Компании

Новая программа ООО «НПП ЭлМото» по поставке оборудования

14 декабря 2015 г. в 17:06

Компания ООО «НПП ЭлМото» запускает новую программу по поставке оборудования из Китая. Программа включает в себя сотрудничество и поставку оборудования в Россию. Нами будут предложены различные линейки оборудования, такие как обрабатывающие центры с Числовым программным управлением, гравировально-фрезерные станки и многое другое.

Сегодня хотелось бы поделиться с читателями информацией об одном из станков, представленных в линейке оборудования, а именно — фрезерно-гравировальным станком с ЧПУ S-1325.

Станок имеет цельносварную стальную станину повышенной прочности из толстостенного профиля прямоугольного сечения. Жесткая стальная конструкция портала обеспечивает надежную работу станка на больших скоростях с высокой точностью. Рабочий стол, в базовой комплектации, вакуумный стол с Т-образными пазами. Механическая часть фрезерного станка состоит из шаговых двигателей (опционально можно установить японские серводвигатели), квадратных рельсовых направляющих Hiwin по всем осям, зубчатой рейке по осям X и Y и шарико-винтовой пары (ШВП) фирмы TBI по оси Z.

Централизованная система смазки. В начальной комплектации станок оснащен системой управления на базе NC-Studio, (через плату NC-studio, входящую в стандартную комплектацию станка). Станок оснащен автоматическим датчиком нуля. Блок управления станка вынесен в отдельный шкаф и подключается с помощью соединительных проводов или встроен в станину станка под рабочей зоной (зависит от модификации станка). В качестве дополнительного оборудования фрезерные станки могут быть оснащены поворотным устройством.

Подытожим, представленный нашей компанией фрезерный станок с ЧПУ — это универсальные, многофункциональные и простые в управлении фрезерные станки, способные обрабатывать различные поверхности.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Самотохин Дмитрий Владимирович
Все новости и публикации пользователя Самотохин Дмитрий в персональной ленте вашего личного кабинета на Elec.ru
Подписаться
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Фрезерный станок с ЧПУ, ФР-1530

Фрезерный станок с ЧПУ. Оборудование поставляется от производителя. Невысокая цена. 385 000 рублей. При заказе от 2 штук товара цена - 380 000 рублей. Качество подтверждено двухгодичной гарантией. Прост в освоении благодаря доступному и интуитивно понятному программному обеспечению. На станке установлена программа MACH3. Оборудование доставляется в любую точку страны с помощью транспортных компаний. Размер рабочей зоны нашего фрезерного станка с системой ЧПУ может быть различным исходя из желания заказчика. При размере 1250ммх2500mm станок стоит 390 000 рублей. Оборудование с рабочим полем 1500ммх3030мм будет стоить 400 000 руб. Технические характеристики базовой модели: рабочее напряжение 380 Вольт. Оборудование при поставке укомплектовано шпинделем с водяным охлаждением на 2,2 кВт Точность позиционирования + / ― 0,05 mm Программное обеспечение совместимо с различными CAM-системами, программа установлена программа MACH3 Также в комплекте поставки фрезерного станка с ЧПУ персональный компьютер. Синхронизация двигателей: по оси Х, двигатели биполярные шаговые. Вес около 390 кг. Рама станка сварная, цельнометаллическая с повышенным запасом прочности. Оборудование может применяться в самых разных областях и сферах. В частности, в рекламном производстве изготовлении мебели и т.д. Это обусловлено тем, что фрезерные станки с ЧПУ обладают универсальностью и могут быть использованы и в серийном производстве и при художественной обработке материалов. Всем нашим клиентам мы предоставляем подробные консультации, обучение работе как в наших производственных помещениях, так и на территории покупателя, полное техническое обслуживание. Также наши специалисты помогут организовать доставку по вашему адресу. Если вы хотите купить фрезерно-гравировальный станок с ЧПУ, получить подробную консультацию по его техническим характеристикам позвоните по телефону объявления.
Фасеев Александр · ООО Проминдустрия · 25 апреля · Россия · Челябинская обл
Фрезерный станок с ЧПУ, ФР-1530

КУПЛЮ: Производственная компания ООО «ВертИКАлЬ» купит высоковольтное и низковольтное оборудование!

Наша компания НПО «Электа», занимается производством и продажами высоковольтного и низковольтного оборудования! У нас собственное производство: — камер сборных одностороннего обслуживания (ячеек КСО); — комплексных распределительных устройств (КРУ как внутренней, так и наружной установки); — комплектных трансформаторных подстанций (КТП) в металлических и бетонных корпусах любого размера и наполнения. — Компания предоставляет широкий ассортимент электрооборудования, который постоянно обновляется новыми товарами, высокого качества. —.Минимальные сроки поставки. —Индивидуальный подход к каждому клиенту. —Гибкая ценовая политика. —Наличие гарантии и сертификатов на каждую единицу оборудования.
M Olga · 23 апреля · Россия · Пензенская обл
Производственная компания ООО «ВертИКАлЬ» купит высоковольтное и низковольтное оборудование!

ПРОДАМ: Надежный поставщик из Китая

Наша компания, Китай была создана в 2004 году, специализирующаясь на производстве и поставке электроизоляционного материала и запчасти трансформатора. Компания имеет строгую систему управления качеством товара. Мы экспортруем продукции во многие страны мира, как Индия, Россия, Германия, Бразилия, Канада, Австралия, Индонезия, Иран, Вьетнам, Южная Корея, Египет, Перуанская и так далее. Заранее благодарим за содействие и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество! Сотовый телефон: +8613011322591(whatsapp)
Hou Natasha · Longsper · 26 апреля
надежный поставщик из Китая

КУПЛЮ: Промышленное оборудование

Посредников для покупки из Китая прошу не беспокоить, сам знаю как купить по параллельному импорту! ПОКУПАЮ промышленное оборудование: Siemens, Schneider Electric, АВВ, FINDER, SIСK, IFM Electronic, Balluff, OMRON т. п.: интересуют контакторы, авт. выключатели, выкл. защиты двигателя, реле всех типов, преобразователи всех типов, датчики всех типов, частотные преобразователи, УПП и другое. Куплю промышленную автоматику SIEMENS (S7-300; S7-400; S7-1200; S7-1500) и других импортных производителей (Европа, Америка)
Солопов Роман · 15 апреля · Россия · Белгородская обл

ПРОДАМ: Клистроны со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить клистроны и прочие электронные компоненты. Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · 22 апреля · Россия · г Москва
Клистроны со склада и под заказ
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.