Компании

«Севкабель» ввел новые сервисные услуги и готов оперативно производить отгрузку кабеля

24 февраля 2015 г. в 09:22

Группа компаний «Севкабель» расширила спектр сервисных услуг и запустила программу постоянно пополняемого складского наличия. В ситуации с нестабильным выделением финансирования, задержкой в реализации проектов, отсутствием фиксированной рублевой цены на закупаемую продукцию предложение уже готовой продукции со склада позволяет более оперативно и полно удовлетворять заявки клиентов.

Сегодня на складе в наличии более 700 номенклатурных позиций кабеля, которые можно приобрести по фиксированной цене без ожидания окончания цикла технологического производства.

ГК «Севкабель» планирует поддерживать программу пополняемого складского наличия на основной производственной площадке в Санкт-Петербурге регулярно в течение 2015 года.

Кроме того, для удобства покупателей «Севкабель» предлагает услугу оперативной доставки продукции до объекта или до склада грузополучателя.

«Севкабель» готов предоставить услугу проверки сомнительной кабельной продукции на соответствие ГОСТам.

На все вопросы клиентов по наличию на складе, стоимости готовой кабельной продукции и доставке ответит менеджер по продажам Станислав Шестернин по телефону: +7 812 329-77-99, добавочный 435, или по e-mail: s.shesternin@sevkab.ru.

О наличии кабеля на складе вы также можете узнать на корпоративном сайте компании.
По остальным вопросам обращайтесь, пожалуйста, по телефону: +7 812 329-00-80.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

«Севкабель» — один из ведущих российских производителей кабельно-проводниковой продукции.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Кабельные аксессуары со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить: — Бандаж кабельный; — Кабельные стяжки; — Маркеры на кабель; — Скобы для крепления кабеля; — Фиксаторы для кабеля; — Сдвижные вкладыши. Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · Сегодня · Россия · г Москва
Кабельные аксессуары со склада и под заказ

КУПЛЮ: Покупаем кабельную продукцию на переработку!

Лом кабеля, отходы кабеля, кабель б/у, кабель с истёкшим сроком хранения, демонтированный кабель и провод, кабель в грунте, неликвиды кабеля — всё это компания ООО «Кабель-Провод» г. Челябинск приобретёт у Вас по высоким ценам, в любом количестве и с быстрым расчетом. Мы реализуем разной сложности проекты утилизации и переработки кабеля (в том числе и бронированного свинцом). Обладаем комплектами всех необходимых лицензий. При необходимости переработка будет произведена в присутствии представителя. Работая на рынке более 10 лет, зарекомендовали себя, как надёжный и ответственный партнёр!!!!!
Окольников Максим · ООО "УралКабель" · 26 апреля · Россия · Челябинская обл
Покупаем кабельную продукцию на переработку!

ПРОДАМ: Организация кабельного склада с использованием оборудования ИПГ СМОЛ

На современном развивающемся рынке все больше возрастает роль электротехнических компаний, занимающихся поставками кабельно - проводниковой продукции. Предприятия, связанные с оптовыми или розничными поставками кабеля как правило имеют специальные помещения для хранения своей продукции. Продуманная организация склада является важнейшим этапом в работе и в развитии любой компании. Производственная фирма ИПГ СМОЛ специализируется на изготовлении кабельных стеллажей и устройств для размотки, фасовки, перемотке кабельной продукции. Применение оптимальных способов размещения и укладки продукции позволяет исключить неблагоприятные воздействия одних товаров на другие при хранении, обеспечит удобный и быстрый доступ. Наличие современного оборудования на складе позволяет осуществлять быструю отмотку, перемотку кабельной продукции с максимальной точностью измерения длины. Как правило склад оснащают как легкими так и тяжелыми станками для перемотки кабеля. Станки тяжелого класса обеспечивают возможность размотки кабельной продукции с барабанов большого веса. У СМОЛ в ассортименте выпускаемой продукции есть станки, позволяющие работать с барабанами от 8 по 25 типоразмер и максимальным весом до 7 тонн. Также достаточно широко представлена линейка станков, позволяющая производить отмотку кабеля с барабанов без привлечения грузоподъемного оборудования. Большим спросом для организации кабельного склада пользуются станки среднего класса. Они как правило являются универсальными и позволяют производить намотку как на барабаны (катушки) так и в бухты. Эти станки легко перемещаются по складу и компактны. Для розничных магазинов и небольших складов СМОЛ предлагает небольшие устройства для перемотки кабельно - проводниковой продукции с бухты в бухту. Этот ассортимент достаточно широк. Устройства мобильны и имеют невысокую стоимость. При фасовке, размотке и перемотке товара важнейшим моментом является точность измерения длины. Все станки и устройства компании СМОЛ оснащены...
Отдел продаж · ИПГ СМОЛ · 27 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Организация кабельного склада с использованием оборудования ИПГ СМОЛ

ПРОДАМ: СБВБПу из наличия на складе ИК ФОТОН

Уважаемые партнеры, информируем Вас о наличии на нашем складе (г. Подольск МО) сигнально-блокировочного кабеля марки СБВБПу Весь кабель выпуска 09-10.2023 г. в закрытых барабанах изготовителя. Отгрузка может быть произведена немедленно после оплаты на условиях самовывоза. При необходимости можем поставить продукция на терминал транспортной компании в вашем регионе. ======================================================= СБВБПу 7×2×0,9 0,145 (0,145 км) СБВБПу 7×2×0,9 3,000 (3,000 км) СБВБПу 7×2×0,9 2,544 (2,544 км) СБВБПу 14×2×0,9 1,304 (1,304 км) СБВБПу 14×2×0,9 2,200 (2,200 м) СБВБПу 19×2×0,9 1,151 (1,151 км) СБВБПу 19×2×0,9 1,230 (1,230 км) СБВБПу 19×2×0,9 2,000 (1,707 км) СБВБПу 27×2×0,9 1,840 (1,840 м) СБВБПу 27×2×0,9 1,847 (1,847 м) СБВБПу 30×2×0,9 1,619 (1,619 км) Готовы сообщить Вам о возможной поставке иных маркоразмерах сигнально-блокировочного кабеля с короткими сроками изготовления. ======================================= ООО ИК «ФОТОН» г. Москва. 8-919-101-25-48 Александр 8-916-443-22-98 Ольга тлф: (499) 929-51-08 тлф (495)783-41-86
Киселев Денис · ООО ИК "ФОТОН" · 10 апреля · Россия · Московская обл
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.