Компании

«ПО Элтехника» участвует в программе развития портовой инфраструктуры Санкт-Петербурга

29 июля 2010 г. в 11:21

В морском порту Санкт-Петербурга реализуется широкомасштабная программа развития портовой инфраструктуры.

Для электроснабжения строящегося контейнерного терминала ОАО «ПО Элтехника» изготовила и поставила в 2010 г. распределительные устройства на базе ячеек КСО «Онега» и КСО «Аврора».

Большой Морской Порт Санкт-Петербург — европейские ворота страны, важное транспортное звено между Востоком и Западом. Модернизация инфраструктуры порта позволит вдвое увеличить пропускную способность портовых мощностей за счет ввода в эксплуатацию новых перегрузочных комплексов.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

ОАО «ПО Элтехника» — динамично развивающаяся компания, с современной системой управления, предлагающая Потребителю технические решения и продукцию высокого качества, не уступающую аналогам ведущих мировых производителей, нацеленная на развитие и формирование рынка высоких технологий в энергоснабжении. ОАО «ПО Элтехника» обладает мощным, современным производственным комплексом, включающим в себя комплекс металлобработки, цеха сборки электрощитовой продукции, коммутационных аппаратов, модульного…
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Морские электродвигатели МАП, ДПМ

ООО «МЭРК» — Электродвигатели МАП, ДПМ со склада в г. Санкт-Петербурге Формуляр.
Соколова Наталья · ООО "МЭРК" · 26 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Морские электродвигатели МАП, ДПМ

УСЛУГИ: Ремонт судоых электроплит ПКЭ, электродвигателей, генераторов, трансформаторов, сборка электрощитов

ООО «МЭРК» г. Санкт-Петербург Производим ремонт ПКЭ-25, ПКЭ-50, ПКЭ-300, электродвигателей, генераторов, трансформаторов, промэлектроинструмента. Изготовление корпусов камбузных электроплит. Сборка электрощитовой продукции по схемам заказчика и стандартным схемам. Гарантия, качество, короткие сроки.
Соколова Наталья · ООО "МЭРК" · 26 апреля · Россия · г Санкт-Петербург

ПРОДАМ: Оптоэлектронные компоненты

Компания ЭЛЕКТРОКОМ предлагает приорбрести оптоэлектронику производства фирм BETLUX, EVERLIGHT, FORYARD, GNOR, LED, NATIONSTAR. Компания ЭЛЕКТРОКОМ была основана в 2009 году в Санкт-Петербурге. Мы занимаемся поставкой импортных и отечественных электронных компонентов для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России, как гражданского сектора, так и военно-промышленного комплекса. 90% наших клиентов – ПОСТОЯННЫЕ! BETLUX: Betlux - компания производит светодиоды различных типов, светодиодные лампы, семисегментные индикаторы, матричные дисплеи и другую светодиодную технику. EVERLIGHT: Everlight Electronics Co., Ltd. - Тайваньская компания, седьмой по величине в мире производитель светодиодов. FORYARD: Foryard Optoelectronics - компания является крупным производителем светодиодов, светодиодных индикаторов и матриц, а также другой продукцией на основе светодиодной технологии. GNOR: Ningbo G-NOR Electronics Co., Ltd. - производство оптоэлектронных компонентов (светодиодов, светодиодных кластеров, индикаторов, линеек, матриц и т.д.) LED: Bright-Led Electronics Corp. - основными видами продукции компании являются светодиоды, светодиодные лампы, дисплеи, имфракрасные модули и другие светодиодные изделия. NATIONSTAR: NationStar Optoelectronics Co., Ltd. - крупнейшая в Китае корпорация по производству светодиодов, кристаллов для светодиодов и светодиодного освещения.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 23 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ПРОДАМ: Электронные компоненты: Реле

Компания ЭЛЕКТРОКОМпредлагает приобрести реле производства фирм HONGFA, OMRON, TTI. Компания ЭЛЕКТРОКОМ была основана в 2009 году в Санкт-Петербурге. Мы занимаемся поставкой импортных и отечественных электронных компонентов для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России, как гражданского сектора, так и военно-промышленного комплекса. 90% наших клиентов – ПОСТОЯННЫЕ! HONGFA: Hongfa - компания выпускает более 140 серий реле: сигнальные, автомобильные, силовые, твердотельные, герметичные. OMRON: Omron - помимо средств и систем автоматизации, фирма производит и ряд электронных компонентов, к которым относятся широкий спектр электромеханических реле, твердотельные реле, микропереключатели, фотомикродатчики, некоторые виды специальных датчиков (угла наклона, скорости потока воздуха), различные соединители. TTI: Tai-Shing - основное направление деятельности компании является производство электромагнитных реле.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 26 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Электронные компоненты: Реле

ПРОДАМ: ДГУ (ДЭС) ДИЗЕЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ под капотом, передвижные, в блок контейнере Север, в кунге

ДГУ (ДЭС) СТАЦИОНАРНЫЕ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ: Стационарная электростанция представляет собой здание, в котором размещено энергогенерирующее и вспомогательное оборудование, а также помещения для обслуживающего персонала, мастерские и санитарно-бытовые помещения. Размещение оборудования возможно в имеющемся здании, во вновь создаваемом быстровозводимом здании для любых климатических условий. ДГУ (ДЭС) ПОД КАПОТОМ НА ШАССИ: Электростанции под капотом устанавливаются на одноосные или 2-х осные прицепы, в зависимости от мощности электростанции. Исполнение на шасси предназначено для передвижения электростанции на дальние расстояния по дорогам общего пользования, без привлечения для этих целей тяжелой спец техники, что позволяет существенно сократить расходы связанные с транспортировкой. ДГУ (ДЭС) В БЛОК КОНТЕЙНЕРЕ: Контейнерное исполнение предназначено для защиты дизель-генераторной установки от негативного воздействия атмосферных осадков и окружающей среды, для комфортного обслуживания ДГУ в суровых климатических условиях, а также для продолжительной автономной работы оборудования. ДГУ (ДЭС) ПОД КАПОТОМ: Капот (кожух) предназначен для защиты оборудования дизель-генератора, его электронной системы управления и электрических соединений от механических и атмосферных воздействий: дождя, снега, пыли, влаги и солнечных лучей. Так же капоты выполняют роль звуковых экранов, уменьшая шумовое воздействие работающего дизель-генератора на окружающую среду и людей. ДГУ (ДЭС) ИСПОЛНЕНИЕ НА САЛАЗКАХ: Если есть необходимость в передислокации контейнерной электростанции на небольшие расстояния, и особенно, по снежному покрову волоком, предлагаем исполнение блок-контейнера на салазках. Салазки являются сварной конструкцией, изготавливаются из трубы, диаметр которой рассчитывается на основе габаритных и весовых характеристик блок контейнера. ДГУ (ДЭС) ИСПОЛНЕНИЕ НА ШАССИ: Представляет из себя шасси – платформу, специально доработанную для крепления и перевозки генераторной...
Cултанов Вугар · Завод электрогенераторных установок "Дизельные Системы" · 17 апреля · Россия · Ярославская обл
ДГУ (ДЭС) ДИЗЕЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ под капотом, передвижные, в блок контейнере Север, в кунге
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.