События

Итоги VIІ Международной специализированной выставки «Энергоэффективность. Возобновляемая энергетика-2014»

17 ноября 2014 г. в 15:20

С 4 по 7 ноября в г. Киев, в Международном выставочном центре (Броварской пр-т., 15) произошли ключевые мероприятия, посвященные вопросам сбережения традиционных топливно-энергетических ресурсов и увеличению объемов использования возобновляемых источников энергии  — VІ Международный инвестиционный бизнес-форум по вопросам энергоэффективности и  возобновляемой энергетики и VIІ Международная специализированная выставка «Энергоэффективность. Возобновляемая энергетика-2014».

 

Организатор мероприятий:
Государственное агентство по энергоэффективности и энергосбережению Украины (Госэнергоэффективности)

Соорганизатор:
ООО «Международный выставочный центр»

Отраслевой партнер:
Украинская ветроэнергетическая ассоциация

1 октября 2014 года распоряжением Кабинета Министров Украины был принят Национальный план действий по возобновляемой энергетике на период до 2020 года. Использование возобновляемых источников энергии является одним из наиболее важных направлений энергетической политики Украины. Благодаря последовательной и взвешенной политике государства в этом направлении, сегодня возобновляемая энергетика стремительно и динамично развивается.

Состав почётных гостей, которые принимали участие в церемонии открытия, свидетельствует о важности вопроса энергосбережения и развития возобновляемой энергетики во всех сферах экономики страны.

4 ноября в церемонии открытия приняли участие:

  • Владимир Кистион — Первый заместитель Министра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины
  • Андрей Мохник — Министр экологии и природных ресурсов Украины
  • Игорь Швайка – Министр аграрной политики и продовольствия Украины
  • Сергей Савчук — Председатель Государственного агентства по энергоэффективности и энергосбережению
  • Вальтер Треттон – Руководитель отдела программ внешней помощи «Энергетика, транспорт, окружающая среда» Представительства ЕС в Украине
  • Анатолий Ткаченко — Генеральный директор Международного выставочного центра
  • другие почётные гости.

 

Международная специализированная выставка «Энергоэффективность. Возобновляемая энергетика» и Бизнес-Форум на протяжении всех лет своего существования являются демонстрационной площадкой лучших разработок в сфере энергоэффективности и платформой для конструктивного диалога представителей власти, лидеров отрасли, бизнес-сообщества, зарубежных инвесторов.

В этом году на выставке «Энергоэффективность. Возобновляемая энергетика» 69 компаний представили инновационные разработки, современное оборудование, энергосберегающие технологии для всех отраслей народного хозяйства как собственного производства, так и от ведущих мировых производителей Австрии, Италии, Канады, Китая, Германии, Польши, Тайваня, Франции, Швейцарии и др.

Список участников

Деловая программа Международного инвестиционного бизнес-форума охватывала такие насущные вопросы, как преодоление энергодефицита, перспективы дальнейшего развития ветроэнергетического сектора, применение европейского опыта в повышении энергоэффективности в промышленности и т.п.

Программа мероприятий

Профессиональный состав участников VII Международной специализированной выставки «Энергоэффективность. Возобновляемая энергетика-2014», целевая аудитория посетителей свидетельствуют о том, что цель выставки, которая заключается в стимулировании развития возобновляемой энергетики, использовании возобновляемых источников энергии и популяризации альтернативных видов топлива, была достигнута.

До встречи в следующем году!
10-13 ноября 2015 г. VIII Международная специализированная выставка «ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ. ВОЗОБНОВЛЯЕМАЯ ЭНЕРГЕТИКА — 2015»

Контакты:
тел.: (044) 201-1166, 206-8786
e-mail: energo@iec-expo.com.ua

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

УСЛУГИ: Аренда генератора 4.3 кВт в Киеве

Компания A/DC Generators прудоставляет услугу аренды генератора. Бензиновый генератор на 4.3 кВт YAMAHA EF 5400. Этот генератор отлично подходит для обогревателей UFO, строительных инструментов, бетономешалок. Данная бензиновая электростанция пользуется широким спросом благодаря высокой мощности в 4.3 кВт которую обеспечивает японский двигатель при достаточно низкой цене аренды. Аренда оборудования доступна как на длительный так и короткий срок. Мы осуществляем срочную доставку оборудования по всей Украине. СКИДКИ НА АРЕНДУ ГЕНЕРАТОРОВ: от 3-15 суток скидка 10% от 15-30 суток скидка 20% от 30 суток скидка 30%
Дзюбенко Андрей · ACDC Generators · 18 апреля · Россия · г Москва
Аренда генератора 4.3 кВт в Киеве

ПРОДАМ: Источники бесперебойного питания Энергия ИБП Про

Источник бесперебойного питания серии Энергия Про – это современные, высокоточные, экономичные, надежные и удобные в работе ИБП. Источники бесперебойного питания (ИБП) предназначены для стабилизации сетевого напряжения, а также обеспечения автономного электропитания потребителей напряжением 220 Вольт чистой синусоидальной формы. Эти приборы созданы на основе наиболее оптимальных и проверенных алгоритмов работы, с учетом требований электротехнического рынка и реализацией многочисленных пожеланий наших клиентов. Преимущества: — Точность стабилизации ± 5% (питание от сети), ± 1% (инверторный режим); — Возможность использования 12 В АКБ в мощных моделях; — Новый, цветной, информативный LED-дисплей; — Экономичный холостой ход; — Усовершенствованный алгоритм интеллектуальной зарядки АКБ; — Современный универсальный корпус с возможностью настенного крепления; — Форма выходного сигнала в инверторном режиме — чистая синусоида; — Защита от перезаряда, глубокого разряда, короткого замыкания. Виды защиты: — От повышенного и пониженного напряжения; — От перегрева трансформатора; — От перезаряда; — От глубокого разряда; — От короткого замыкания; — От неправильной полярности.
Рыжов Сергей · ЭТК Энергия · 22 апреля · Россия · г Москва
Источники бесперебойного питания Энергия ИБП Про

ПРОДАМ: Диоды быстровосстанавливающиеся лавинные в таблеточном исполнении Протон-Электротекс

ПРОТОН-ЭЛЕКТРОТЕКС — это один из российских лидеров разработки и производства силовых полупроводниковых диодов, тиристоров, модулей, охладителей, IGBT (БТИЗов), а также силовых блоков для применения в различных преобразователях электрической энергии. Наша главная цель — обеспечить покупателей современной и надежной продукцией. Мы считаем, что для этого нужно работать по четырем направлениям: — Развитие персонала: мы делаем всё, чтобы привлечь талантливых разработчиков и помочь им себя проявить. Наши специалисты посещают крупнейшие мировые выставки в отрасли силовой электроники, проходят дополнительное обучение и размещают свои научные статьи в промышленных журналах; — Оптимизация организационной структуры: эффективное управление и планирование производства и отлаженное внутреннее взаимодействие позволяют нам быстро принимать и выполнять заказы; — Использование только высококачественных сырья и материалов: мы сотрудничаем с ведущими мировыми поставщиками компонентов полупроводниковых приборов; — Современное производственное и испытательное оборудование: автоматизированное производство и контроль качества — это отдельная гордость нашей компании.
Полостюк Михаил · Протон-Электротекс · 23 апреля · Россия · Орловская обл
Диоды быстровосстанавливающиеся лавинные в таблеточном исполнении Протон-Электротекс

ПРОДАМ: Воздухонагреватели электрические ВНЭ, ВЭ

Компания ООО Приток поставит по Вашему заказу воздухонагреватели электрические ВНЭ в качестве самостоятельного изделия или для комплектации воздухонагревательных установок УВНЭ. Аналоги электрических воздухонагревателей ВНЭ, ВЭ — Электрокалориферы СФО, ЭКО. Модельный ряд электрических воздухонагревателей (электрокалориферов) ВНЭ: ВНЭ 15-02 — 14,4 квт. ВНЭ 30-01 — 22,5 квт. ВНЭ 30-02 — 28,8 квт. ВНЭ 45-01 — 45.0 квт. ВНЭ 45-02 — 43,2 квт. ВНЭ 65-01 — 67,5 квт. ВНЭ 65-02 — 57,6 квт. ВНЭ 90-01 — 90,0 квт. Технические характеристики, габаритные и присоединительные размеры, цены на сайте ООО Приток http://www.pritok44.ru Оформить Заказ на поставку воздухонагревателей электрических ВНЭ, ВЭ (электрокалориферов) также можно посетив сайты http://www.pritok.energoportal.ru http://www.energopritok.promzone.ru
Иноземцева Лидия · ПРИТОК · 27 апреля · Россия · Костромская обл
Воздухонагреватели электрические ВНЭ, ВЭ

УСЛУГИ: Аренда бензогенератора 10.4 кВт в Киеве

Бензиновый однофазный генератор производителя Best Power 10000 сдаеться в аренду компанией AC/DC Generators на длительный или короткий срок. Генератор на 10.4 кВт Best Power можно использовать для бытовых нужд, при кратковременных отключениях света. Кроме того, к нему можно подключать строительный инструмент для интенсивного использования. Одним из преимуществ данной электростанции будет то, что ее можно использовать как при сильном морозе, так и в жаркое время года. Поэтому, если у вас идёт стройка и постоянное отключение света – это не редкость, данный генератор будет лучшим решением ситуации.
Дзюбенко Андрей · ACDC Generators · 18 апреля · Россия · г Москва
Аренда бензогенератора 10.4 кВт в Киеве
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.