События

«Экспортеры России» на VII Воронежском промышленном форуме

20 мая 2014 г. в 14:54

5 июня для представителей малых и средних предприятий, имеющих опыт внешнеэкономической деятельности или планирующих выход на новые региональные рынки, Единый информационный портал «Экспортеры России» проведет презентацию в рамках VII Воронежского промышленного форума, на которой компании получат возможность ознакомиться как с многолетним опытом отечественных экспортеров и ведущих специалистов ВЭД, так и с новыми тенденциями в современных условиях.

Эти и другие мероприятия Деловой программы  здесь.

Бизнес — модель VII Воронежского промышленного форума — B2B.

On-line регистрация посетителей открыта до 30 мая

Исполнительная дирекция:

Тел.: (473) 251-20-12 (многоканальный)

Е-mail: mach@veta.ru

Участие в деловой программе, работа с официальными делегациями:

Оськин Анатолий Константинович, e-mail: oak@veta.ru

По вопросам спонсорства и участия в экспозиции:

Гейкина Лариса Семеновна, e-mail:  mach@veta.ru

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Импортные резисторы со склада

Ищем порядочных и интересных покупателей которые смогут оценить наш 20 летний опыт, многолетний труд по созданию структуры складской оптовой компании , поддержанию интернет системы заказов , налаживания системы отображения информации на сайте в режиме реального времени. наш сайт www.e7e.ru Заявлена информация о наличии, ценах, технические описания и чертежи. Вложили душу и силы. От начала заказа по телефону либо электронной почте общаетесь с одним человеком, который знает сколько можем отгрузить тех или иных изделий, который подтвердит, что пришла оплата, который подскажет как быстро отправим изделия, как быстро груз попадет к получателю, отвечу на ваши вопросы. Хотите четко знать !? Сколько когда и как - обращайтесь.
Иванцов Вадим · ИП Иванцов В В · 5 апреля · Россия · г Санкт-Петербург

ПРОДАМ: Замки для электрощитового оборудования

Торгово-промышленная компания «Евро-Замки» основана в 2007 году. За это время мы зарекомендовали себя как стабильный поставщик и профессиональный консультант для многих промышленных и торговых организаций, на территории России и стран СНГ. Работая с нами, вы получаете большой ассортимент качественных товаров в наличии, которые могут быть изготовлены по вашему чертежу или образцу, с нанесением логотипа. На всю импортную продукцию мы предоставляем номера ГТД. Мы высоко ценим время, поэтому стараемся снизить временной интервал от приобретения до получения вами товаров. Для этого мы ежедневно отправляем грузы через транспортную компанию «Деловые линии», с которой сотрудничаем на индивидуальных условиях. Для проявления «должной осмотрительности» компания «Евро-Замки» готова предоставлять всю необходимую информацию. При использовании различных сервисов проверки нас, как контрагента, вы увидите высокие, устойчивые показатели развития компании, которые помогут сделать выбор в вашу пользу.
Поташов Антон · ЕВРО-ЗАМКИ · 25 апреля · Россия · г Москва
Замки для электрощитового оборудования

КУПЛЮ: Куплю отечественные разрядники дорого.

Покупаем отечественные и импортные промышленные разрядники и различные радиолампы. Для удобства наших клиентов предлагаем услуги по выезду сотрудника по Москве и Московской области. Любая форма оплаты для физических и юридических лиц. Опыт работы 15 лет на электротехническом и строительном рынке. Более подробную информацию можете получить у наших специалистов.
Плешков Анатолий · ЭТК Мобил Плюс · Вчера · Россия · г Москва
Куплю отечественные разрядники дорого.

ПРОДАМ: Портативные осциллографы

В активе компании огромный опыт работы с промышленными предприятиями, научно-исследовательскими институтами и образовательными учреждениями России. Более 10 лет Протех успешно работает на рынке оснащения производств. На данный момент мы готовы предложить более 500 000 наименований оборудования и более 1 млн. наименований компонентной базы, что позволяет подобрать необходимые позиции по всем пожеланиям заказчика.
Коваль Юлия · ПРОТЕХ · 24 апреля · Россия · г Москва
Портативные осциллографы

УСЛУГИ: Полный комплекс услуг при импорте и экспорте

Мы предлагаем услуги по внешнеэкономической деятельности: — импорт товаров под наш контракт; — экспорт товаров под наш контракт; — международные грузоперевозки различными видами транспорта; — таможенное оформление; — сертификация товаров. Также наша компания предлагает полный спектр услуг по импорту товаров из Китая: — поиск производителей различных товаров в КНР; — содействие при заключении контрактов на поставку; — доставка грузов различными видами транспорта; — контейнерные грузоперевозки, в том числе сборных грузов, по выгодным ценам из большинства портов Китая; — полный комплекс услуг при вывозе товаров из КНР (подписание контракта от нашего имени, доставка товара со склада продавца до морского порта, таможенное оформление экспорта); — полный комплекс услуг при ввозе товаров в РФ (прием грузов на железнодорожной станции, размещение на СВХ, таможенное оформление, сертификация товаров); — консультационные услуги, в том числе досудебные и судебные споры с таможенными органами.
Соболев Сергей · АГЕНТСТВО ВЭД · 26 апреля · Россия · Новосибирская обл
Полный комплекс услуг при импорте и экспорте
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.