Компании

ООО «Компания Дизель»: «Приведем все в норму!»

16 сентября 2013 г. в 11:28

Два дизельных привода «Компании Дизель» отправились на нефтяные месторождения. Они будут установлены на шасси тягача, инсталлированы в капоты и подключены к насосным установкам. Дополнительной защитой от непогоды будет еще и тент.


Приводы эти не простые: на базе двигателя ЯМЗ и КПП 2381, оснащенные пневмосистемой управления переключением демультипликатора коробки передач.

Дополнительно оборудованы воздушной заслонкой, не дающей воздуху попадать в коллектор двигателя и обеспечивающей более мягкий останов. Для работы в суровых условиях на дизельные приводы дополнительно установлены ПЖД-30, системы автоматической пожарной сигнализации и защиты.

Первые приводы отправились к месту службы, а заказчики уже ожидают еще 6. Стараемся!

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

ООО «Компания Дизель» — ведущий сертифицированный российский производитель альтернативных автономных источников электроснабжения (дизельных электростанций), для основного и резервного электрообеспечения объектов.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Дизель-генераторы ДЭС100-Т400.

Продаем аварийные дизель-электростанции ДЭС-100 кВт сационарная, в погодозащитном капоте (шумозащитном кожухе) с ПЖД для электроснабжения промышленных объектов, водоканалов, административных зданий. Комплектация дизельных электростанций 100 кВт и запчасти к ним: - двигатели Volvo Penta TAD532GE / John Deere 6068TF258 / Perkins DC 1006TAG; - генератор ГС-100Б с корректором напряжения К-100; - крыльчатка вентилятора радиатора; - блок радиаторов БР 100-1301.000; - шкафы управления ЩУ АД100-1С, с АВР; - привод топливной рейки (мотор редуктор) на 24В.
Чуев Владимир · Энергетика · 21 апреля · Россия · Ярославская обл
Энергетика, ООО

ПРОДАМ: Привод мотор-редуктор 24 вольт на ЯМЗ

Предлагаем привод топливной рейки ТНВД 24в - применяется для автоматического регулирования оборотов дизельного двигателя в составе дизельной электростанции, а так же для аварийного останова двигателя. Может поставляться как с кронштейном и концевиками, так и без него, может применятся практически с любым пультом управления. Так же предлагаем электромагнит соленоид отсечного клапана ТНВД, электромагнит останова 37098341 (473200000013) 24в Motorpal, соленоид Cummins.
Чуев Владимир · Энергетика · 21 апреля · Россия · Ярославская обл
Привод мотор-редуктор 24 вольт на ЯМЗ

ПРОДАМ: Дизельные электростанции, дизели А-01, А-41, Д-6, Д-12.

Изготавливаем АЗС модульного, контейнерного типа (двустенные, одностенные), насосные, перекачивающие станции (для перекачки нефтепродуктов). Операторные тип «Север» Изготавливаем контейнеры разных размеров и назначения. Изготовление металлоконструкций любой сложности, крепежа для нефтепровода и т.д. ПОСТАВКУ в любую точку России и стран СНГ дизель-электрических установок (дизельных электростанции) мощностью: 8, 16, 30, 50, 60, 75, 100, 200, 300 кВт стационарного и передвижного исполнения, а также силовых установок на основе дизелей, широкого ассортимента запасных частей к дизельным двигателям. ПОСТАВКУ дизелей А-01, А-41, а также дизелей типа Д6, Д12 и запасных частей к ним. ПРОВЕДЕНИЕ монтажных и пусконаладочных работ на поставляемом оборудовании. ОБЕСПЕЧЕНИЕ всего цикла создания систем автономного, резервного и гарантированного энергоснабжения. Стационарные в КОНТЕЙНЕРЕ (утеплённый и не утеплённый)
Черемных Вячеслав · Алтайспецизделия ЗАО · 22 апреля · Россия · Алтайский край
Дизельные электростанции, дизели А-01, А-41, Д-6, Д-12.

ПРОДАМ: Дизельгенератор с конверсии АД-60 (60 кВт), на двигателе Д-246.

Продаем дизель электростанция 60 кВт (без пробега). Мощность: 60 кВт. Исполнение: в контейнере. Полная проверка работоспособности в вашем присутствии. Гарантия 6 месяцев. Дизельный двигатель: Д-246. Год: 2004. Без наработки. База: г. Мытищи (уточните по наличию на складе) Доставка по РФ. Цена: 325 (тыс.руб.). Возможен хороший торг, новые аккумуляторы в подарок.
Иванов Константин · Генератор-БУ · 22 апреля · Россия · г Москва
Дизельгенератор с конверсии АД-60 (60 кВт), на двигателе Д-246.

ПРОДАМ: Поставка дизель-электрических установок от 8 до 315 кВт.

Изготавливаем АЗС модульного, контейнерного типа (двустенные, одностенные), блок-бокс насосные (для перекачки нефтепродуктов), насосные станции, операторные тип «Север». Производство контейнеров различных модификаций и назначения. Изготовление металлоконструкций любой сложности, а также крепежа для нефтепровода, метанолопровода, опор, деталей, оснастки, крепежа, штампов, каркасов и т.д. ПОСТАВКУ в любую точку России и стран СНГ дизель-электрических установок (дизельных электростанции) мощностью: 8, 16, 30, 50, 60, 75, 100, 200, 300 кВт стационарного и передвижного исполнения, а также силовых установок на основе дизелей, широкого ассортимента запасных частей к дизельным двигателям. ПОСТАВКУ дизелей А-01, А-41, а также дизелей типа Д6, Д12 и запасных частей к ним. ПРОВЕДЕНИЕ монтажных и пусконаладочных работ на поставляемом оборудовании. ОБЕСПЕЧЕНИЕ всего цикла создания систем автономного, резервного и гарантированного энергоснабжения. Стационарные в КОНТЕЙНЕРЕ (утеплённый и не утеплённый)
Черемных Вячеслав · Алтайспецизделия ЗАО · 22 апреля · Россия · Алтайский край
Поставка дизель-электрических установок от 8 до 315 кВт.
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.