Компании

Подписан дистрибьюторский договор с компанией ООО «МТЭК»

30 июня 2008 г. в 16:43

ООО «МТЭК» специализируется на комплексных и оптовых поставках электротехнического оборудования и кабельно-проводниковой продукции.

Компания является дистрибъютором, дилером и бизнес-партнером ведущих производителей электротехнической продукции, что позволяет обеспечивать надежные поставки со складов Санкт-Петербурга и Москвы.

Компания «МТЭК» предлагает своим партнерам привлекательную систему скидок для оптовых покупателей, товарный кредит и специальные цены для постоянных клиентов, большие товарные запасы на складах фирмы и услуги по доставке товара.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Крепёж и метизы для электротехнических изделий

Компания «ТДМ» осуществляет оптовую продажу крепёжных изделий и метизов в Санкт-Петербурге и по всей стране. Деятельность компании началась в 2003 году и за это время она зарекомендовала себя как надежный оптовый поставщик крепежа, метизов и других изделий, необходимых для сборки и монтажа изделий. Наши специалисты всегда помогут подобрать крепёжные изделия с учетом ваших пожеланий. Диапазон крепежа и метизов включает стандартные и нестандартные изделия различных размеров, с разными покрытиями и классами прочности.
Высоцкая Анастасия · ООО "ТДМ" · 15 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Крепёж и метизы для электротехнических изделий

ПРОДАМ: Электронные компоненты Murata Manufacturing

Murata Manufacturing Co., Ltd – один из крупнейших в мире производителей электронных компонентов. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 26 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ПРОДАМ: КТП, КТПН, КТПП ... Осуществляем поставки электрощитового оборудования по ценам завода производителя.

ООО «СлавЭнергоРесурс» готов поставить на любой объект РФ электрощитовое оборудование широкого спектра по цене завода производителя, а так же кабельнопроводниковую и светотехническую продукцию. Основной спектр предложения: КТП, КТПН, КТПП - Комплектные трансформаторные подстанции, КТПМ - Комплектные трансформаторные подстанции мачтовые, ЩЭ, УЭРМ - Щиты этажные, ВРУ - Вводно распределительные устройства, ГРЩ - Главные распределительные щиты, КСО - Камеры КСО (Ячейки КСО), ЩО 70 - Панели ЩО-70, ШР, ШРС - Шкафы распределительные силовые, ПР - Пункты распределительные, УКРМ - установки компенсации реактивной мощности, АКУ- автоматические конденсаторные установки.
Самохвалов Сергей · СлавЭнергоРесурс · 16 апреля · Россия · Краснодарский край
КТП, КТПН, КТПП ... Осуществляем поставки электрощитового оборудования по ценам завода производителя.

ПРОДАМ: Клистроны со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить клистроны и прочие электронные компоненты. Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · 22 апреля · Россия · г Москва
Клистроны со склада и под заказ

ПРОДАМ: Тиратроны со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить тиратроны и прочие электронные компоненты Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · 22 апреля · Россия · г Москва
Тиратроны со склада и под заказ
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.