Компании

Компания «Мицар»: найти просто, пользоваться легко, покупать выгодно!

14 ноября 2013 г. в 09:59

Сегодня мало быть просто поставщиком кабельно-проводниковой продукции со стандартным набором услуг и сервисов. Время требует большого: быть ближе к своим клиентам, на расстоянии клика компьютерной мышки!

Поэтому продукция и услуги компании «Мицар» доступны пользователям глобальной сети сразу на нескольких сайтах. Основном и хорошо известном сайте www.mitsar.ru; сайте посвященном импортной КПП www.cable-import-rus.ru, а также в интернет-магазине www.kabelmagazin.ru.

Сэкономить время наших клиентов, предоставить удобную систему скидок и бонусов, сделать доступной информацию о складском остатке в режиме реального времени, дать возможность управлять своими заказами, продемонстрировать весь ассортимент товара в любое время суток, когда будет удобно клиенту — вот самые главные задачи нашего интернет-магазина.

Постоянные клиенты уже по достоинству оценили преимущества on-line работы с нами. С момента открытия в интернет-магазине Мицара зарегистрировались и сделали заказы десятки компаний из разных регионов страны.

ГК «Мицар» искренне благодарит всех, кто уже оценил наши старания, направленные на улучшение качества работы. Мы ценим Ваш выбор и хотим заверить, что и в дальнейшем будем совершенствовать проект, для того, что бы всем нашим клиентам было еще более приятно и комфортно работать с нами.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Иванов Денис
Все новости и публикации пользователя Иванов Денис в персональной ленте вашего личного кабинета на Elec.ru
Подписаться
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Продам кабель МСЭО16, МСЭО26, РК50-7-22 , МСЭО-16, МСЭО-26, РК-50-7-22

Продам кабель: РК50-7-22 150м МСЭО16-13 (2*0,2) 300м МСЭО16-13 (3*0,2) 150м МСЭО26-13 (3*0,2) 1000м www.vertex-rd.ru
Иванов Сергей · Вертекс · 23 апреля · Россия · Удмуртская Респ
Вертекс, ООО

ПРОДАМ: Разделители в лоток для кабельных лотков Система КМ

Защищенный край для предотвращения повреждения кабеля. Служит для разделения групп кабелей и защиты от электромагнитных помех. * Для установки используются винты и гайки М6. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · 24 апреля · Россия · Московская обл
Разделители в лоток для кабельных лотков Система КМ

ПРОДАМ: Крышки переходника для кабельных лотков Система КМ

Крышка защелкивается без дополнительных приспособлений. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · 24 апреля · Россия · Московская обл
Крышки переходника для кабельных лотков Система КМ

КУПЛЮ: Покупаем кабельную продукцию на переработку!

Лом кабеля, отходы кабеля, кабель б/у, кабель с истёкшим сроком хранения, демонтированный кабель и провод, кабель в грунте, неликвиды кабеля — всё это компания ООО «Кабель-Провод» г. Челябинск приобретёт у Вас по высоким ценам, в любом количестве и с быстрым расчетом. Мы реализуем разной сложности проекты утилизации и переработки кабеля (в том числе и бронированного свинцом). Обладаем комплектами всех необходимых лицензий. При необходимости переработка будет произведена в присутствии представителя. Работая на рынке более 10 лет, зарекомендовали себя, как надёжный и ответственный партнёр!!!!!
Окольников Максим · ООО "УралКабель" · 26 апреля · Россия · Челябинская обл
Покупаем кабельную продукцию на переработку!

ПРОДАМ: Гайки соединительные для кабельных лотков Система КМ

Используется для соединения шпилек между собой. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · 24 апреля · Россия · Московская обл
Гайки соединительные для кабельных лотков Система КМ
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.