Теплоком Сервис

Теплоком Сервис

ООО "ТЕПЛОКОМ-СЕРВИС МОСКВА"

Подписаться
Подписаться

В теме: Подключение выключателя с дистанционным управлением

Теплоком Сервис
ООО "ТЕПЛОКОМ-СЕРВИС МОСКВА"
11 сентября 2020 г. в 11:58
"Бер Дан" пишет:
Выключатель WK-327e, двухклавишный с дистанционным управлением. На нем такая схема:

Как его подсоединять?
Есть два нуля(?) с люстры и фаза и разд коробки.
Пробовали подсоединить нули во входы 1 и 2, и их параллельно к N. Лампочки (энергосберегающие) начинаю мигать, стоит тут на автоматический модульный выключатель.
Если соединить только 1 или 2 с N, то одна часть люстры работает нормально, а вторая мигает. И наоборот соответственно.
Если подсоединить только 1, 2 и фаза, то вообще ничего не работает.


речь идет об автоматических модульных выключателях?

В теме: Малогабаритный вакуумный выключатель ВБСК-10-20/630(1000)А

Теплоком Сервис
ООО "ТЕПЛОКОМ-СЕРВИС МОСКВА"
11 сентября 2020 г. в 11:56
"" пишет:
ВБСК- один из перспективных высоковольтных вакуумных выключателей, который приходит на смену устаревшим вакуумным и масляным выключателям. Малогабаритность ВБСК позволяет встраивать его в любой тип распредустройств, особенно где требуется первое включение при отсутствии оперативного питания. Имеется механизм ручного включения и отключения, а также электрическое управление. ВБСК комплектуется в различных комбинациях с токовыми и независимого питания электромагнитами YAA,YAV. Встроенные токовые катушки позволяют использовать схему дешунтирования и работать без оперативного питания. Возможна установка независимой катушки отключения с гарантированным питанием до трёх часов.
В конструкции этого выключателя объединены все возможные требования энергетиков различных областей. В результате чего этот выключатель имеет:
1. Электромагнитный привод с малым током потребления, не более 15А.
2. Наличие механизма для ручного оперативного включения (для включения используется энергия предварительно взведенной пружины).
3. Возможность установки (полного) комплекта электромагнитов защиты –до 5 штук.
4. Включение выключателя при зависимом питании с посадкой на защелку без использования УПК-10.
5. Схема управления с легкосъемными элементами и большим количеством
выполняемых задач.
ВБСК- простой универсальный вакуумный вылючатель, не требующий обслуживания в течении эксплуатации(пожалуй, за исключением протирки изоляции). Модульный автоматический выключатель сайтик поставщика.
Кроме того, при создании этого выключателя учтены требования российских стандартов, которые зачастую имеют более жесткие требования к изделию, а также заложен некоторый запас на практику нашей эксплуатации. И естественно, выключатель, который разрабатывался в Сибири, имеет климатическое исполнение УХЛ2 для работы в условиях Крайнего Севера.

Благодаря всем этим возможностям -ВБСК не нуждается ни в каких дополнительных блоках питания.
ООО "ПОЛИПРОФ" (495) 130-68-98, 679-3536
http://www.poliprof.ru
e-mail: info@poliprof.ru


а работаете с модульными автоматическими выключателями?

В теме: Что лучше из дешевых и качественных автоматов типа MOELLER, OEZ, GE, LEGRAND или LS (LG)

Теплоком Сервис
ООО "ТЕПЛОКОМ-СЕРВИС МОСКВА"
8 сентября 2020 г. в 12:50
"Гость" пишет:
Уважаемые господа, со многим с Вами можно согласиться. Но не согласен, что в России нет производителя, который может предложить продукцию на уровне мировых стандартов качества и потребительских свойств. Читаю, что АП50 очень надежен, но это решение 30 - 40 годов прошлого века, которое после войны было освоено курским заводом. Это не современный продукт, но имеет своих поклонников искльчительно только из-за его стоимости. А если взять модульный автоматический выключатель тыц на поставщика. В России производится аппарат, который является достойным конкурентом MOELLER, OEZ, GE, LEGRAND или LS (LG) в токах до 800А - автоматический выключатель ВА08-800 ульяновского завода "Контактор". Его стоимось ниже чем у Западных и Корейских производителей. По некоторым параметрам он даже превосходит их.


а если взять IEK? Как вам такие автоматические модульные выключатели?

В теме: Автоматические выключатели ВА07 (на токи 800,...,4000, 6300 А)

Теплоком Сервис
ООО "ТЕПЛОКОМ-СЕРВИС МОСКВА"
8 сентября 2020 г. в 12:49
"Геннадий" пишет:
В каждом бреде есть доля разумного. Я бы не стал однозначно утверждать, что нынешние аппараты ведущих фирм являются прямыми аналогами японского, а автомат ВА07 это именно аппарат производства японской фирмы Терасаки, но предистория такова, что Терасаки основаны в 1924 году и исключительно для производства автоматических выключателей. Модульный автоматический выключатель сайт поставщика. К разработке и производству воздушных АСВ аппаратов японцы приступили после 2 мировой войны в 1947 году и впервые поставили в Европу в 1954 году, когда западноевропейские фирмы их ещё не производили и таким образом японские аппараты стали прототипами известных европейских изделий.
На сегодня можно с уверенностью сказать, что Ю.Корейские компании Хёндай и LG производят воздушные автоматы копирующие Терасаки, т.к. ранее производили их по лицензии Терасаки, а затем лицензии были отозваны, так же как и у индийской компании C&S.
На сегодня японские автоматы являются одними из самых высокотехнологичных и признанных изделий, в том числе для силовых установок на судах морского базирования.



а если взять автоматические выключатели Legrand???

В теме: Сигнализатор загазованности природным газом - ваше мнение?

Теплоком Сервис
ООО "ТЕПЛОКОМ-СЕРВИС МОСКВА"
21 августа 2020 г. в 16:40
Коллеги)
Хочу установить сигнализатор загазованности природным газом фото модели по ссылке.
Кто с ними имел дело?
Есть ли смысл ставить?

В теме: Кому нравится рыбалка?

Теплоком Сервис
ООО "ТЕПЛОКОМ-СЕРВИС МОСКВА"
10 апреля 2020 г. в 12:08
Коллеги)
Собираюсь поехать в Астрахань на рыбалку это место.
Кто там бывал?
Какие отзывы будут об Ахтубе?
Что интересного?

В теме: С TDC-GP21 Ваш ультразвуковой счётчик расхода жидкости и тепла готов к будущему:-)

Теплоком Сервис
ООО "ТЕПЛОКОМ-СЕРВИС МОСКВА"
8 апреля 2020 г. в 17:19
"компании Представительство" пишет:
TDC-GP21 - инновационный преобразователь для ультразвуковых счётчиков расхода тепла и жидкости. Чрезвычайно низкое потребление тока в сочетании с расширенными функциями и повышенной производительностью абсолютно соответствуют будущим потребностям в этой области применения. Предлагаем расходомер Питерфлоу цена на сайте поставщика Теплоком-Сервис Москва.
И ещё одна важная особенность: встроенные аналоговые элементы радикально сократят Ваши системные спецификации. TDC-GP21 представляет собой усовершенствованную микросхему нового поколения по сравнению с TDC-GP2. Микросхемы совпадают по выводам и совместимы функционально. Новая микросхема предлагает расширенные функции и многочисленные улучшения. Дополнительные аналоговые компоненты, такие как стабилизированный чоппером компаратор и аналоговые коммутаторы, существенно упрощают внешнюю схему подключения микросхемы при использовании её в ультразвуковых счётчиках воды и тепла. В то же время это способствует улучшению качества измерения потоков и дополнительно уменьшает ток потребления прибора. Генератор инициирующих импульсов усовершенствован, встроен новый микромощный драйвер осциллятора в 32 кГц и улучшена схема измерения температуры. В общем и целом новая микросхема TDC-GP21 наилучшим образом приспособлена для использования в ультракомпактных и недорогих ультразвуковых счётчиках расхода жидкостей и тепла.


речь о расходомерах Питерфлоу?

В теме: Двухтарифный счетчик воды с подогревом

Теплоком Сервис
ООО "ТЕПЛОКОМ-СЕРВИС МОСКВА"
8 апреля 2020 г. в 17:18
"" пишет:
Продвинутый двухтарифный счетчик воды с подогревом. Кто его видел? Меня уже задолбали с такими заявкми. Также спрашивают о расходомерах Питерфлоу цена от компании Теплоком-Сервис Москва. Я конечно все понимаю, голь на выдумки горазда, но нельзя же до такой степени..., может еще чтоб счетчик и шампунь или порошок в воду добавлял а? Покажите мне этот счетчик с подогревом двухтарифный, чтоб мне удавиться.


речь идет о Питерфлоу?