Компании

Токоограничивающие реакторы «СВЭЛ» сертифицированы на соответствие ГОСТ

21 декабря 2011 г. в 16:30

Группа «СвердловЭлектро» получила сертификат соответствия на сухие токоограничивающие реакторы на класс напряжения 110 кВ. Сертифицирующий орган — Уральский центр сертификации и испытаний «Уралсертификат» – подтвердил соответствие продукции «СВЭЛ» требованиям нормативных документов ГОСТ.

ООО УЦСИ «УРАЛСЕРТИФИКАТ» аккредитован Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) в Системе сертификации ГОСТ Р в качестве органа по сертификации продукции и услуг на проведение обязательной и добровольной сертификации продукции. Испытательная лаборатория ООО УЦСИ «УРАЛСЕРТИФИКАТ» —одна из крупнейших в Уральском регионе.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Группа СВЭЛ — один из лидирующих производителей электротехнического оборудования на рынке России и СНГ. Основана в 2003 году. Выпускает различные виды трансформаторов, токоограничивающих реакторов, комплектных распределительных устройств. Оборудование на 80% закрывает потребности клиента в сфере электроснабжения. СВЭЛ предлагает комплексные решения по всей цепочке от генерации до потребления энергии для ключевых отраслей промышленности, участвует в госпрограммах импортозамещения и энергосбережения. География поставок охватывает около 30 стран от Кубы до Кореи. Система менеджмента качества соответствует международным стандартам, что подтверждено сертификатом ISO 9001.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Пусковые реакторы

АО «Группа «СВЭЛ» предлагает пусковые реакторы. Пусковые реакторы предназначены для ограничения пусковых токов электрических машин при пуске в работу. Изготавливаются на классы напряжений 1-20 кВ. Климатическое исполнение реакторов У, УХЛ, ХЛ, Т. Категория размещения 1, 2, 3, 4 по ГОСТ 15150-69, охлаждение естественное воздушное. Степень защиты IP00 — незащищенное, или другое по требованию заказчика. Режим работы — задается исходя из режимов работы и пуска оборудования заказчика по ГОСТ МЭК 60034-1-2007 и ГОСТ 16722-77 при рабочих напряжениях согласно ГОСТ 29322-2014 и номинальных токах.
Завьялова Екатерина · Группа СВЭЛ · 26 апреля · Россия · Свердловская обл
Пусковые реакторы

ПРОДАМ: Разъединители серии ВД

СЭМЗ «Электродеталь» выпускает и продает разъединители (рубильники ВД1-3551 Л (П) ВД1-3751 Л (П) Качество изделий и заявленных технических характеристик подтверждено сертификатами соответствия. Разъединители зарекомендовали себя как надежные, простые в конструкции, имеющие видимый разрыв всех контактных групп, ремонтнопригодные аппараты. Разъединители имеют патентную защиту.
Герасимова Ольга · ООО СЭМЗ "ЭЛЕКТРОДЕТАЛЬ" · 19 апреля · Россия · Саратовская обл
Разъединители серии ВД

ПРОДАМ: Реакторное оборудование

АО «Группа «СВЭЛ» предлагает реакторное оборудование. «РосЭнергоТранс» — это дочернее предприятие «Группы «СВЭЛ», которое занимается производством и проектированием реакторного оборудования. Завод «РосЭнергоТранс» разрабатывает и производит сухие токоограничивающие реакторы с естественным воздушным охлаждением, предназначенные для работы в энергосистемах на напряжение до 220 кВ с целью ограничения токов короткого замыкания в электрических сетях и сохранения уровня напряжения в электроустановках в случае короткого замыкания. Выпускаются реакторы на ток от 50 до 10000 А с на напряжение до 220 кВ. По желанию заказчика могут быть рассмотрены заявки на нестандартные исполнения. Конструкторские нововведения позволяют значительно снизить массу и габаритные размеры реакторов по сравнению с бетонными, а также другими типами токоограничивающих реакторов в сухом исполнении. Универсальное выполнение выводов позволяет обеспечить любой угол подсоединения. Так же завод производит следующее реакторное оборудование: – сглаживающие реакторы на напряжение 2; 6; 10 кВ; – сухие токоограничивающие реактроы броневого типа на напряжение 3-20 кВ; – фильтровые реакторы на напряжение 3-20 кВ.
Завьялова Екатерина · Группа СВЭЛ · 26 апреля · Россия · Свердловская обл
Реакторное оборудование

УСЛУГИ: Оформление разрешающих документов

Предлагаем оформление разрешающих документов: — сертификаты (декларации) в системе ГОСТ Р; — сертификаты (декларации) о соответствии Техническому Регламенту Российской Федерации; — сертификаты (декларации) о соответствии Техническому Регламенту Таможенного Союза; — сертификаты (декларации) в области пожарной безопасности; — свидетельства о государственной регистрации (экспертных заключений); — заключения по идентификации озоноразрушающих веществ; — отказные письма.
Соболев Сергей · АГЕНТСТВО ВЭД · 26 апреля · Россия · Новосибирская обл
оформление разрешающих документов

ПРОДАМ: Вакуумный реклоузер (апс) Пункт учета (пку), ктп

Все электротехническое оборудование поставляется в полной готовности, пройдя монтаж, наладку и испытания в заводских условиях. Продукция компании отвечает всем современным стандартам качества и требованиям безопасности. Эталонное качество продукции завода подтверждается одобрением государственных надзорных органов, признанием экспертов и доверием наших заказчиков. Основная продукция: трансформаторная подстанция наружного исполнения КТПН , различной мощности и исполнения, как с одним , так и с двумя силовыми трансформаторами. Укомплектуем по вашему требованию. Доставим в любой регион! Пункт секционирования ПСС реклоузер Камера одностороннего обслуживания КСО, КРУН Пункт учета по высокой стороне ПКУ Ячейка карьерная ЯКНО. Установка прогрева бетона (ктпто-80) Камера (ксо,) шкафы (що-70) Ячейки (крун,якно) Трансформатор, тм, тмз, тмф, тмг (в наличии) А так же камера КСО, щкаф ЩО, ПКУ пункт учета, АПС реклоузер, КРУН, ЯКНО Короткие сроки поставки Система скидок Доставка
Гаврилов Александр · transformator-21.ru · 22 апреля · Россия · Чувашская республика - Чувашия
Вакуумный реклоузер (апс) Пункт учета (пку), ктп
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.