Компании

Компания ELECTROFF анонсирует новый выключатель-разъединитель IEK® серии ПВР

16 января 2014 г. в 11:59

Предохранитель-выключатель-разъединитель (ПВР) предназначен для подключения и отключения нагрузки, коммутации и защиты электрической цепи от перегрузки и короткого замыкания. 

Устройство совмещает в себе сразу два аппарата: выключатель-разъединитель и блок предохранителей (держатели предохранителей и плавкие вставки). Такая многофункциональность обеспечивает высокое качество работы устройства, а также позволяет существенно экономить место при сборке НКУ и, что очень важно для любого потребителя, средства. 

ПВР IEK® представлены в 4-х габаритах: на 160А, 250А, 400А и 630А, что позволяет устанавливать в них предохранители типа ППНИ IEK® на номинальные токи от 2А до 630А, габаритов 00С, 00, 0, 1, 2, 3. Прозрачное окошко, расположенное в крышке ПВР, дает возможность контролировать срабатывание плавких вставок.

Корпус устройств ПВР изготавливается из первичного ABS пластика, не поддерживающего горение. Токоведущие части выполнены из высококачественной электротехнической меди с защитным покрытием. Выводы ПВР позволяют подключать как медные, так и алюминиевые проводники.

ПВР комплектуются метизами — для крепления на монтажную панель, а также для подключения внешних проводников.

Важные достоинства устройств ПВР IEK®:

  • Высокая предельная коммутационная способность (до 120 кА);
  • Встроенные дугогасительные камеры;
  • Съемная крышка гарантирует безопасность технического персонала при замене плавких вставок;
  • Установленный дополнительный контакт с помощью сигнала контролирует положение съемной крышки ПВР;
  • Низкое энергопотребление;
  • Компактные размеры;
  • Легкий монтаж плавких вставок;
  • Визуальная индикация состояния предохранителей;
  • Гарантия 5 лет.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания ELECTROFF выполняет широкий спектр задач по разработке и внедрению систем электроснабжения, электрооборудования, автоматизации на промышленных предприятиях, а также в жилищно-коммунальном хозяйстве и предлагает: Проектирование, изготовление и сервисное обслуживание НКУ и электрощитового оборудования до 4000А (изготовление типовых и нестандартных силовых щитов, щитов управления как по собственным, так и по предоставленным Заказчиками чертежам); Инжиниринг и поставку электрооборудования для предприятий гражданского и промышленного строительства; Решения для систем учета электроэнергии (АСКУЭ и АСКУЭ-Р); Компания располагает собственным производством по изготовлению электрических шкафов: силовых, управления, автоматики и сигнализации. На протяжении многих лет компания является официальным дистрибьютором ведущих производителей электротехнической продукции: SIEMENS AG, HENSEL (Gustav Hensel GmbH&Co. KG), MENNEKES Electrotechnik GmbH&Co KG, ГК IEK, ITK, и поставщиками электротехнической продукции торговых марок RITTAL, SCHNEIDER Electric, ABB.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Модульные автоматические выключатели

Назначение модульных автоматических выключателей состоит в защите электроустановок от перегрузки и коротких замыканий, что гарантирует их безопасную и надежную работу. Каталог модульного оборудования для защиты цепей электропитания включает в себя широкий выбор защитных изделий различной номинальной нагрузки и конфигурации (одно- двух и трехполюсные). Помимо защиты от резкого повышения тока свыше заданного значения, они могут быть оборудованы дополнительными устройствами для контроля максимального напряжения в сети, дополнительной контактной группой для включения аварийного освещения или другого исполнительного механизма. Прежде, чем купить оборудование, стоит обратить внимание на материал, из которого изготовлен корпус. Некоторые производители для снижения стоимости изделия экономят на качестве и при срабатывании выключателя может произойти частичное разрушение корпуса или внутренних опорных осей механизмов. В такой ситуации не удастся после устранения неполадок с электропроводкой вновь ввести автомат в рабочее положение. Модульные автоматические выключатели OEZ и LSIS позволяют скомпоновать в один блок несколько элементов для отключения цепи в случае превышения максимального тока на одной из фаз. В современных шкафах для монтажа электрооборудования часто используют din-рейку. В связи с этим модульные автоматические выключатели преимущественно изготавливаются именно с таким креплением. Наша компания с 2005 года профессионально решает задачи на электротехническом рынке в области поставок низковольтного оборудования партнерам по всей России. Сегодня "Элснаб" является крупнейшим дистрибьютором и сервис-партнером чешского завода OEZ (Siemens AG) в России. Наши технические специалисты проводят обучающие семинары и презентации по всему оборудованию, осуществляют полную техническую поддержку и сервисное обслуживание. Электротехническое оборудование "Элснаб" приобретают крупнейшие предприятия и организации страны, работающие в различных отраслях хозяйства:...
Отдел продаж · Элснаб · 23 апреля · Россия · г Москва
Модульные автоматические выключатели

ПРОДАМ: Выключатели - разъединители с предохранителями Legrand SPX-D (ОТ 160 ДО 630 А)

Предназначены для коммутации цепей под нагрузкой. Оснащаются предохранителями с держателями предохранителей ножевого типа для защиты от перегрузки и короткого замыкания. Разрыв цепи с обеих сторон предохранителя, 4 точки разрыва на полюс. Положение рукоятки четко указывает на коммутационное положение разъединителя. Соответствуют требованиям стандарта МЭК 60947-3. Категория применения: AC-23A. Блокировка: - Крышки предохранителей, когда поворотная рукоятка находится в положении ВКЛ. - Двери шкафа/щита, когда поворотная рукоятка находится в положении ВКЛ. Запирание с помощью навесного замка: - Поворотной рукоятки в положении ОТКЛ. (до 3 навесных замков). Рукоятки, вспомогательные контакты и крышки выводов в комплект поставки не входят. SPX монтаж на пластину или рейку DIN Соответствуют стандарту МЭК/EN 60947-3 – обеспечивают надежное разъединение цепи под напряжением и защиту от прикосновения – состояние плавкой вставки определяется через прозрачное окошко – контроль напряжения щупом – возможность пломбирования крышки – одновременная коммутация всех полюсов, 1600 механических операций – индикация положения крышки с помощью дополнительного контакта (аксессуар) – закрепление кабельных наконечников винтами – взаимозаменяемые аксессуары для подключения SPX монтаж на распределительные шины Соответствуют МЭК/EN 60947-3 – обеспечивают надежное разъединение цепи под напряжением и защиту от прикосновения – состояние плавкой вставки определяется через прозрачное окошко – визуальный контроль напряжения – возможность пломбирования крышки – одновременная коммутация всех полюсов, 1600 механических операций – индикация положения крышки с помощью доплнительного контакта (аксессуар) – закрепление кабельных наконечников винтами – взаимозаменяемые аксессуары для подключения SPX-V вертикальные разъединители с предохранителями Соответствуют МЭК/EN 60947-3 – обеспечивают надежное разъединение цепи под напряжением и защиту от прикосновения – состояние плавкой вставки...
Front Office · ЛЕГРАН · 22 апреля · Россия · г Москва
Выключатели - разъединители с предохранителями Legrand SPX-D (ОТ 160 ДО 630 А)

ПРОДАМ: Дифференциальные выключатели

Дифференциальные автоматические выключатели - это комбинированные электротехнические аппараты, совмещающие две защитные функции: автоматического выключателя (на случай короткого замыкания или превышения подключенной нагрузки) и отключение питания при наличии тока утечки (пробой изоляции или поражение человека током). Данное изделие достаточно популярно и широко используется в бытовых и производственных цепях электроснабжения. На современном рынке электротехнических изделий имеется широкий выбор автоматических выключателей дифференцированного типа. Их типы определяются видом и уровнем тока утечки, назначением (сеть 220В или 380В), уровнем максимального тока защиты. Также есть вариации с электромеханическим управлением и электронным. Наша компания с 2005 года профессионально решает задачи на электротехническом рынке в области поставок низковольтного оборудования партнерам по всей России. Сегодня "Элснаб" является крупнейшим дистрибьютором и сервис-партнером чешского завода OEZ (Siemens AG) в России. Наши технические специалисты проводят обучающие семинары и презентации по всему оборудованию, осуществляют полную техническую поддержку и сервисное обслуживание. Электротехническое оборудование "Элснаб" приобретают крупнейшие предприятия и организации страны, работающие в различных отраслях хозяйства: электроэнергетике, атомной, лесной и химической промышленности, агропромышленном комплексе, машиностроении и судостроении, сферах связи и IT. Тщательно продуманная логистика, высокий сервис, надежные поставки, оперативная обработка клиентских запросов - все эти исключительные качества «Элснаб» помогают нашим партнерам реализовать крупные проекты и решать важные задачи в области электротехники. Благодаря собственному складу и сотрудничеству с ведущими транспортными компаниями, мы обеспечиваем быструю отгрузку и высокую скорость поставок в любой регион страны.
Отдел продаж · Элснаб · 23 апреля · Россия · г Москва
Дифференциальные выключатели

ПРОДАМ: Ножевые предохранители серии NH (ETI)

Ножевые предохранители предназначены для защиты электрического оборудования от воздействий тока короткого замыкания и перегрузки. Применение ножевых предохранителей NH: •защита электрического оборудования от воздействий токов короткого замыкания и перегрузок, •корректирующая защита двигателей с малым рабочим током. Токо-временные характеристики: Для рабочего напряжения 500V отключающая способность составляет 100kA или 120кА, а для напряжения 690V - 100kA. серии NH TELECOM DC предназначены для защиты от тока короткого замыкания в цепях постоянного тока DC Предохранители NH KOMBI - это серия плавких вставок с двойным индикатором срабатывания. Оба индикатора срабатывают одновременно, в момент перегорания плавкой вставки. NH KOMBI обеспечивает визуальный контроль состояния плавкой вставки как в держателе, так и в разъединителе. NH с бойком служат для применения в разъединителях LTL оснащенных микровыключателем для дистанционного контроля состояния предохранителя. NH с характеристикой gTr предназначены для защиты трансформаторов напряжения.
Федоров Сергей · ЭТИ Промкомплект · 11 апреля · Россия · Чувашская республика - Чувашия
Ножевые предохранители серии NH (ETI)

ПРОДАМ: Дифференциальные автоматические выключатели KZS (ETI)

Дифференциальные автоматические выключатели KZS (устройства защитного отключения - УЗО) служат для защиты электрических цепей от токов короткого замыкания, перегрузок и токов утечки. Особенности: короткое время отключения; полная защита от прямых и косвенных прикосновений к токоведущим частям. Описание: Выключатель KZS является комбинацией дифференциального реле и автоматического выключателя. Производятся в двухполюсном и четырехполюсном исполнении, при этом каждый из полюсов отключающий. в цепях с повышенными требованиями к величине тока утечки; в школах, больницах, детских садах; при работе с переносными устройствами: светильниками, утюгами, ручным электрическим инструментом и т.д. Основные технические характеристики: Параметр Значение Номинальное напряжение UN 230 V AC Номинальный ток lN 6-40 A Номинальный ток утечки IΔN 10, 30, 300 mA Номинальная отключающая способность 10 kA Степень защиты IP IP 40 Тип A, AC Характеристика отключения B, C Сечение подключаемых проводников 1-25 мм2 max. 3Nm Соответствие стандартам PN-EN 61009, PN-IEC 61009
Федоров Сергей · ЭТИ Промкомплект · 11 апреля · Россия · Чувашская республика - Чувашия
Дифференциальные автоматические выключатели KZS (ETI)
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.