ГК «Электрощит» поставила на Таганрогский Металлургический Комбинат комплектные трансформаторные подстанции 10/0,4 кВ

28 июня 2011 г. в 16:50

Недавно на Таганрогский Металлургический Комбинат (Ростовская область)  ГК «Электрощит» поставила комплектные трансформаторные подстанции 10(6)/0,4 кВ промышленного типа. Это подстанции внутренней установки, данный тип оборудования используется на промышленных предприятиях, отличается надежностью, простотой обслуживания и высоким уровнем безопасности для обслуживающего персонала.

Для справки

Таганрогский Металлургический Комбинат – крупнейшее предприятие Ростовской области и один из самых крупных производителей металлических труб в России. Завод был создан еще в XIX веке. В годы Великой Отечественной Войны предприятие было полностью разрушено фашистами, а после освобождения Таганрога от оккупации полностью восстановлено. В XXI веке комбинат производит самую современную трубную продукцию, производство постоянно модернизируется, улучшаются технологические процессы. В цехах происходит реконструкция. Все эти изменения требуют установки нового электрооборудования

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Комплектные трансформаторные подстанции

АО «Группа «СВЭЛ» предлагает комплектные трансформаторные подстанции. Комплектные трансформаторные подстанции СВЭЛ предназначены для приёма, преобразования и распределения электрической энергии трёхфазного переменного тока. Комплектная трансформаторная подстанция промышленного типа — это металлический шкаф или помещение, в котором располагается все необходимое для преобразование энергии оборудование. Шкаф КТП как правило обшит панелями листовой стали, обе его двери запираются на внутренние замки, открыть которые можно только спецключом, а также на наружный замок. Внутренняя часть комплектной трансформаторной подстанции, КТП разделена на отсеки — УВН, РУНН, отсек силового трансформатора и другие. Комплектные трансформаторные подстанции наружной установки в блочно-модульном здании СВЭЛ предназначены для приема, преобразования и распределения электрической энергии трехфазного переменного тока частотой 50 Гц напряжением 6;10/0,4; 0,69 кВ. Комплектные трансформаторные подстанции блочного типа КТПБ предназначены для приема, преобразования и распределения электрической энергии трехфазного переменного тока промышленной частоты 50 Гц, которые могут использоваться, на территории Российской Федерации и за рубежом для электроснабжения промышленных объектов нефтегазодобывающей и горнодобывающей отрасли, предприятий машиностроения, железнодорожного транспорта, городских и коммунальных потребителей, сельскохозяйственных районов и крупных строительств. Услуги сервиса СВЭЛ: – возможность предоставления расширенной гарантии — 5 лет, что позволяет снизить затраты на планово-предупредительный ремонт; – обучение эксплуатирующего персонала до монтажа и при вводе в эксплуатацию; – контрольная сборка и стыковка оборудования перед отгрузкой в присутствии Клиента (по желанию Клиента); – техническое сопровождение заказа специалистами СВЭЛ; – сервисное обслуживание оборудования в первый год силами Сервисного центра АО «Группа «СВЭЛ».
Завьялова Екатерина · Группа СВЭЛ · 26 апреля · Россия · Свердловская обл
Комплектные трансформаторные подстанции

ПРОДАМ: Трансформаторы ТМГ 25, 40, 63, 100, 160, 250, 400, 630, 1000, 1250, 1600, 2500 кВА

Компания «МИТЭК», являясь официальным дилером Минского электротехнического завод им. В. И. Козлова», поставляет силовые масляные и сухие трансформаторы, комплектные трансформаторные подстанции КТП и другое электрооборудование. На складах в Санкт-Петербурге и г. Чебоксары присутствует полный ассортимент новых трансформаторов типа ТМГ от 16 до 2500 кВА, напряжения 6, 10 кВ. Заводская гарантия 5 лет. Срок службы — 25 лет. Доставка. Более подробная информация по телефонам: Более подробная информация на официальном сайте: http://www.mitek.spb.ru/
Компания Митэк · МИТЭК · 22 апреля · Россия · Ленинградская обл
Трансформаторы ТМГ 25, 40, 63, 100, 160, 250, 400, 630, 1000, 1250, 1600, 2500 кВА

ПРОДАМ: КТП киоскового типа 2КТП ТАС

Комплектные трансформаторные подстанции киоскового типа представляют собой одно- или двухтрансформаторные подстанции наружной установки и служат для приема электрической энергии трехфазного переменного тока частоты 50 Гц напряжением 6 или 10 кВ, ее транзита и преобразования в электроэнергию напряжением 0,4 кВ, а также электроснабжения и защиты потребителей населенных пунктов, промышленных и других объектов.
Николаев Леонид · ЭНЕРГОПУСК · 26 апреля · Россия · г Москва
КТП киоскового типа 2КТП ТАС

ПРОДАМ: КТПН 25-630/10-0, 4 (оцинкованный корпус)

Комплектные трансформаторные подстанции КТП, наружной установки, в оцинкованном корпусе, тупикового типа, мощностью от 25 до 630 кВА, . Оцинкованная трансформаторная подстанция КТПН, предназначена для приема, передачи, преобразования и распределения электроэнергии трехфазного переменного тока частотой 50 Гц напряжением 6(10)/0,4 кВ. Область применения КТП оцинкованных трансформаторных подстанций КТП — системы электроснабжения промышленных предприятий, потребителей сельского хозяйства, населенные пункты и объекты нефтегазодобывающей промышленности и другие объекты, а так же районы с повышенной влажностью.
НИИ-7 · НИИ-7 · 23 апреля · Россия · Тверская обл
КТПН 25-630/10-0, 4 (оцинкованный корпус)

ПРОДАМ: Комплектные трансформаторные подстанции (КТП) до 35 кВ

Комплектные трансформаторные подстанции (КТП или подстанция) предназначены для приема, преобразования и распределения электрической энергии трехфазного переменного тока частотой 50 Гц в сетях с изолированной нейтралью. Подстанции применяются в системах электроснабжения промышленных предприятий, на объектах газовой и нефтяной промышленности по добыче, транспортированию и переработке нефти и природного газа, на объектах сельского и городского хозяйства. Условия эксплуатации: – Высота установки над уровнем моря до 1000 м; – Климатическое исполнение У1, УХЛ1, ХЛ1 по ГОСТ 15150-69; – Тип атмосферы II – промышленная, по 15150-69; – Устойчивость к сейсмическим воздействиям интенсивностью до 9 баллов по шкале МSК; – Климатическое исполнение и категория размещения — У1, УХЛ1 (другие исполнения – по заказу). Состав КТП – устройство со стороны высшего напряжения (УВН); – силовые трансформаторы; – распределительное устройство со стороны низшего напряжения (РУНН). Конструктивные особенности КТП состоит из одного и более модулей, образующих после установки единую конструкцию, внутри которой смонтировано все необходимое оборудование. КТП поставляются в полностью собранном виде или отдельными блоками, упакованными для транспортировки и подготовленными для монтажа на объекте заказчика. Конструкция КТП постоянно совершенствуется, поэтому возможны изменения, улучшающие качество изделия, но не отраженные в данной технической информации.
Челнокова Мария · СПЕЦЭНЕРГО · 22 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Комплектные трансформаторные подстанции (КТП) до 35 кВ
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.