Новиков Андрей

Новиков Андрей

ООО ТоргенТех

Подписаться
Подписаться

В теме: Выбор стабилизатора

2 ноября 2015 г. в 18:23
Здравствуйте. Та обычные поставщики, наверняка знают, что могут достать, а цену уже будут уточнять. Могу предложить посмотреть примерные расценки на http://www.sklad-generator.ru/stabilizatory/. Парни с Москвы, предлагают так же бензиновые и дизельные генераторы. На счет кратного запаса точно не знаю, вроде как 1,5 достаточно. Ведь у самого прибора есть критические значения.

В теме: Чем резать кабель?

9 октября 2015 г. в 23:55
А болгаркой резануть - не вариант ?

В теме: Дизельные генераторы и передвижные электростанции

9 октября 2015 г. в 23:52
Вроде как тема повторяется.

В теме: Где купить генератор ?

9 октября 2015 г. в 23:51
Советую сначала на сайтах посмотреть любой возможный товар. А потом уже в магазинах и знакомых.

В теме: Создание самой большой и сложной сверхпроводящей системы, предназначенной для реактора ITER, близитс

9 октября 2015 г. в 23:50
Вроде как планируют закончить строительство в 2020. А вообще планировали в 2016. Как всегда планы откладываются. Но термоядерная энергия - это будет ОГОГО)))

В теме: Нобелевская премия 2015 года в области химии присуждена за открытие процессов восстановления ДНК в ж

9 октября 2015 г. в 23:47
Да тоже смотрел новости и очень был восхищен. Скоро медицина будет совсем на другом уровне. Поскорей бы светлое будущее!

В теме: Требуется стабилизатор для частного сектора, однофазный

4 октября 2015 г. в 14:04
Так можно и самому выбрать: посчитайте и определитесь с потребляемой мощностью, добавьте запас по мощности, примерно 1,5 от потребляемой. Потом определяемся с вариантами. На сегодня их очень много, для Москвы могу посоветовать http://www.sklad-generator.ru/stabilizatory/, так же в магазины электроники можете заглянуть. В принципе дело за вашим бюджетом, хотите качественный - смотрите в сторону брендовых, импортных товаров. По дешевле - китайские, как вариант можно и Б/У рассмотреть. Такие системы защиты и стабилизации ставят на новую технику. Видел рекламу, вроде холодильника Самсунг - утверждают перенапряжение в 400 В выдерживает.

В теме: Бензогенератор на даче

1 октября 2015 г. в 21:30
Александр - отличный вариант! Думаю Хонде можно доверять.

В теме: Ищем производителей шкафов управления

27 сентября 2015 г. в 19:09
Часто партнеров ищут из-за отсутствия денежных средств, если в помощи банк отказал, есть вариант взять в займы на интернет сервисах таких как этот http://www.domadengi.ru/ преимущества на лицо - можно взять деньги через интернет онлайн-заявку, а перечисление будет сразу на карточку. Советую как один из возможных вариантов. А для бизнеса время - деньги.

В теме: Бензогенератор на даче

27 сентября 2015 г. в 18:55
"maksimnk maks" пишет:
Ребята, где можно купить бензонгенератор в Москве недорого???


Даа, уважаемый, информации вы много дали. Хоть какие нибудь параметры или размеры дайте. В общем по знакомым часто нахожу не плохие варианты, они в магазинах работают и там сезонные акции бывают частенько. Еще на можно на сайтах подыскать, могу помочь с поиском, товарищ сотрудничает с ними http://www.sklad-generator.ru/ Они как раз по Москве и МО. Варианты и с дизельными есть и бензиновые, посмотрите, может вам подойдет.

В теме: Дизельные электростанции Cummins(Китай). Что вы думаете?

27 сентября 2015 г. в 18:49
Индия - много обещающе, но все равно, лично я больше доверяю Европе или нашим. В случаи поломки или неисправностей удобно и быстро можно обратится. Как правило проблем с деталями нету. Качество тоже соответветствующее цене, в общем сравнить можете здесь http://sklad-generator.ru/elektrostancii/dizelnye/. По всем параметрам подбор есть, парни вроде с Москвы, по всей России доставку делают. Там популярно описаны более 150 машин марки Cummis.