«Ленэнерго»: «Респект» подключен к электрическим сетям

13 января 2011 г. в 10:38

ОАО «Ленэнерго» подключило к электрическим сетям многоквартирный жилой комплекс «Респект» на улице Бухарестской. Выделенная мощность — 1201 кВА. Источник питания — подстанция № 145 «Невский ДСК».

ОАО «Ленэнерго» разработало технические условия подключения жилого комплекса «Респект». Для создания внешней схемы электроснабжения построили несколько трансформаторных подстанций, оборудовали новые вакуумные выключатели, установили современную релейную защиту на базе цифровых реле, проложили три кабельных линии 10 кВ.

«Респект» — 17-этажный кирпично-монолитный жилой комплекс, состоящий из 3-х корпусов. В одном из них — подземный паркинг. На первом этаже предусмотрены помещения для продовольственных магазинов, салонов красоты, кафе и других помещений сферы обслуживания.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Реле напряжения и контроля RBUZ (ZUBR)

Производителем RBUZ (ZUBR) (реле напряжения на весь дом (в щиток), в розетку; для трёхфазных сетей) является компания "ДС Электроникс" ООО, которая уже 13 лет обеспечивает полный цикл производства электроборудования, начиная от разработки концепции устройства до продажи готового изделия. Отличительной особенностью от многих производителей, является наличие собственной эксклюзивной пресс-формы для изготовления корпусов и уникальные разработки нашего инженерного отдела. На рынке России представлены недавно, с 2014 года, при этом уже получили отзывы о высоком качестве отечественного производителя. Преимущества реле напряжения RBUZ (ZUBR): большинство моделей имеют функцию термозащиты (защита от перегрева); широкий ассортиментный ряд: на din-рейку (от 16А до 63А) , в розетку (на 1, 2, 3 и 6 гнёзд), для трёхфазный сетей); корпус выполнен из самозатухающего поликарбоната (не поддерживает горение); надёжные и мощные обжимные клеммы (как на автоматах); запоминание последнего максимального и минимального аварийного напряжения; гарантия 5 лет. Полный каталог Вы найдете на нашем сайте www.stabhouse.ru
Шишкин Иван · Шишкин Иван Леонидович, ИП · 13 апреля · Россия · Краснодарский край
Реле напряжения и контроля RBUZ (ZUBR)

ПРОДАМ: Розетки панельные для скрытой установки РП HLT Electric

Назначение – Для подключения мобильного или стационарного электрооборудования к сети переменного тока частотой 50 Гц с напряжением 230 или 400 В. Применение: – Для эксплуатации внутри помещений и на открытом воздухе совместно с мобильным электрооборудованием кабельной системы питания и стационарным электрооборудованием однофазного и трехфазного исполнения; – Для подключения строительного электрооборудования и электроинструмента; – Станков и другого промышленного оборудования; – Для электроснабжения бытовок и киосков и т.д. Материалы: – Корпус, изолирующие детали и несущие токоведущие части, выполнены из термостойких и самозатухающих материалов. Преимущества: – Возможность эксплуатировать во влажной среде (степень защиты IP44); – Винты, применяемые для механических и электротехнических соединений, защищены от самоотвинчивания и от коррозии; – Крышки защищают от попадания внутрь разъема пыли и влаги; – Специальный сальник для кабеля различного сечения; – Предусмотрено пространство для размещения кабеля; – Штыревые контакты и розеточные узлы покрыты никелем для защиты от коррозии.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Розетки панельные для скрытой установки РП HLT Electric

ПРОДАМ: Удлинители на каркасе, переноски

ООО «РВМ Электромаркет» предлагает электроудлинители на пластиковом каркасе собственного производства: — на проводе ПВС от 2×0,75 до 3×1 — от 10 до 50 метров (в зависимости от сечения провода) — с заземляющим контактом и без — от 1 до 4 розеток — 2200 Вт и 3500 Вт Продукция сертифицирована. Безналичный расчет. Отгрузки во все регионы РФ.
Радченко Сергей · ООО «РВМ Электромаркет» · Вчера · Россия · г Москва
Удлинители на каркасе, переноски

ПРОДАМ: Щиток электрический учетно-групповой - Энергомера

Щиток электрический учетно-групповой - Энергомера используется для учета и распределения электрической энергии внутри квартир, жилых, общественных и производственных зданий, а также защиты распределительных цепей при перегрузках, коротких замыканиях и недопустимых токах утечки на землю (с устройством защитного отключения на вводе) в сетях с глухозаземленной нейтралью (системы заземления TN-S и TN-C-S). Дилерская сеть по всей России. Узнай на сайте компании, где можно купить щиток учетно-групповой в Вашем городе.
Горьковец Алексей · Энергомера · 24 апреля · Россия · Ставропольский край
Щиток электрический учетно-групповой - Энергомера

ПРОДАМ: Силовые разъемы из каучука HLT Electric

Назначение – Предназначены для подключения электрооборудования и электроинструмента в сложных эксплуатационных условиях как внутри помещений, так и на открытом воздухе. Область применения – Применяются в производстве, строительстве и машиностроении, а также в быту, например, при подключении бытового электроинструмента на садовых и приусадебных участках. Материалы: – Материал корпуса: каучук; – Материал контактной группы: латунь. – Обращаем внимание: в наших изделиях мы используем только полнотелые латунные элементы. Преимущества: – Использование полнотелых латунных элементов препятствует перегреву изделия, обеспечивает долгий срок службы; – Каучуковый корпус изделия обладает высокой ударопрочностью и износостойкостью; – Длительная стойкость к температурным колебаниям: корпус изделия не деформируется при очень низких/высоких температурах; – Возможность эксплуатации в условиях повышенной влажности и запыленности (IP 44); – Плотноприлегающая крышка защищает изделие от попадания влаги и пыли; – Наличие на корпусе ребер препятствует соскальзыванию рук при разъединении розетки и вилки; – Наличие герметичного резинового сальника для ввода проводов различного сечения
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Силовые разъемы из каучука HLT Electric
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.