Энергетика

«Ярэнерго» успешно реконструирует систему освещения парковых зон Ярославля

18 января 2016 г. в 17:14

Территориальные администрации города Ярославля поблагодарили филиал ПАО «МРСК Центра» — «Ярэнерго» за реконструкцию системы наружного освещения двух парковых зон.

Специалисты филиала приняли участие в благоустройстве парков по улице Курчатова в Красноперекопском районе и у госпиталя ветеранов воин в Ленинском районе города Ярославля. В ходе реконструкции системы наружного освещения в парке ветеранов энергетики установили 18 опор освещения со светильниками РТУ-125 и 5 опор освещения со светодиодными светильниками. Проложили в земле 1127 метров электрического кабеля. При благоустройстве парка в Красноперекопском районе сотрудники Горсвет РЭС «Яргорэлектросеть» оказывали помощь в проектировании наружного освещения парка, проводили консультации по правильному монтажу сетей освещения, и участвовали в их приёмке.

За выполненную работу администрации Ленинского и Красноперекопского районов направили в адрес Ярэнерго письма, в которых поблагодарили за содействие и оказанную помощь в исполнении городской программы «Благоустройствов парков и скверов» директора филиала Александра Корнилова, начальника РЭС «Яргорэлектросеть» Юрия Логанова и коллектив ПАО «МРСК Центра» — «Ярэнерго».

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Симонов Константин
Все новости и публикации пользователя Симонов Константин в персональной ленте вашего личного кабинета на Elec.ru
Подписаться
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Светильник «Пушкинский» парковый ЖТУ, РТУ, НТУ 05-100-413

Светильник парковый ЖТУ, РТУ, НТУ 05-100-413 «Пушкинский» Область применения этой линии светильников - освещение больших частных усадеб, а также общественных мест: парков, скверов, улиц, набережных и т.д. Они прекрасно подойдут, скажем, для проекта реконструкции поместья или для освещения центральной площади города.Парковые светильники используются для декоративного освещения садовых и парковых территорий. В нашем каталоге представлены самые популярные модели садово-парковых светильников. Светильники надежно защищены от воздействия окружающей среды. Отдельные модели садово-парковых светильников, к тому же, являются ударопрочными, что делают их стойкими к актам вандализма.
Карацуба Татьяна · СРЕДНЕУРАЛЬСКИЙ ЗАВОД ПРОФИТЭНЕРГО · 12 апреля · Россия · Свердловская обл
Светильник «Пушкинский» парковый ЖТУ, РТУ, НТУ 05-100-413

ПРОДАМ: Парковый светильник на опору LV-PARK ROUND Ledvizor

LV-PARK ROUND — уличный консольный светильник для освещения парков и скверов. Минималистичный дизайн прибора органично вписывается как в дизайн городских парков и скверов, так и в архитектуру современных жилых комплексов и бизнес-центров. Возможность выбора оптики помогает решать разные световые задачи. LV-PARK ROUND создан чтобы украшать пешеходные транзиты.
Коммерческий отдел · Ледвизор · 22 апреля · Россия · Красноярский край
Парковый светильник на опору LV-PARK ROUND Ledvizor

ПРОДАМ: Опоры освещения ОС-0, 7-9/11, завод Уралдорсвет

Трубчатые силовые опоры ОС-0,7-9,0/11,0 представляют собой стальные высотные металлоконструкции, которые применяются в основном для систем уличного освещения. Они широко используются для организации уличного освещения в жилых районах, на площадках перед торговыми центрами, автомобильными стоянками, заправочными станциями, медицинскими и образовательными учреждениями. Конструкции трубчатых опор также могут быть установлены в арках, на аллеях, на зонах отдыха и детских площадках. Часто такие опоры применяются для установки светильников и прокладки кабеля вдоль автомобильных дорог и на мостах. Важной особенностью трубчатых опор является их силовая характеристика, которая предусматривает возможность воздушного подвода кабеля. Конструкции опор рассчитаны на воздействие различных факторов, включая ветровую нагрузку и изменения температуры окружающей среды.
Завод Уралдорсвет · ЗАВОД УРАЛДОРСВЕТ · Вчера · Россия · Свердловская обл
Опоры освещения ОС-0, 7-9/11, завод Уралдорсвет

ПРОДАМ: Уличный парковый светильник на опору LV-PARK GIGAPOLE Ledvizor

LV-PARK GIGAPOLE — интересный инструмент для благоустройства общественных пространств. Это более массивная версия паркового светильника LV-PARK ROUND. Оптикой из поликарбоната в сочетании с вымеренной мощностью прибора создаёт комфортные и четкие пятна засветки на пешеходных дорожках. Светильник подходит для освещения городских парков, скверов и набережных.
Коммерческий отдел · Ледвизор · 22 апреля · Россия · Красноярский край
Уличный парковый светильник на опору LV-PARK GIGAPOLE Ledvizor

ПРОДАМ: Опоры декоративные (ОД)

Функционально-декоративное освещение парков, набережных, аллей, бульваров, парков, скверов, коттеджных поселков, площадей, пешеходных зон и пр. Опоры изготавливаются из трубного проката. Покрытие: горячее цинкование (ГОСТ 9.307-89), лакокрасочное покрытие. Оборудование, которое выпускает «АМИРА», сопровождает Вас повсюду: едете ли Вы по освещенной скоростной автомагистрали, прибываете ли в аэропорт, приходите ли поболеть за любимую команду на стадион, оставляете ли машину на парковке у торгового центра, гуляете ли по центральным историческим улицам и набережным Санкт-Петербурга или других городов России –оборудование с логотипом AMIRA обеспечивает Вам комфорт и безопасность. Мы гордимся тем, что можем обеспечить сферу наружного освещения качественным и надежным оборудованием, это способствует повышению качества жизни людей. Уже более 25 лет компания «АМИРА» является одним из лидеров в области наружного освещения, предоставляет клиентам комплексные решения «под ключ». Все новое, что есть на данный момент в светотехнической отрасли: светодиодные светильники, максимально удобные и экономичные в обслуживании мачты и опоры освещения, автономные уличные осветители, работающие от энергии солнца и ветра — все нашло применение в наших новых разработках и представлено на сайте и в каталоге.
АО АМИРА · АМИРА · 22 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Опоры декоративные (ОД)
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.