Компании

Уникальная акция компании «Пневмотехника»: Итальянские генераторы WFM по себестоимости!

4 июля 2012 г. в 11:45

Компания «Пневмотехника» до 15 июля проводит акцию, в рамках которой у вас есть возможность приобрести итальянские генераторы WFM на двигателях Honda или Lombardini по себестоимости! Акция проходит в связи с ликвидацией московского склада бензиновых и дизельных генераторов WFM. Мощность предлагаемых моделей составляет от 8 до 12 киловатт. Данная продукция WFM имеет гарантию на два года. Спешите сделать заказ, поскольку количество генераторов ограничено!

Подробнее об акции

Генераторное оборудование WFM производится на заводе в Италии, что говорит о высоком качестве сборки и соответствии строгим нормам Евросоюза. Это электростанции премиум-сегмента, способные обеспечивать постоянное снабжение электричеством или выступать резервным агрегатом на случай внезапного падения основной электросети. Генераторы WFM прекрасно зарекомендовали себя в коммунальной, медицинской, банковской, строительной и производственной сфере.

Особенности генераторов WFM

Для сборки генераторов WFM используются бензиновые двигатели Honda (Япония) и дизельные двигатели Lombardini (Италия). Они соосно соединяются с альтернатором и монтируются на стальной раме с помощью амортизаторов. Двигатели могут бесперебойно работать в течение продолжительного периода времени даже в условиях отрицательных температур окружающей среды. Также стоит отметить синхронный бесщеточный генератор переменного тока, который относится к малообслуживаемому классу альтернаторов.

Мощность электростанций WFM в зависимости от модели составляет от 0,95 до 2000 кВА. При этом трехфазные модели могут использоваться для питания не только трехфазных, но и однофазных потребителей. Бензиновые и дизельные генераторы WFM обладают следующими особенностями:

  • возможность беспрерывного режима работы;
  • легкий и быстрый запуск;
  • уровень шума соответствует европейским нормам;
  • возможность контроля рабочих параметров;
  • оснащение защитными панелями от внешних воздействий;
  • возможность дистанционного управления;
  • максимальное удобство эксплуатации и обслуживания.

Электростанции WFM имеют два вида исполнения — открытое и в шумопоглощающем кожухе. При этом модели закрытого исполнения (в кожухе) не только обладают прекрасными шумовыми характеристиками, но также могут использоваться прямо на открытом воздухе, поскольку надежно защищены от вандализма и атмосферных осадков. Генераторы WFM поставляются уже прошедшими настройку и предпродажную подготовку, а значит, полностью готовы к эксплуатации.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания ФАКТОРА Групп поставляет полный спектр промышленных компрессоров и дополнительного оборудования. В перечень наших услуг входит техническая поддержка, доставка, гарантийное и постгарантийное обслуживание пневмооборудования.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Дизельные генераторы GENBOX на базе двигателей FPT (Iveco) (Италия)

Дизельные электростанции производства Genbox — это супертихие, всепогодные, компактные одно- и трехфазные ДГУ мощностью от 6 до 1000 кВт на двигателях крупнейших мировых производителей Kubota, John Deere, FPT (Iveco), JCB, Volvo Penta и надежных оригинальных синхронных альтернаторах переменного тока Mecc Alte. Особенности дизельных генераторов GENBOX на базе двигателей FPT (Iveco) Повышенная нагрузочная способность. Промышленные двигатели FPT (Iveco) — это гарантированная высокая производительность при любых условиях работы. Среднесуточный коэффициент нагрузки всей линейки электростанций — 80% от основной мощности, в то время как коэффициент конкурентов не превышает 70%. Долговечность Ресурс промышленных двигателей данного производителя может достигать 30 000 моточасов до капитального ремонта, что обеспечивает надежную работу дизельной электростанции в течение длительного периода. Экономичность Имея один из лучших показателей топливной эффективности, достигнутых благодаря электронной системе впрыска Сommon Rail двигатели FPT (Iveco) позволяют существенно экономить на горючем. Также эти итальянские двигатели имеют абсолютно лучшие показатели интервала замены масла - каждые 500-2000 моточасов, что позволяет сэкономить на ТО, закупке расходных материалов и оплате услуг сервиса. Топливная система Двигатели надежны в работе даже на низкокачественном топливе, так как имеют очень простую конструкцию, изначально неприхотливую к его качеству, а 2-х ступенчатая фильтрация топлива гарантирует продолжительную безотказную работу, в том числе и в российских условиях.
Николаев Леонид · ЭНЕРГОПУСК · 26 апреля · Россия · г Москва
Дизельные генераторы GENBOX на базе двигателей FPT (Iveco) (Италия)

ПРОДАМ: Продам дизельный генератор с АВР, цена низкая.

Продам дизельные станции для резервного электроснабжения завода, цена приемлимая. Производство дизель-генераторов происходит с применением отечественных и импортных комплектующих, двигателей ММЗ, ЯМЗ, ТМЗ (Россия) и генераторов Marelli, в различных исполнениях: в погодозащитном капоте, мощностью от 16 кВт до 2000 кВт. На нашем сайте adkom.Ru Вы можете узнать характеристики дизельных генераторов и заказать их с доставкой до вашего объекта на всей терретории России. Так же предлагаем ЗИП для тех. Обслуживания дизель станций.
Чуев Владимир · Энергетика · Вчера · Россия · Ярославская обл
Продам дизельный генератор с АВР, цена низкая.

ПРОДАМ: Мотор- редуктор МПО2М-15.

Продам планетарные мотор- редукторы МПО2М-15 из наличия на складе . Обороты на выходе от 0,63 об/мин до 63 об/мин. Исполнения фланцевое В,ВК,Ф и на лапах Щ. Мощность электродвигателей от 0,37 кВт до 11 кВт. Разумные цены! Отправим в регионы! Гарантия на продукцию 18 месяцев!
Вектор Ооо · 1 апреля · Россия · Алтайский край
Мотор- редуктор МПО2М-15.

КУПЛЮ: Куплю дизельные и бензиновые генераторы.

Покупаем отечественные и импортные дизельные и бензиновые генераторы новые бывшие в употреблении в любом техническом состояние. Для удобства предлагаем услуги выездной сервисной службы по Москве и Московской области также в регионы России. Опыт работы 15 лет на электротехническом рынке. Любая форма оплаты для физических и юридических лиц. Более подробную информацию можете получить у наших специалистов.
Плешков Анатолий · ЭТК Мобил Плюс · Вчера · Россия · г Москва
Куплю дизельные и бензиновые генераторы.

УСЛУГИ: Аренда бензиновых генераторов опыт работы 15 лет!

Предлагаем услугу по аренде дизельных и бензиновых генераторов однофазные и трехфазные любых мощностей. Для наших клиентов предлагаем самые выгодные условия сотрудничества. Любая форма оплата для юридических и физических лиц. Выезд сервисной службы по Москве и Московской области также в регионы России. Более подробную информацию можете получить у наших специалистов по многоканальному телефону.
Плешкова Елена · ЭТК Мобил Плюс · Вчера · Россия · г Москва
Аренда бензиновых генераторов опыт работы 15 лет!
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.