При строительстве первого бизнес-центра класса «А» в Новосибирске использована продукция ДКС

12 марта 2008 г. в 11:45

Продукция компании ДКС все чаще применяется при строительстве и реконструкции самых значимых объектов на всей территории России. Одним из выполненных в прошлом году проектов, где использовалась продукция ДКС, стал первый в Новосибирске бизнес-центр класса «А».

Расположенный в центре города, на пересечении улицы Ленина и Проспекта Димитрова, бизнес-центр РосЕвроПлаза органично вписывается в городскую архитектуру и открывает прекрасный вид на город и величественную реку Обь. РосЕвроПлаза — это первый в Новосибирске бизнес центр, соответствующий европейским стандартам строительства офисных комплексов. Одна из отличительных особенностей делового комплекса — наличие технологий, позволяющих отнести бизнес-центр к категории «интеллектуальное здание».

При организации инженерной инфраструктуры здания были использованы такие продукты ДКС, как металлические лотки «S5 Combitech», жесткие и гибкие гофрированные трубы, а также кабель-каналы «In-Liner Front». Выбор кабеленесущих систем производства российской компании ДКС был обусловлен не только их высоким качеством и широким ассортиментом аксессуаров, но и наилучшими условиями поставок, которые были обеспечены дистрибьютором ДКС в Новосибирске — компанией «Ай-Си-Эс-НСК» при сотрудничестве с региональным представительством ДКС в Сибири. Стоимость проекта составила более 4,5 млн. рублей.

Подрядчиком, выполнявшим работы по монтажу кабеленесущих систем в бизнес-центре РосЕвроПлаза, выступило «Монтажно-строительное управление № 78». МСУ-78 является одним из крупнейших предприятий в Сибири, специализирующихся на монтаже электрики на объектах такого уровня.

В числе значимых для Новосибирска, и всего региона в целом, объектов, в инженерных системах которых использовалась продукция ДКС, можно назвать аэропорт Толмачево. Для организации кабеленесущих систем при реконструкции здания аэропорта был использован металлический лоток «S5 Combitech».

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Перекидные выключатели-разъединители Legrand DCX-M

Новые перекидные выключатели-разъединители Legrand DCX-M разработаны в соответствии со стандартами IEC/EN для применения в электроустановках объектов гражданского строительства и промышленных предприятий. Компактный дизайн обеспечивает экономию пространства внутри НКУ и ВРУ. Высокие характеристики продукции достигаются благодаря: - литому негорючему корпусу из армированного стекловолокном полиэстера - видимовому разрыву контактов аппаратов от 200 до 1250 А DCX-M гарантируют эксплуатационную безопасность в любых ситуациях: Прекрасные термические и диэлектрические характеристики изоляционных материалов и токоведущих частей: электрическая стойкость, низкие поверхностные токи утечки, стабильность при высоких температурах. Ударо- и виброустойчивые, самозачищающиеся и самоочищающиеся ножевые контакты: гарантируют стабильное контактное давление в условиях короткого замыкания. Коммутация активной и реактивной нагрузки до 1000 В. Коммутация пусковых токов в 8 раз превышающих номинальные токи. Стойкость к коротким замыканиям до 100 кА. Выносная рукоятка поставляется с валом и обеспечивает блокировку открытия двери при включенном аппарате. Все типы рукояток блокируются в положении OFF (0). Четкая маркировка на рукоятке гарантирует эксплуатационную безопасность.
Front Office · ЛЕГРАН · 22 апреля · Россия · г Москва
Перекидные выключатели-разъединители Legrand DCX-M

ПРОДАМ: ДГУ (ДЭС) ЭЛЕКТРОГЕНЕРАТОРНЫЕ УСТАНОВКИ АД-30, АД-50, АД-60, АД-75, АД-100, АД-160, АД-200, АД-250, АД-300, АД-400

ДГУ (ДЭС) СТАЦИОНАРНЫЕ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ: Стационарная электростанция представляет собой здание, в котором размещено энергогенерирующее и вспомогательное оборудование, а также помещения для обслуживающего персонала, мастерские и санитарно-бытовые помещения. Размещение оборудования возможно в имеющемся здании, во вновь создаваемом быстровозводимом здании для любых климатических условий. ДГУ (ДЭС) ПОД КАПОТОМ НА ШАССИ: Электростанции под капотом устанавливаются на одноосные или 2-х осные прицепы, в зависимости от мощности электростанции. Исполнение на шасси предназначено для передвижения электростанции на дальние расстояния по дорогам общего пользования, без привлечения для этих целей тяжелой спец техники, что позволяет существенно сократить расходы связанные с транспортировкой. ДГУ (ДЭС) В БЛОК КОНТЕЙНЕРЕ: Контейнерное исполнение предназначено для защиты дизель-генераторной установки от негативного воздействия атмосферных осадков и окружающей среды, для комфортного обслуживания ДГУ в суровых климатических условиях, а также для продолжительной автономной работы оборудования. ДГУ (ДЭС) ПОД КАПОТОМ: Капот (кожух) предназначен для защиты оборудования дизель-генератора, его электронной системы управления и электрических соединений от механических и атмосферных воздействий: дождя, снега, пыли, влаги и солнечных лучей. Так же капоты выполняют роль звуковых экранов, уменьшая шумовое воздействие работающего дизель-генератора на окружающую среду и людей. ДГУ (ДЭС) НА САЛАЗКАХ: Если есть необходимость в передислокации контейнерной электростанции на небольшие расстояния, и особенно, по снежному покрову волоком, предлагаем исполнение блок-контейнера на салазках. Салазки являются сварной конструкцией, изготавливаются из трубы, диаметр которой рассчитывается на основе габаритных и весовых характеристик блок контейнера. ДГУ (ДЭС) НА ШАССИ: Представляет из себя шасси – платформу, специально доработанную для крепления и перевозки генераторной установки (контейнерной...
Cултанов Вугар · Завод электрогенераторных установок "Дизельные Системы" · 17 апреля · Россия · Ярославская обл
ДГУ (ДЭС) ЭЛЕКТРОГЕНЕРАТОРНЫЕ УСТАНОВКИ АД-30, АД-50, АД-60, АД-75, АД-100, АД-160, АД-200, АД-250, АД-300, АД-400

ПРОДАМ: Люнет подвижный 1К62Д

Со склада в Челябинске: люнет подвижный 1К62Д, Доставка в любой город! В наличии новые запчасти к станкам. С уважением, ООО «СтанкоПромСервис»
Менеджер Менеджер · ООО "СтанкоПромСервис" · 8 апреля · Россия · Челябинская обл
Люнет подвижный 1К62Д

ПРОДАМ: ЗОМ-А, СДЗО-05, заградительные огни

Компания "АКСИСВЯЗЬ" работает на рынке России с 2005 года. Производимое нашим предприятием светодиодные заградительные огни СДЗО-05 (СД3О-05-1, СДЗО-05-2), а также Комплексное оборудование для светового ограждения высотных и протяженных объектов в соответствии с требования РЭГА и других нормативных документов, широко используется на многих высотных объектах Российской Федерации и СНГ, а так же при проектировании различных сооружений крупными конструкторскими бюро, проектными институтами, такими как: ЦНИИПСК им. Мельникова, Аэропроектом, ГипроГазцентр, НИИ ГипроспецГаз, НИИ Севзапсельэнергопроект и другими. Оборудование успешно эксплуатируется на объектах в г. Москве и Московской области, г.Хабаровск г.Саратов, г.Екатеринбурге, г.Казани, г.Комсомольске-на-Амуре, г.Ханты-Мансийске, г.Беломорске, в г.Югорске, на многих объектах СНГ. В связи с применением в некоторых проектах заградительных огней типа ЗОМ, ЗОЛ, ЗОЛ-2 мы имеем возможность поставлять приборы ЗОМ-А, сдвоенные ЗОМ-А, ЗОМ-А с встроенным фотодатчиком и.т.п. Все изделия ЗОМ-А изготовленны из "А"люминиего сплава и имеют красный или прозрачный поликарбонатовый колпак с силиконовым уплотнителем. Мы стремимся предоставить нашим деловым партнёрам самые выгодные условия сотрудничества, высокое качество при разумных ценах и кратчайшие сроки поставок. Будем рады сотрудничеству с Вами! Мы по возможности защитим Вас от подделок
Савельев Николай · Аксисвязь · 18 апреля · Россия · г Москва
ЗОМ-А, СДЗО-05, заградительные огни

ПРОДАМ: КРУЭ 8DJH RL 3шт новые из наличия в Москве

Комплектное распределительное устройство КРУЭ 8DJH конфигурация по функциям RL C элегазовой изоляцией типа 8DJH, для систем вторичного распределения до 24 кВ 3 штуки новые в наличии со склада в Москве В заводской упаковке АБСОЛЮТНО НОВЫЕ СО ВСЕМИ ДОКУМЕНТАМИ ОДИН ИЗ ПОСЛЕДНИХ ПРИХОДОВ В РФ ПЕРЕД САНКЦИЯМИ Распределительные устройства с элегазовой изоляцией типа 8DJH являются устройствами заводской готовности, прошедшими типовые испытания, 3-фазными распределительными устройствами с одинарной системой шин в металлическом корпусе для внутренней установки. Распределительные устройства 8DJH применяются в городских и промышленных силовых сетях системы вторичного распределения.
Денисов Денис · ООО "ЕА ЭЛЕКТРИКАЛ СЕРВИС" · 4 апреля · Россия · г Москва
КРУЭ 8DJH RL 3шт новые из наличия в Москве
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.