября 2015 г. в 15:29
Согласен, по поводу светодиодов с вами. А против образования конденсата, кстати, отлично помогает Клапан выравнивания давления. Особенно актуально для уличных светильников