Оборудование

Компания SAFETRACK выпустила цифровой аппарат ECONECT для дуговой сварки выводов ЭХЗ

5 декабря 2012 г. в 16:24

Уважаемые дамы и господа! Представляем Вам абсолютную новинку — инновация в сфере электрохимической защиты трубопроводов от коррозии — дуговая штифтовая сварка (пайка) аппаратом ECONECT от шведской компании SAFETRACK.

Сварочные цифровые аппараты для приварки выводов электрохимической защиты трубопроводов ECONECT это:

  • простота в обращении
  • легкость запатентованного сварочного пистолета
  • высокая производительность
  • безопасность сварщиков
  • работа в любых погодных условиях
  • нано-технологичный аккумулятор сварочного аппарата
  • аналог термитной приварке
  • все оборудование в эргономичном антиударном чемодане
  • современное инновационное решение для Вашего предприятия

Аппараты ECONECT рекомендован к использованию ОАО «ГАЗПРОМ». Новый лёгкий цифровой аппарат ECONECT для пайки выводов ЭХЗ на трубопроводе позволяет достичь совершенно нового уровня качества сварки и производительности работ.

Имея большую производительность по сравнению с предыдущими версиями аппарата, вес нового ECONECT уменьшен на 60%, что делает данный сварочный аппарат идеальным устройством для произведения текущего ремонта трубопровода.

Аппарат для пайки выводов электрохимзащиты на трубопроводе ECONECT снабжен революционной, более долговечной нано-батареей, а его вес составляет всего 9,8 кг.

ECONECT оснащен запатентованным автоматическим пистолетом S15, использующим припой без плавкой проволоки.

Автоматический пистолет легковесный и не требует специальной настройки, что позволяет избежать ошибок оператора, обеспечить неизменно высокое качество сварки, а также упростить и ускорить обучение оператора.

Со сварочными аппаратами ECONECT Вы будете уверены в высоком качестве проводимой сварки ЭХЗ, в высокой производительности, а также в абсолютной безопасности Ваших сварщиков!

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Горбатенко Полина Юрьевна
Все новости и публикации пользователя Горбатенко Полина в персональной ленте вашего личного кабинета на Elec.ru
Подписаться
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Трубы КОПОФЛЕКС (KOPOFLEX)

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации трубы КОПОФЛЕКС (KOPOFLEX). Безгалогенная гибкая двустенная гофрированная труба KOPOFLEX предназначена для механической защиты всех типов энергетических и коммуникационных сетей. Изготовлены согласно ČSN EN 61386-24. Поставляются в комплекте с зондом и соединительной муфтой. При использовании уплотнительного кольца - степень защиты IP 67. При механическом уплотнении грунта над защитной трубой необходимо следить за тем, чтобы не были превышены данные по максимально допустимой нагрузке на защитную трубу.
Зуев Владислав · Копос Электро · 26 апреля · Россия · г Москва
Трубы КОПОФЛЕКС (KOPOFLEX)

ПРОДАМ: Трубы КОПОДУР (KOPODUR)

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации трубы КОПОДУР (KOPODUR). Безгалогенная двустенная гофрированная труба KOPODUR предназначена для механической защиты всех типов энергетических и коммуникационных сетей. Изготовлены согласно ČSN EN 61386-24. Поставляются в виде отрезков длиной 6 метров. В комплекте с соединительной муфтой. Использование соединительных муфт защищает от попадания пыли и песка. Степень защиты: ІР 40, в случае использования уплотнительных колец IP 67. При механическом уплотнении грунта над защитной трубой необходимо следить за тем, чтобы не были превышены данные по максимально допустимой нагрузке на защитную трубу.
Зуев Владислав · Копос Электро · 26 апреля · Россия · г Москва
Трубы КОПОДУР (KOPODUR)

КУПЛЮ: Оборудование электрохимзащиты трубопроводов от коррозии

Электрохимзащиты трубопроводов и коррозии на постоянной основе приобретаем!!! оборудования!!!!!!
Федотов Эдуард · ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПБС" · Вчера · Россия · г Санкт-Петербург

ПРОДАМ: ООО"УралСнаб" Сварочное оборудование электрическое

ООО"УралСнаб"в наличии и под заказ. Трансформаторы. Выпрямители. Инверторы сварочные. Полуавтоматы. Аргонодуговая сварка. Плазменная резка. Дополнительное оборудование.Сварочный выпрямитель предназначен для ручной дуговой сварки постоянным током низкоуглеродистых, низколегированных и нержавеющих сталей штучнымии покрытыми электродами. Оборудован вентилятором.Сварочный аппарат инверторного типа предназначен для ручной дуговой сварки и наплавки штучным электродом на постоянном токе стальных изделий в производственных и бытовых условиях. Аппарат произведен на базе современной инверторной технологии c использованием мощных транзисторов MOSFET и применению принципа широтно-импульсной модуляции (PWM). Он отличается стабильной, надежной и эффективной работой, портативностью и низким уровнем шума в процессе сварки. Особенности аппарата - высокий КПД, низкий уровень потребления энергии, мобильность, превосходные динамические свойства, стабильность горения дуги, низкий уровень напряжения холостого хода, саморегулирование мощности дуги, способность удовлетворять различным требованиям к сварке.Установка типа предназначена для аргонодуговой сварки неплавящимся электродом (режим TIG) на постоянном токе металлов кроме алюминия и его сплавов и для ручной дуговой сварки покрытыми электродами (режим ММА).Источник установки имеет широкий диапазон плавного регулирования сварочного тока. Источник имеет тиристорную регулировку сварочного тока.Постоянный контроль процесса плазменной резки благодаря использованию передовых технологий.Защитная функция от перепада напряжения, перегрева и недостаточного давления сжатого воздуха.Плазменная резка углеродистой стали, нержавеющей стали, меди, алюминия и т.д.Удобно вырезать любые заготовки из цельного куска метала.Высокая надежность в работе, удобство в эксплуатации и сервисном обслуживании.упрощенная горелка, с совмещенным тококазоподводом, предназначенные для сварки в труднодоступных местах. Горелка предназначена для ручной сварки...
Кашин Игорь · УралСнаб · Вчера · Россия · Пермский край
ООО"УралСнаб" Сварочное оборудование электрическое

ПРОДАМ: Сезонное предложение - электротехнические трубы KOPOS

Компания ООО "Копос Электро" снижает цены на продукцию двустенных труб гибких KOPOFLEKS и жестких KOPODUR, грунтовые разборные трубы KOPOHALF и KOPOKAN, а также металлорукав Р3-ЦХ и металлорукав в ПВХ оболочке. Грунтовые каналы KOPOKAN предназначены для механической защиты распредсетей, проложенных в грунте. Своими механическими свойствами они могут полностью заменить ранее используемые бетонные каналы, стальные трубы. Их также можно использовать для защиты уже существующих (проложенных) распредсетей. Грунтовые каналы поставляются в комплекте с крышкой в нескольких размерах, на которой нанесена красная печать. Для соединения каналов KOPOKAN применяются соединительные муфты. Для каждого размера используются отдельные муфты. Разборные трубы KOPKOHALF предназначены для механической защиты всех видов силовых кабелей и кабелей связи. Кабельные каналы серии KOPOHALF находят применение как при прокладке кабельных трасс внутри и вне помещений, а так же могут применяться при прокладке кабельных трасс в грунт. Компания «Копос Электро» предлагает 4 основных цвета разборных труб KOPOHALF – красный, синий, желтый, черный. Таким образом возможно решить маркировку кабельных трасс по назначению, по типу кабеля в случае разделения кабельных трасс. Разборные трубы KOPOHALF состоят из двух симметричных частей, которые являются и основанием и крышкой. Обе части имеют в конструкции двойной замок, который позволяет закрепить их между собой. Стыковка изделий осуществляется перекрытием верхней части относительно нижней примерно на 30 сантиметров. Изделия изготавливаются из безгалогенного материала – ПНД. Изделия кабельных каналов серий KOPOKAN и KOPKHALF имеют высокую степень механической устойчивости – 750 N/20 см. Трубы KOPOFLEX и KOPODUR имеют широкий спектр применения. Безгалогенные двустенные трубы предназначены для защиты силового кабеля низкого и высокого напряжения от пыли, влаги, механических повреждений и агрессивного воздействия окружающей среды, продлевая тем самым срок...
Зуев Владислав · Копос Электро · 26 апреля · Россия · г Москва
Сезонное предложение - электротехнические трубы KOPOS
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.