Энергетический холдинг «КАСКАД» провёл деловой обед для представителей СМИ

22 декабря 2011 г. в 10:03

20-го декабря, в преддверии праздника «День энергетика», энергетический холдинг «Каскад» организовал для представителей общественных и специализированных СМИ деловой обед.

В рамках пресс-ланча генеральные директора компаний холдинга, а также представители его пресс-службы, ознакомили гостей с аспектами своей деятельности, и представили созданное в 2010 году энергосервисное подразделение.

На мероприятии с презентациями выступили генеральные директора энергосервисных компаний холдинга. Так, генеральный директор ООО «АВИАТЕКС-каскад» Александр Егоров рассказал о совместной работе подразделения по повышению энергетической эффективности объектов своих клиентов - промышленных предприятий и предприятий ЖКХ. Александр Александрович также наглядно показал результаты проделанной работы в рамках реализуемого сейчас энергосервисного контракта с ОАО «Энгельсские Городские Тепловые Сети» (договор действует с 2011-2014гг). Генеральный директор ООО «АФМ-Каскад» Амир Валиев презентовал собравшимся знаменитое «ноу-хау» холдинга - беспилотный летательный комплекс «Птеро-Е», благодаря которому «КАСКАД» проводит качественный энергоаудит объектов большой протяженности(топография, тепловизионная съемка и др.). Гости смогли увидеть летательные аппараты разной величины и комплектации, а также образцы сделанных ими съемок различной сложности.

Генеральный директор ООО «ТехЭксерго-Каскад» Анатолий Горностаев, имеющий заслуженный титул «Гуру энергоаудита», провёл свою презентацию в виде научной лекции. Так, присутствующие узнали, что такое энергоаудит в целом, какие существуют виды энергетических обследований, а также этапы их проведения.

Представители руководства холдинга «КАСКАД» и группы «ТАШИР» благодарят всех представителей средств массовой информации, которые посетили деловой обед в ресторане Forbes, и поздравляют с наступающим профессиональным праздником «День энергетика»!

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Конфорки электрические чугунные КЭТ 0, 13/3 RADA для предприятий общественного питания.

Рабочее напряжение: 220 вольт. Число нагревательных элементов (ТЭНов): 2 шт Мощность: 3 кВт Размер: 430х300 мм Рабочая температура: 400 С* Масса:: 13 кг Конфорка (СБ) КЭТ0,13/3,0 430×300 подходит для плит электрических ПЭС-2(Ш), ПЭС-4(Ш), ПЭ-804О(Ш), ПЭ-806О(Ш) производства РАДА. Цена 3350 руб с НДС. Гибкая система скидок! Звоните! Данилов Евгений. ООО ЧебЭнерго, г. Чебоксары.
Данилов Евгений · ЧебЭнерго · 23 апреля · Россия · Чувашская республика - Чувашия
Конфорки электрические чугунные КЭТ 0, 13/3 RADA для предприятий общественного питания.

ПРОДАМ: Источники питания со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить Источники питания и электронные компоненты: — Батарейки; — Блоки питания для ноутбуков; — Импульсные блоки питания; — Инверторы; — Блоки питания для светодиодов; — Стабилизаторы напряжения; — Трансформаторные блоки питания; — Фильтры; — Автономные источники питания; — Блоки питания лабораторные; — Зарядные устройства; — Сетевые фильтры и удлинители; — Драйверы для светодиодов; — Аккумуляторные батареи; — Усилители постоянного тока. Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · 22 апреля · Россия · г Москва
Источники питания со склада и под заказ

ПРОДАМ: Катушки индуктивности со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить катушки индуктивности и прочие электронные компоненты: — Чип индуктивности; — Выводные индуктивности. Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · 22 апреля · Россия · г Москва
Катушки индуктивности со склада и под заказ

ПРОДАМ: Пункты коммерческого учета

EFE GROUP поставляет пункты коммерческого учета электроэнергии, предназначенные для учета активной и реактивной энергии прямого и обратного направления в цепях переменного тока напряжением 6-10 кВ, частотой 50 Гц, а также для передачи измеренных и вычисленных параметров на диспетчерский пункт по контролю, учету и распределению электрической энергии. В состав пункта коммерческого учета входят: — высоковольтный измерительный модуль; — низковольтный модуль; — комплект соединительный. Так же осуществляем монтаж устройства. Наши менеджеры всегда готовы проконсультировать.
ELECTROFF · ELECTROFF · 22 апреля · Россия · г Москва
Пункты коммерческого учета

ПРОДАМ: UPS Hiden, Stark Country, Энергия, Сyber Power, Kstar

Компания ООО ЭЛМИКС поставляет источники бесперебойного питания: INELT (Smart Station, Monolith II, Smart Unit, Intelligent), CHLORIDE (офисные, средней и большой мощности), Powerman (Cерии BackPro, BackProPlus, RealSmart, Compact Plus, Dream, Optima, OptimaPlus, Black Star) А так же: аккумуляторы для ИБП, стабилизаторы, инверторы, зарядные устройства и тестеры, аккумуляторные стеллажи и монтажные шкафы. Кабель, электрощиты, кабельные каналы, электроустановочные изделия, аксессуары и монтажный инструмент. Гарантия на все товары. Наличие на складе в Москве. Отгрузка в кратчайшие сроки. Будем рады сотрудничать с Вами!
Кауров Владимир · ЭЛМИКС · 1 апреля · Россия · г Москва
UPS Hiden, Stark Country, Энергия, Сyber Power, Kstar
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.