MosBuild: добро пожаловать в Россию!

16 апреля 2012 г. в 14:26

Международная строительная выставка MosBuild ежегодно предоставляет зарубежным компаниям уникальные возможности для выхода на российский рынок строительных и отделочных материалов.

В 2012 году более тысячи из порядка 2300 компаний участниц выставки MosBuild были иностранными и представляли 42 государства мира. В выставке принимали участие 16 национальных групп: Чехия, Хорватия, Финляндия, Франция, Греция, Италия, Литва, Португалия, Испания, Германия, Тайвань, Китай, Бельгия, Канада, Южная Корея, Сербия.

— Для нас очень важно, что правительство страны поддерживает своего производителя и помогает нам принимать участие в выставке MosBuild, посредством которой мы знакомимся с российским рынком и знакомим рынок с нашим брендом, нашей продукцией, отметил президент бельгийского производителя покрытий компании Convergent Group Жан-Клод Биар.

В свою очередь правительства стран, представленных на MosBuild национальными группами подчеркивают значимость выставки, как для отдельных компаний, участвующих в мероприятии, так и для экономики обеих стран.

В последний день MosBuild выставку посетил посол Бельгии в России Ги Труверуа. Целью посещения дипломатом крупнейшей в России выставки стали стенды национальной Бельгийской группы, представленные в рамках экспозиции.

— Для бельгийских компаний участие в выставке MosBuild имеет огромное значение. Об этом говорит хотя бы тот факт, что в прошлом году в рамках своего делового визита в Россию выставку посещал принц Бельгии Филипп. Строительство — очень важный сектор бельгийской экономики. Многие бельгийские компании, производящие строительные материалы, очень инновационны, поэтому мы уверены, в необходимости их участие в выставке MosBuild, ведь Россия также переживает строительный бум. Правительство Бельгии поддерживает компании, помогая им принимать участие в этой выставке.

Напомним, что в 2011 году экспозицию бельгийской национальной группы на выставке посещал принц Бельгии Филлип, который также участвовал и в открытии MosBuild 2011.

Также стенды своих национальных групп на MosBuild 2012 посетили посол Испании в России Хуан Антонио Марк, министр экономики посольства Республики Корея в России Ли Чжон Кук и другие дипломатические представители.

Многие иностранные компании в 2012 году впервые участвовали в выставке MosBuild, выбрав ее для выхода на российский рынок.

— Мы впервые принимали участие в выставке MosBuild. На ней мы дебютировали на Российском рынке, — рассказала директор и главный архитектор португальской компании PPS Пилар Паива де Соуза. — Этот рынок очень интересен для нас, тем более, что подобных компаний, которые предлагают не только интерьерные проекты, но и архитектурные решения для отелей, в России нет. Для нас очень важно было провести анализ, обзавестись деловыми контактами и предложить свои услуги российским девелоперам, инвесторам, крупных сетям отелей. Мы очень довольны своей работой на MosBuild и выставкой в целом!

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

КУПЛЮ: Демонтаж зданий ангаров металлоконструкций из лома.

Выкупаем и принимаемся за демонтаж металлических конструкций любой сложности осуществляем комплексную работу по демонтажу: сносим и вывозим металлоконструкции, сортируем и перерабатываем лом. Вам не придется обращаться в несколько разных компаний, мы все сделаем самостоятельно. Всегда есть свободная бригада, готовая выехать к вам на объект уже в день заказа. Мы с удовольствием работаем по бартеру и готовы взять оплату за свои услуги ломом. После того, как демонтажные работы будут закончены, мы вывезем весь строительный мусор. Большой парк собственной спецтехники позволяет заниматься всеми видами демонтажа. Опытные мастера и сертифицированные услуги: предоставим все необходимые лицензии и допуски СРО. Тел.
Князев Константин · ООО "Металл1" · 26 апреля · Россия · Свердловская обл
Демонтаж зданий ангаров металлоконструкций из лома.

ПРОДАМ: Продам оборудование смк для изготовления кирпича

Мы стабильно работающая компания на рынке оборудования предназначенного для переработки глины и изготовления керамического кирпича. Мы предлагаем оборудование марки СМК, СМЦ для предприятий строительного комплекса России и стран СНГ. Положительные отзывы от заказчиков, желание сотрудничать с кирпичными заводами – залог развития нашего предприятия. Также мы предлагаем турецкое оборудование для изготовления кирпича, данное оборудование прошло проверку на работоспособность в российских условиях. Надеемся на плодотворное сотрудничество и партнерство как с коллегами, так и с потенциальными заказчиками. Питатель СМК 214, Глинорыхлитель СМК-496, Глинорыхлитель СМК-1031Б, Бегуны мокрого помола СМК-326, Вальцы СМК 1096, Смеситель СМК-125А, Смеситель СМК-126А, Смеситель СДК-400, Вальцы V-10 (с гидроприжимом валков), Бандажи на СМК-102 б\у (80 мм), Вальцы СМК-1198А, Пресс ЭШП 11М, Пресс СМК 435, Пресс СМК-325, Пресс ПГ-450, шнека СМК 325, пресс СМ-1085 (б\у), Вальцы СМК 696, Глинорыхлитель двухвальный ИГ-50М. Возможна поставка другого оборудования и запасных частей для производства керамического кирпича по запросу. Принимаем заказы на изготовление бандажей для вальцев СМК-1096, СМ-1198, СМК-339, бегунов СМК-326, СМК-365 и т.д.
Постников Дмитрий · Постников Дмитрий · 19 апреля · Россия · Новосибирская обл
Продам оборудование смк для изготовления кирпича

ПРОДАМ: Мачтовый строительный подъемник ПМГ-1Б

Компания Стройтехника предлагает приобрести со склада в Екатеринбурге строительные одномачтовые грузовые подъемники ПМГ-1Б. Цена строительного подъемника от 183000 рублей, высота подъема от 3 метров до 49 метров, при грузоподъемности 500 кг. Размер грузовой платформы 2700 мм длина, 500 мм ширина. Скорость перемещения платформы 1,5 метров в секунду. Подробная информация, фото, характеристики мачтового подъемника http://www.alstr.ru/Pmg.html Доставим мачтовый подъемник на ваш объект в Екатеринбурге, Свердловской области, или отправим по России.
Шишкин Илья · ООО Стройтехника · 9 апреля · Россия · Свердловская обл
Мачтовый строительный подъемник ПМГ-1Б

ПРОДАМ: Счетчик однофазный с расщепленной архитектурой МИРТЕК-12-РУ-SP3-A1R1-230-5-80А-ST-RF433/1-RF2400/3-P2-HKMOV3-D

Счетчик с расщепленной архитектурой «МИРТЕК 12 РУ», самое передовое и технологичное решение на современном российском рынке приборов учета электрической энергии. Однофазный многотарифный счетчик электроэнергии «МИРТЕК 12 РУ» используются в загородных домах, малоэтажном строительстве, садовых товариществах и гаражных кооперативах. МИРТЕК 12 РУ имеет класс точности, как по активной, так и по реактивной энергии один-ноль. В качестве датчиков тока в приборе используется шунт. В модельном ряду имеются исполнения с двумя датчиками, как в фазной, так и нулевой цепи. Применение в качестве датчика тока шунта, дополнительно позволяет защитить прибор от хищений электроэнергии. Прибор оснащен двумя электронными пломбами, как в корпусе прибора, так и под клеммной крышкой, что позволяет зафиксировать несанкционированный доступ к прибору и записать информацию об этом в независимые журналы событий. МИРТЕК 12РУ также обеспечивает защиту и фиксацию, в журнале событий, внешних воздействий, как переменного магнитного поля, так и постоянного магнитного поля мощность 500 мТл (милиТесла). Применение передовых схемотехнических решений и специальных комплектующих позволило обеспечить прибору малый стартовый ток и дополнительную защиту от повышенных входных напряжений и импульсных помех. Счетчик МИРТЕК 12 РУ ведет учет электрической энергии по 4 тарифам в 8 тарифных зон суток. Осуществляет раздельную тарификацию в будние, субботние и воскресные дни. Хранит измеренные получасовые значения 128 суток. Хранит измеренные месячные значения энергии 36 месяцев. Прибор ведет измерение параметров сети, сохраняет профиль как активной, так и реактивный мощности. МИРТЕК 12 РУ оснащен оптическим портом для локального обмена данными, интерфейсом RS-485 имея для дистанционного снятия информации. МИРТЕК 12РУ также оснащен, двумя коммуникационными модулями для дистанционного сбора данных. Два коммуникационных модуля служат для организации сети, по радиоканалу RF 433 так и по технологии ZigBee.
Жидков Игорь · ООО "НОВАТЕК ИНЖИНИРИНГ" · 8 апреля · Россия · Ставропольский край
Счетчик однофазный с расщепленной архитектурой МИРТЕК-12-РУ-SP3-A1R1-230-5-80А-ST-RF433/1-RF2400/3-P2-HKMOV3-D

ПРОДАМ: Инструменты КВТ

ПРОГРЕССИВ СЕВЕРО-ЗАПАД, ЖДЕМ ВАС НА НАШЕМ ЦЕНТРАЛЬНОМ САЙТЕ!!! ЛУЧШАЯ ЦЕНА!!! На российском рынке, в том числе и электротехническом, представлено большое количество торговых марок: как всемирно известных зарубежных, так и стремительно развивающихся — российских. Но, как известно, далеко не всем им суждено стать признанными брендами, заявив и удержав репутацию производителя надежной высококачественной продукции. За пятнадцать лет успешной работы электротехнический завод «КВТ» вырос из небольшого цеха по производству кабельных наконечников в современное предприятие с площадью более 6500 м², численностью работающих 250 человек и промышленным оборудованием более 120 единиц современной техники. На заводе «КВТ» введена система менеджмента качества ISO 9001. Выпускаемая продукция сертифицирована ведущими органами по сертификации России. Неизменное качество, надежность и безопасность изделий подтверждается дипломами российских и международных выставок. Благодаря наличию собственного производства, завод «КВТ» может полностью удовлетворить потребности электротехнического рынка в области кабельной арматуры и инструмента, оперативно предоставив продукцию европейского качества по конкурентоспособным ценам. В настоящий момент ассортимент продукции составляет свыше 4000 наименований кабельной арматуры и электромонтажного инструмента бренда «КВТ»: Кабельные наконечники и гильзы; Болтовые наконечники и соединители; Изолированные наконечники, разъемы и соединители; Термоусаживаемые кабельные муфты; Термоусадочные трубки; Электромонтажный инструмент; Арматура для СИП и инструмент для монтажа СИП; Ответвительные сжимы. Работаем как за наличный расчет, так и безналичный. Гарантия. Отправка во все регионы РФ. Цены, лучшие в регионе. Сделать заказ Вы также можете, заглянув к нам на сайт. Звоните ежедневно с 8.00-22.00
Гареев Руслан · ПРОГРЕССИВ СЕВЕРО-ЗАПАД · 25 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Инструменты КВТ
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.