Компании

«Принципал Электрик» пополнил ассортимент недорогими механическими термостатами и гидростатами

24 июня 2014 г. в 09:06

На московский склад компании «Принципал Электрик» поступили механические термостаты и гидростаты производства турецкой компании PLASTIM.

Если обратиться к Большой Советской Энциклопедии то там можем найти такое определение понятия «Климатизация» — комплекс мероприятий и устройств, обеспечивающих создание искусственного климата... Климатизация осуществляется с помощью систем кондиционирования воздуха, отопления, радиационного и конвекторного охлаждения, вентиляции ( ссылка на оригинал ).

Компания «Принципал Электрик» представляет в России оборудование для климатизации электротехнических шкафов, банкоматов, платежных терминалов, игровых автоматов или просто помещений. Все изделия представленные здесь изготовлены в Турции из качественных комплектующих на современных заводах с соблюдением всех технологических норм, что гарантирует долгую и надежную работу всего оборудования.

Большинство позиций мы поддерживаем на складе в Москве и можем организовать поставку в любую точку России.

В линейку предлагаемой продукции включены механические термостаты как одиночные, рассчитанные либо на нагрев, либо на охлаждение, так и модель со сдвоенным выходом.

Как правило, такие двойные механические контроллеры температуры (термостаты) со встроенным датчиком температуры применяются в системах поддержания температуры, которые применяются в климатических поясах где наружная температура воздуха может изменятся в широких пределах - от минусовых значений зимой до высоких положительных значений летом. Подсоединяя к термостату (контакт НЗ) нагревательные элементы — например PTC нагревателей (позисторных нагревателей), а к контакту НО вентилятор Вы обеспечиваете круглогодичный температурный режим для полной работоспособности Вашего оборудования.

 Кроме этого этот термостат может устанавливаться для контроля температуры в подсобных помещениях и для информирования оператора о критическом снижении и/или повышении температуры или влажности.

Гидростат (механическое реле контроля уровня влажности или влагомер, гигростат) со встроенным датчиком влажности, имеет расширенным диапазоном измерения: 5%-90%, также предназначен для установки на дин рейку и имеет два контакта НО + НЗ, максимальная коммутирующая способность — 10А.

Кроме этих приборов, Вы сможете приобрести у нас позисторные нагреватели для установки на дин рейку, а также вентиляторы оборудованные защитной решеткой и фильтром.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Абдулах Андрей Валериевич
Все новости и публикации пользователя Абдулах Андрей в персональной ленте вашего личного кабинета на Elec.ru
Подписаться
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Термопары Heraeus Electro-Nite, Elimko, Enda, EMKO, OMEGA, AUTONICS, FOTEK и др…..

Термопары от ведущих мировых производителей: Heraeus Electro-Nite Elimko, Enda, EMKO, OMEGA, AUTONICS, FOTEK и др….. ИТП : Датчики для индивидуальных тепловых пунктов HVAC : Датчики HVAC для вентиляционных систем и кондиционирования Датчики температуры для экструдеров и нагревателей Датчики температуры для печного оборудования Датчики температуры для сушильных камер и оборудования термической обработки Датчики температуры для пищевой промышленности: колбаса, мясо, хлеб Санитарные датчики температуры в корпусе из нержавеющей стали для жидкостей Датчики температуры для теплиц и тепличных помещений
Курникова Екатерина · S-PROM ООО · 10 апреля · Россия · г Москва
Термопары Heraeus Electro-Nite, Elimko, Enda, EMKO, OMEGA, AUTONICS, FOTEK и др…..

ПРОДАМ: Охладители воздушные Протон-Электротекс

ПРОТОН-ЭЛЕКТРОТЕКС — это один из российских лидеров разработки и производства силовых полупроводниковых диодов, тиристоров, модулей, охладителей, IGBT (БТИЗов), а также силовых блоков для применения в различных преобразователях электрической энергии. Наша главная цель — обеспечить покупателей современной и надежной продукцией. Мы считаем, что для этого нужно работать по четырем направлениям: — Развитие персонала: мы делаем всё, чтобы привлечь талантливых разработчиков и помочь им себя проявить. Наши специалисты посещают крупнейшие мировые выставки в отрасли силовой электроники, проходят дополнительное обучение и размещают свои научные статьи в промышленных журналах; — Оптимизация организационной структуры: эффективное управление и планирование производства и отлаженное внутреннее взаимодействие позволяют нам быстро принимать и выполнять заказы; — Использование только высококачественных сырья и материалов: мы сотрудничаем с ведущими мировыми поставщиками компонентов полупроводниковых приборов; — Современное производственное и испытательное оборудование: автоматизированное производство и контроль качества — это отдельная гордость нашей компании.
Полостюк Михаил · Протон-Электротекс · 23 апреля · Россия · Орловская обл
Охладители воздушные Протон-Электротекс

ПРОДАМ: Термошкаф ТША110-38.60.21-75-У1

Термошкаф ‘Амадон’ всепогодный с обогревом, монтажной панелью, однодверный. Система климат-контроля: обогрев, устройство контроля микроклимата (УКМ-2М1). Габариты (Ш х В х Г): 380 х 600 х 210 мм. Мощность нагревателя — 75 Вт. УКМ-2М1 — электронное устройство контроля температуры и влажности. Выносной датчик, функция «теплый старт», LED-индикация, подача «L, N» на 2 силовых канала. Защита настроек паролем. Сигнализация перегрева. Материал корпуса — листовая сталь, структурное порошковое покрытие. Степень защиты — IP66. Климатическое исполнение — У1 (до -45 °С). Вес — 22,1 кг. Цвет — RAL 7035. Стоимость 19 545 руб.
Гречников Кирилл · Амадон · 26 апреля · Россия · г Москва
Термошкаф ТША110-38.60.21-75-У1

ПРОДАМ: Водонагревательный котел электрический

Водонагревательные котлы электрические применяются в системах отопления с принудительной циркуляцией и системах горячего водоснабжения жилых и общественных зданий. Котлы не подлежат регистрации в органах Ростехнадзора. Максимальная мощность, кВт – 1000 500 400 300 250 200 160 100 Теплопроизводительность, Гкал/час – 0,860 0,430 0,344 0,258 0,215 0,172 0,140 0,086 Давление - рабочее 6 кг/см2 (0,6 мПа), расчетное 10 кг/см2 (1 мПа) Регулирование мощности – 100-1% Состав и комплектность. Блок электрического котла – 1 шт. Шкаф управления – 1 шт. Насос циркуляционный – 1 шт. Управление электрическим котлом осуществляется от шкафа управления, в котором смонтированы автомат защиты, контактор и схема автоматики. В силовой цепи предусмотрены приборы контроля токовой нагрузки и напряжения, а также защиты, действующие на отключение электрокотла при перегрузках и коротких замыканиях.
Манеев Игорь · Промышленная компания · 18 апреля · Россия · Алтайский край
водонагревательный котел электрический
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.