Компании

Концерн «Энергомера» получил сертификаты, подтверждающие межповерочный интервал

14 декабря 2009 г. в 11:44

Получены сертификаты об утверждении типа средств измерений Российской Федерации и Украины на однофазные счетчики электроэнергии СЕ 200, подтверждающие межповерочный интервал — 16 лет (для Украины).

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

АО «Энергомера» — Российская производственная компания. Направления деятельности: разработка, производство, поставка и сервисное обслуживание широкого спектра электротехнической продукции. Выпускаемая продукция: • электронные счетчики электроэнергии однофазные и трехфазные; • трансформаторы тока; • метрологические установки и образцовые счетчики; • электрощиты и шкафы учета, этажные и квартирные, однофазные и трехфазные; • УЗО, однофазные и трехфазные; • автоматические выключатели, ограничители импульсных напряжений; • оборудование для ЭХЗ • автоматизированные информационно-измерительные системы коммерческого учета электроэнергии.
Публикации по теме
Объявления по теме

УСЛУГИ: Проверка параметров срабатывания УЗО (УДТ)

Электролаборатория «Лидер» производит испытания УЗО в соответствии с ГОСТом на номинальный дифференциальный отключающий ток и время срабатывания с помощью сертифицированного прибора ПЗО — 500 ПРО. Проверка УЗО осуществляется как в сети 220 В, так и непосредственно перед установкой в автономном режиме. По завершении измерений выдается утвержденный протокол проверки УЗО. г. Челябинск, ул. 60-летия Октября, д. 18, +7 908 572-68-13
Денишев Марат · ЦЕНТРАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ ЛИДЕР · 17 апреля · Россия · Челябинская обл
Проверка параметров срабатывания УЗО (УДТ)

УСЛУГИ: Проверка параметров срабатывания УЗО (УДТ)

Электролаборатория «Лидер» производит испытания УЗО в соответствии с ГОСТом на номинальный дифференциальный отключающий ток и время срабатывания с помощью сертифицированного прибора ПЗО – 500 ПРО. Проверка УЗО осуществляется как в сети 220 В, так и непосредственно перед установкой в автономном режиме. По завершении измерений выдается утвержденный протокол проверки УЗО.
Кузьминых Дмитрий · Электролаборатория Лидер · 17 апреля · Россия · Свердловская обл
Проверка параметров срабатывания УЗО (УДТ)

ПРОДАМ: CE200 Однофазный 2-х элементный счетчик электроэнергии

Устанавливается на щиток. Предназначен для измерения активной энергии в однофазных цепях переменного тока. Максимальная защита от манипуляций с подключением. Соответствует ГОСТ Р 52320-2005. Минимальная наработка на отказ — 160 000 часов. Межповерочный интервал — 16 лет. Средний срок службы — 30 лет. Дилерская сеть по всей России. Узнай на сайте компании, где можно купить счетчик Энергомера в Вашем городе.
Горьковец Алексей · Энергомера · 24 апреля · Россия · Ставропольский край
CE200 Однофазный 2-х элементный счетчик электроэнергии

ПРОДАМ: Опоры ЛЭП от производителя

«ЗМК Энерго» предлагает более 700 видов опор ЛЭП и других металлоконструкций, отвечающих самым высоким требованиям, качество нашей продукции подтверждается международными сертификатами и аттестациями EN 1090, ISO 9001:2015 и российским ПАО «Россети».
Мальцев Дмитрий · ЭК ЗМК ЭНЕРГО · 26 апреля · Россия · Свердловская обл
Опоры ЛЭП от производителя

ПРОДАМ: ТЭКОН-19 Теплоэнергоконтроллер

Контроллер ТЭКОН 19 используется в составе узлов учета газа, пара сертифицированных с расходомерами ЭМИС. Прибор предназначен для расчета объемного и массового расхода жидкости, газа и пара, расчета тепловой энергии, контроля параметров энергоносителей и хранения архивов измеренных величин. Основными функциями теплоэнергоконтроллера ТЭКОН-19 являются: — измерение сигналов на аналоговых и дискретных входах, преобразование сигналов в физические величины, с последующим расчетом расхода, объема и массы измеряемой среды; — расчет математических и специфических функций учета тепла, энергии, других ресурсов; — накопление, усреднение по времени, архивирование, индикация на дисплее; — обмен по современным цифровым интерфейсам; — защита коммерческой информации; — самоконтроль и контроль оборудования узла учета.
Отдел Продаж · ЭМИС · 24 апреля · Россия · Челябинская обл
ТЭКОН-19 Теплоэнергоконтроллер
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.