Тематический календарь на рабочий стол от Холдинга «Электротехпром».

19 марта 2007 г. в 10:01

Холдинг Электротехпром, представляет электронную версию фирменного календаря выполненного в виде обоев для рабочего стола.

Печатная  версия этого календаря была разослана на кануне Нового года большинству клиентов, от которых мы получили очень много положительных отзывов. Теперь мы размещаем электронный вариант, который сделан в виде обоев на рабочий стол. Страницы календаря будут обновляться раз в два месяца. Сейчас мы представляем вам обои на рабочий стол с календарем на март-апрель 2007 года. Для перехода на страницу где вы можете скачать календарь нажмите здесь.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Часы настенные электронные.

Часы настенные электронные предназначены для отображения текущего времени на цифровом табло. Ассортимент наших электронных настенных часов включает в себя: часы термометр, настенные часы для школы, офисные электронные часы, промышленные часы, бытовые часы. Настенные часы оснащены удобным пультом дистанционного управления. Высота индикации от 56 до 350 мм. Официальный сайт завода "Рефлектор" - elektronika7.ru
Дубинин Андрей · Завод "Рефлектор" · 4 апреля · Россия · Саратовская обл
Часы настенные электронные.

ПРОДАМ: Часы электронные настенные цифровые Электроника 7.

Официальный сайт завода "Рефлектор", который на протяжении многих лет производит электронные настенные часы "Электроника 7", используемые во многих административно-хозяйственных и промышленных помещениях на территории России - elektronika7.ru. Настенные часы производились на базе вакуумно-люминесцентных индикаторов собственного изготовления. В настоящее время мы используем светодиодные индикаторы для настенных часов и сверхяркие светодиоды для уличных часов. Яркость светодиодов - до 6 Кд., угол половинной яркости 120 градусов.
Дубинин Андрей · Завод "Рефлектор" · 4 апреля · Россия · Саратовская обл
Часы электронные настенные цифровые Электроника 7.

ПРОДАМ: Спортивные табло, бегушие строки, электронные часы, табло котировок валют

Спортивные табло, бегушие строки, электронные часы, табло котировок валют от компании Индустрия Света на сайте www.distablo.ru ООО "Индустрия Света" производит и реализует следующую продукцию: Электронные информационные табло.Электронные часы, уличные метеостанции, табло курсов валют, табло цен для АЗС, бегущие строки, текстовые экраны, спортивные табло для залов, стадионов и бассейнов, а также табло нестандартного исполнения под заказ.Энергосберегающее светотехническое оборудование и системы.Уличные энергосберегающие светодиодные светильники для освещения улиц, дорог, магистралей, парков, площадей, дворов, мест парковки автомобилей. Светодиодные светильники для офисных, промышленных, производственных, складских помещений, а также для подземных паркингов. Взрывозащищенные светодиодные светильники).Декоративная светодиодная светотехника. Светодиодные светильники для декоративной подсветки помещений, архитектурного освещения зданий и строений, для подсветки колонн и ледовых фигур, подводные светодиодные светильники для бассейнов, фонтанов и водоемов. Контроллеры управления цветом для создания динамической подсветки и световых шоу. Светодиодные лампы. Светодиодные гибкие шнуры дюралайт, неон, светодиодные гирлянды, сетки. Контроллеры и пульты управления, а также многое другое.Светосигнальное оборудование и системы ограждения.Системы светового ограждения высотных и протяженных объектов, в том числе имеющие статус «необслуживаемые», заградительные огни типа ЗОМ, СДЗО. Блоки и системы автоматического управления заградительными огнями.Технические средства организации дорожного движения.Светодиодные дорожные светофоры и табло, дорожные контроллеры, средства автоматизации управления дорожным движением. А также типовые пленочные и световые светодиодные дорожные знаки, средства ограждения и разметки.Промышленные светильники и арматура.Светильники универсального назначения, для промышленности, ЖКХ, РЖД и другие.
Маршанская Яна · ООО "ИМПУЛЬС СВЕТА" · 27 апреля · Россия · Московская обл
Спортивные табло, бегушие строки, электронные часы, табло котировок валют

ПРОДАМ: Электронные компоненты: Реле

Компания ЭЛЕКТРОКОМпредлагает приобрести реле производства фирм HONGFA, OMRON, TTI. Компания ЭЛЕКТРОКОМ была основана в 2009 году в Санкт-Петербурге. Мы занимаемся поставкой импортных и отечественных электронных компонентов для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России, как гражданского сектора, так и военно-промышленного комплекса. 90% наших клиентов – ПОСТОЯННЫЕ! HONGFA: Hongfa - компания выпускает более 140 серий реле: сигнальные, автомобильные, силовые, твердотельные, герметичные. OMRON: Omron - помимо средств и систем автоматизации, фирма производит и ряд электронных компонентов, к которым относятся широкий спектр электромеханических реле, твердотельные реле, микропереключатели, фотомикродатчики, некоторые виды специальных датчиков (угла наклона, скорости потока воздуха), различные соединители. TTI: Tai-Shing - основное направление деятельности компании является производство электромагнитных реле.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 26 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Электронные компоненты: Реле

ВАКАНСИЯ: Электромонтажник на производство (электронщик)

Требуется Электрик-электронщик кузнечно-прессового оборудования. (сборка электрошкафов, восстановление, модернизация электрической части) График работы 5: 2, понедельник–пятница. Оформление по ТК РФ. Умение читать схемы
Кпо Механизация · ООО "МЕХАНИЗАЦИЯ КПО+" · 16 апреля · Россия · Воронежская обл
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.