Компании

БКТПБ производства «ИНВЭНТ-Электро» аттестованы для применения на объектах ОАО «Россети»

10 сентября 2014 г. в 10:25

Блочные комплектные трансформаторные подстанции в бетонной оболочке БКТПБ производства «ИНВЭНТ-Электро» прошли все квалификационные и сертификационные испытания и аттестованы для применения на объектах ОАО Россети.

Согласно заключению экспертной комиссии Блочные комплектные трансформаторные подстанции в бетонной оболочке БКТПБ напряжением до 20/0,4 кВ мощностью до 1600 кВА, климатического исполнения У, категории размещения 1,изготавливаемые ООО «ИНВЭНТ-Электро» по ТУ 3412-006-82324057-2012 соответствуют техническим требованиям ОАО «Россети» и рекомендуются для применения на объектах ОАО «Россети».

Этот факт очередной раз подтверждает, что завод «ИНВЭНТ-Электро» зарекомендовал себя, как производитель надежного и удобного в эксплуатации электрощитового оборудования и подстанций.

Данное заключение действительно до сентября 2019 года.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

«ИНВЭНТ-Электро» — современное промышленное предприятие по выпуску электротехнического оборудования для всех отраслей энергетики, нефтяной и газовой промышленности, строительства, жилищно-коммунального и сельского хозяйства, метрополитена и железных дорог. Основные направления деятельности завода — это разработка и производство распределительных устройств низкого и среднего напряжения, комплектных подстанций и всех типов энергосберегающего оборудования. На сегодняшний день на предприятии…
Публикации по теме
Объявления по теме

УСЛУГИ: Производство трансформаторных подстанции типа КТП

Компания электромонтаж предоставляет следующие услуги: -Производство трансформаторных подстанций КТП -Модернизация различных трансформаторных подстанций -Монтаж и установка эл. оборудования -Намотка катушек НН, ВН -Силовые трансформаторы ТМ, ТМЗ, ТМГ -Комплексные испытания трансформаторов -Сушка и замена масла Ремонт трансформаторов и КТП Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Сирица Сергей · ООО "Электромонтаж" · 3 апреля · Россия · Ростовская обл
Производство трансформаторных подстанции типа КТП

ПРОДАМ: Трансформаторные подстанции Минского электротехнического завода им. В.И.Козлова

Производим и продаем трансформаторные подстанции: * подстанции блочные в бетонной оболочке типа КТПБ и 2КТПБ; * комплектные подстанции КТПУБ, 2КТПУБ (в утепленной оболочке); * КТП и 2КТП киоскового типа наружной установки. Устройства и преобразователи для защиты подземных металлических сооружений: * УКЗВ, УКЗН, 2УКЗВ-А, В-ОПЕ, В-ОПЕД, В-ОПКД * УК-1, СКЗС, БСЗ-1, БСЗ-4
Отдел маркетинга и торговли · МЭТЗ имени В. И. Козлова · 25 апреля · Беларусь · г Минск
Трансформаторные подстанции Минского электротехнического завода им. В.И.Козлова

ПРОДАМ: Трансформаторные подстанции Минского электротехнического завода им. В.И.Козлова

Производим и продаем трансформаторные подстанции: * подстанции блочные в бетонной оболочке типа КТПБ и 2КТПБ; * комплектные подстанции КТПУБ, 2КТПУБ (в утепленной оболочке); * КТП и 2КТП киоскового типа наружной установки. Устройства и преобразователи для защиты подземных металлических сооружений: * УКЗВ, УКЗН, 2УКЗВ-А, В-ОПЕ, В-ОПЕД, В-ОПКД * УК-1, СКЗС, БСЗ-1, БСЗ-4
Отдел маркетинга и торговли · МЭТЗ имени В. И. Козлова · 25 апреля · Беларусь · г Минск
Трансформаторные подстанции Минского электротехнического завода им. В.И.Козлова

ПРОДАМ: Производим электрощитовое оборудование по схеме заказчика

Блоки испытательные:БИ-4, БИ-4М, БИ-6, БИ-6М; Фотореле: ФР-95, ЭЧП-Ф-01; Звонки громкого боя: МЗМ-1; Трансформаторы тока: Т-0,66; Счётчики электронные: ЦЭ 2727 и многое другое на сайте нашей компании: адрес сайта указан ниже. Силовые шкафы и щиты, распределительные пукты и шкафы, вводные панели, секционные панели, панели и шкафы учёта, главные распределительные щиты, главные распределительные щиты домовые, АВР, шкафы автоматики, щиты включения резерва, шкафы включения резерва, конденсаторные установки: ГРЩ, ГРЩД, ПР11, ПР11М, ПР8000, ПР24, ПР9000, ЯЭ1400, Я8800, Я8600, Я5000, ЯРВ9000, ЯРП, ЯРВ, ЩО70, ШРС, ШС, ЩС, ЩАП12, ЩАП24,ЩАП, КСО366, КСО386, КСО292, КСО285, КТП, КТПСН, КТПН, КТПБ, АКУ-0,4 и УКМ-58 - цены Вы найдёте на сайте нашей компании. ООО "Альфа-Энергия" была создана как подразделение, занимающееся производством электрощитового оборудования, для наибольшего удовлетворения технологических потребностей корпоративных клиентов таких как: подразделения ГАЗПРОМ, ЛУКОЙЛ, ТНК, РАО ЕЭС, ИНТЕР РАО ЕЭС. ООО "АЛЬФАЭНЕРГИЯ" проводит политику комплексных поставок электрооборудования: Кабельно-проводниковая продукция; Светотехническая продукция; Электрощитовое оборудование; Высоковольное и низковольтное электротехническое оборудование. Одним из приоритетных направлений компании ООО "АЛЬФАЭНЕРГИЯ" является разработка и производство электрощитового оборудования и комплектующих к буровым установкам, производство которых прекратилось в 80х-90х годах прошлого столетия, но которые и поныне находятся в эксплуатации: Устройство отбора дискретных электрических сигналов УОС (УОС-01…УОС-26); Коробки аппаратные серии КА1 (КА1-113…КА1-829); Блоки импульсного трансформатора БИТБ-2, БИТЭ-1С; Блоки управления серии БГР31 к буровым установкам БУ2900; Блоки и панели управления и распределения Б(П), БМ, БМД, БМ-К серий 5000-9000; Устройства управления и распределения Я, ЯУ, ЯЭ, РУСМ, ШУ, ЯУД серий 5000-9000. ООО "АЛЬФАЭНЕРГИЯ" производит...
Игнатенко Александр · АЛЬФАЭНЕРГИЯ · 10 марта · Россия · г Санкт-Петербург

ПРОДАМ: Трансформаторные подстанции Минского электротехнического завода им. В.И.Козлова

КОМПЛЕКТНЫЕ ТРАНСФОРМАТОРНЫЕ ПОДСТАНЦИИ СОБСТВЕННЫХ НУЖД КТПСН, КТПСНВ, КТПСНС По назначению КТПСН изготавливаются двух видов: для электроснабжения собственных нужд атомных, тепловых и гидро-электростанций; для электроснабжения собственных нужд газоперекачивающих компрессорных станций, а также для обеспечения надёжного электроснабжения электроприёмников 1-й категории и особой группы 1-й категории. КТПСН для атомных, тепловых и гидроэлектростанций выпускаются как по проекту с выключателями "Электрон" и А 3700, так и по проекту с выключателями серии ВА. Для объектов атомной энергетики КТП производятся на основании лицензии Госатомнадзора Российской Федерации. КТПСН состоят из сухого силового трансформатора ТСЗГЛ (обмотки с литой геафолевой изоляцией), шкафов ввода с выключателями и блоками релейной защиты и управления, секционного шкафа с такими же блоками, шкафов отходящих линий, шкафа управления силовыми трансформаторами и шкафа общесекционных устройств. Подстанции имеют широчайшую гамму схем главных и вспомогательных цепей для вводов рабочего и резервного питания, секционирования и для управления подстанций как с блочного, так и с резервного щита управления. Подстанции могут работать в сейсмически опасных районах (КТПСНС). Подвод кабелей возможен как из кабельного канала (КТПСН), так и из кабельных коро-бов - верхний подвод кабелей (КТПСНВ). По заказу потребителя завод может изготовить КТП любой конфигурации и поставить составные части КТП - шкафы ввода, линий, шинные перемычки, релейные блоки. КТПСН для газоперекачивающих компрессорных станций состоят из двух силовых трансформаторов, шкафов (ввода, отходящих линий, управления) и одного или двух шкафов аварийных вводов осуществляющих подвод питания от дизель-генераторов или сети. КТПСН комплектуются силовыми масляными или сухими трансформаторами. В качестве вводных и секционного автоматов могут устанавливаться выключатели серий ВА5Х-41, ВА5Х-43 и Masterpact, на отходящих линиях могут...
Отдел маркетинга и торговли · МЭТЗ имени В. И. Козлова · 25 апреля · Беларусь · г Минск
Трансформаторные подстанции Минского электротехнического завода им. В.И.Козлова
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.