Компании

ООО «Уралсвет» освоил выпуск опор

7 мая 2013 г. в 09:58

В компании «Уралсвет» открылся новый цех по выпуску опор, который выпускает опоры торшерные (парковые) с закладной частью (ф108-76) ОТ 2 ОТ 2-5,0-1,5 (ф89-60) ОТ 1-4,0-1,0; опоры торшерные (парковые) фланцевые (ф108-76) ОТ 2Ф-5,0 , (ф89-60) ОТ 1ф-4,5.

Важной составляющей большей части установок для освещения улиц является опора, на которой держится светильник уличного освещения. Опорой, в широком смысле, называется сооружение для поддержания и удержания какого-либо объекта в постоянном положении. Опора является частью какого-либо объекта, несущая на себе тяжесть других частей, а также служащая основанием для них. Опоры бывают самыми разными. Опорой является фундамент здания, опоры поддерживают мосты, опоры несут линии электропередач (ЛЭП). Опора освещения — это часть осветительной установки, поддерживающая светильники, прожекторы и прочие осветительные приборы. Опоры освещения предназначены для организации освещения дорог, магистралей, спортивных сооружений, улиц, парков, скверов, офисных, торгово-развлекательных центров, ресторанов, автозаправочных станций, коттеджных поселков и многих других объектов.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Минина Ольга
Все новости и публикации пользователя Минина Ольга в персональной ленте вашего личного кабинета на Elec.ru
Подписаться
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Опора торшерная парковая с закладной частью ОТ 2-4, 0-1, 0 (76-108мм)

Опора торшерная парковая с закладной частью ОТ 2-4,0-1,0 (76-108мм) Опоры парковые предназначены для установки светильников в парковочных зонах ,скверах, набережных, парках и коттеджных поселках. Опоры изготавливаются из трубной стали толщиной от 4 до 10 мм, в зависимости от назначения. Очевидным преимуществом данного вида опор является относительно небольшой вес, удобство транспортировки. Область применения: парки, скверы, дороги с малым, средним и оживленным движением, территории общественных зданий. Опоры парковые вписываются в архитектуру современного города, простота в монтаже и низкий вес делают их привлекательными по сравнению с традиционными уличными опорами. Покрытие методом горячего оцинкования – толщина покрытия от 70 до 120 мкм, что позволяет эксплуатировать изделие в течение 25 - 30 лет без восстановления защитного покрытия. Метод порошковой окраски является долговечным и экологически чистым. Производство. Наличие.
Карацуба Татьяна · СРЕДНЕУРАЛЬСКИЙ ЗАВОД ПРОФИТЭНЕРГО · 12 апреля · Россия · Свердловская обл
Опора торшерная парковая с закладной частью ОТ 2-4, 0-1, 0 (76-108мм)

ПРОДАМ: Опора торшерная парковая с закладной частью ОТ 1-3, 0-0, 8 (60-89мм)

Опора торшерная парковая с закладной частью ОТ 1-3,0-0,8 (60-89мм) Опоры парковые предназначены для установки светильников в парковочных зонах ,скверах, набережных, парках и коттеджных поселках. Опоры изготавливаются из трубной стали толщиной от 4 до 10 мм, в зависимости от назначения. Очевидным преимуществом данного вида опор является относительно небольшой вес, удобство транспортировки. Область применения: парки, скверы, дороги с малым, средним и оживленным движением, территории общественных зданий. Опоры парковые вписываются в архитектуру современного города, простота в монтаже и низкий вес делают их привлекательными по сравнению с традиционными уличными опорами. Покрытие методом горячего оцинкования – толщина покрытия от 70 до 120 мкм, что позволяет эксплуатировать изделие в течение 25 - 30 лет без восстановления защитного покрытия. Метод порошковой окраски является долговечным и экологически чистым. Производство. Наличие.
Карацуба Татьяна · СРЕДНЕУРАЛЬСКИЙ ЗАВОД ПРОФИТЭНЕРГО · 12 апреля · Россия · Свердловская обл
Опора торшерная парковая с закладной частью ОТ 1-3, 0-0, 8 (60-89мм)

ПРОДАМ: Опора торшерная парковая фланцевая ОТ 2Ф-5, 0 (76-108мм)

Опора торшерная парковая фланцевая ОТ 2Ф-5,0 (76-108мм) Опоры парковые предназначены для установки светильников в парковочных зонах ,скверах, набережных, парках и коттеджных поселках. Опоры изготавливаются из трубной стали толщиной от 4 до 10 мм, в зависимости от назначения. Очевидным преимуществом данного вида опор является относительно небольшой вес, удобство транспортировки. Область применения: парки, скверы, дороги с малым, средним и оживленным движением, территории общественных зданий. Опоры парковые вписываются в архитектуру современного города, простота в монтаже и низкий вес делают их привлекательными по сравнению с традиционными уличными опорами. Покрытие методом горячего оцинкования – толщина покрытия от 70 до 120 мкм, что позволяет эксплуатировать изделие в течение 25 - 30 лет без восстановления защитного покрытия. Метод порошковой окраски является долговечным и экологически чистым. Производство. Наличие.
Карацуба Татьяна · СРЕДНЕУРАЛЬСКИЙ ЗАВОД ПРОФИТЭНЕРГО · 12 апреля · Россия · Свердловская обл
Опора торшерная парковая фланцевая ОТ 2Ф-5, 0 (76-108мм)

ПРОДАМ: Опора торшерная парковая фланцевая, Опора торшерная парковая с закладной частью ОТ1, ОТ2, ОТ1ф, ОТ2ф.

Опора торшерная парковая фланцевая, Опора торшерная парковая с закладной частью ОТ1, ОТ2, ОТ1ф, ОТ2ф.Оцинкованная. Порошковый окрас. Опоры парковые предназначены для установки светильников в парковочных зонах ,скверах, набережных, парках и коттеджных поселках. Опоры изготавливаются из трубной стали толщиной от 4 до 10 мм, в зависимости от назначения. Очевидным преимуществом данного вида опор является относительно небольшой вес, удобство транспортировки. Область применения: парки, скверы, дороги с малым, средним и оживленным движением, территории общественных зданий. Опоры парковые вписываются в архитектуру современного города, простота в монтаже и низкий вес делают их привлекательными по сравнению с традиционными уличными опорами. Покрытие методом горячего оцинкования – толщина покрытия от 70 до 120 мкм, что позволяет эксплуатировать изделие в течение 25 - 30 лет без восстановления защитного покрытия. Метод порошковой окраски является долговечным и экологически чистым. Производство. Наличие.
Карацуба Татьяна · СРЕДНЕУРАЛЬСКИЙ ЗАВОД ПРОФИТЭНЕРГО · 12 апреля · Россия · Свердловская обл
Опора торшерная парковая фланцевая, Опора торшерная парковая с закладной частью ОТ1, ОТ2, ОТ1ф, ОТ2ф.

ПРОДАМ: Опоры освещения ОСф-0, 4-8, 5, завод Уралдорсвет

Силовая трубчатая опора Осф-0,4-8,5 предназначена для установки как на больших открытых площадках, так и в районах с высокой плотностью застройки. Эти опоры могут быть установлены в строящихся жилых кварталах, комплексах, на спортивных площадках, аллеях и зонах отдыха. Они также могут использоваться на площадках, прилегающих к общественным и офисным зданиям, а также на автомобильных дорогах, трассах, мостах и т. д. Трубчатые опоры способны заменить специальные металлические конструкции, используемые для крепления указателей, различных щитов, датчиков и т. д., а также для установки нескольких светильников одновременно. Этот подход позволяет быстро окупить изначально более высокую стоимость таких конструкций.
Завод Уралдорсвет · ЗАВОД УРАЛДОРСВЕТ · 26 апреля · Россия · Свердловская обл
Опоры освещения ОСф-0, 4-8, 5, завод Уралдорсвет
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.