MosBuild 2011 посетили делегации иностранной прессы

15 апреля 2011 г. в 11:00

Портал Elec.ru, являясь информационным партнером мероприятия, продолжает публикацию серии пресс-релизов по результатам работы выставки MosBuild 2011.

Выставка MosBuıld вызвала живой интерес у представителей иностранной прессы. Для работы на выставке аккредитовались ведущие ежемесячные издания архитектурной, строительной и интерьерной отраслей из разных стран мира: Arte & Contrucao (Португалия), ведущий журнал по строительству и интерьеру, Muj Dum (Чехия) — один из наиболее читаемых журналов по строительству и интерьеру, ASB (журнал по архитектуре, строительству и бизнесу в Чешской республике) Moj Dom (Словакия) — строительный и интерьерный журнал, Rakennuslehti (Финляндия) — журнал финской строительной и интерьерной отраслей, и многие другие.

На выставке также работала делегация бельгийской прессы и телевидения — телеканалы RTL TVI, RTBF TV, VRT Nieuws, журналисты газет  L’Echo, Le Soir, La Libre Belgique и других изданий.

Особое внимание иностранной прессы вызвала церемония открытия, на которой в качестве почётных гостей присутствовали Его королевское Высочество принц Бельгии Филипп, министр иностранных дел Бельгии Стевен Ванакере, министр региона Валлония Жан-Клод Ванкур, министр региона Брюссель Бенуа Серекс, другие официальные лица. В составе бельгийской делегации, присутствовавшей на открытии выставки, были и представители предприятий регионов Валлония, Брюссель и Фландрия, которые сопровождали принца Филиппа в ходе бельгийской экономической миссии в Москве и Санкт-Петербурге. Об этом пишет бельгийская газета Le Soir в обзоре, посвящённом визиту принца Филиппа в Москву.

«В этой выставке бельгийские компании принимают участие уже 10 лет. Строительная отрасль — важный сектор экономики России, бельгийские предприятия заинтересованы занять своё место на этом рынке и наладить взаимовыгодное сотрудничество. В своём выступлении принц Филипп подчеркнул, что бельгийские предприятия содействуют освещению Красной площади, а 90% остекления в новом деловом центре Москвы Москва-Сити поставлено бельгийскими компаниями», пишет Le Soir.

В целом MosBuild — самая масштабная строительная и интерьерная выставке в России и одна из крупнейших в Европе, — вызвала живой интерес как со стороны российской, так и со стороны зарубежной прессы.

В 2012 году выставка MosBuild пройдёт в центре Москвы на одной площадке — в ЦВК «Экспоцентр» — в течение двух недель. Первая неделя со 2 по 5 апреля 2012 года объединит экспозиции, посвященные интерьеру и декору, включая оборудование для ванных комнат, керамику, межкомнатные двери, напольные покрытия, декоративный текстиль и обои.

Вторая неделя выставки с 10 по 13 апреля 2012 года будет посвящена строительному сектору и продемонстрирует строительные материалы и оборудование, инструменты, краски и покрытия, окна, строительный камень, инженерные системы и трубы, осветительное и электрооборудование, оборудование для производства керамики и элементы конструкций и отделки.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.