Оборудование

Компания «МИГ Электро» представляет новую инструкцию с подробной технической информацией по прибору UMG 604

26 января 2016 г. в 11:25

Компания «МИГ Электро» предлагает вашему вниманию новую инструкцию с подробной технической информацией по прибору  UMG 604 — анализатору показателей качества электроэнергии для промышленных и бытовых электросетей.

Анализатор Janitza UMG 604, оборудованный цифровым процессором DSP, частотой 500 МГц, представляет собой быстрый и высококачественный анализатор мощности. Непрерывное сканирование восьми каналов с частотой 20 кГц на канал позволяет осуществлять регистрацию всех соответствующих электрических параметров (больше чем 800 значений), минимальные и максимальные значения, основные качественные значения мощности, такие как гармоники (до 40-й, по каждой фазе с определением направления) и кратковременные пропадания напряжения, броски тока ( от 20 мс ) и кратковременные переходные процессы от 50 мкс.

Энергонезависимая память прибора объемом 128 Мбайт позволяет записывать все события, происходящие в вашей сети электроснабжения и надежно хранить их.

Входящее в комплект поставки ПО GriVis (версия Basic), считывает эти данные и записывает их в базу данных ПО GridVis.

Впервые прибор был представлен российским пользователям в конце 2013 года и уже успел завоевать заслуженную известность своей функциональностью и надежностью с немецким качеством.

Вы всегда можете скачать инструкцию на сайте www.janitza-pro.ru.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Горбунова Анна
Все новости и публикации пользователя Горбунова Анна в персональной ленте вашего личного кабинета на Elec.ru
Подписаться
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: DMG610 Цифровой мультиметр, анализатор сети с LCD дисплеем по специальной цене!

Компания «Амитрон-ЭК» предлагает по специальной цене цифровые мультиметры DMG610 (анализаторы сети с LCD дисплеем) производства Lovato Electric (Италия). Цифровые мультиметры DMG610 с высокой точностью визуализируют на большом LCD дисплее результаты замеров, позволяя тем самым контролировать распределение электроэнергии в сети. Приборы выполнены в вставном корпусе (96x96 мм) с 4 пазами для установки модулей расширения, которые позволяют использовать прибор при различных условиях. Основными параметрами этих мультиметров являются широкий диапазон питания, высокая точность при измерении величин, расширяемость и интерактивный дисплей. Напряжение питания: 100...400 В AC/120...250 В DC Диапазон измерения напряжения: 50 ~ 720 В AC фаза-фаза, 30 ~ 360 В AC фаза-нейтраль Диапазон измерения тока: 0,01 ~ 6 А Номинальная частота: 45...65 Гц Макс. рассеив. мощность: 3,5 Вт Метод измерений: True RMS Интерфейс связи: RS485 Стойкость к микропрерываниям: ≥50 мс Погрешность измерения активной энергии: класс 1 Встраиваемый корпус 96x96 мм Независимая память для запоминания данных Протокол отчетов Modbus® RTU, ASCII и TCP Программирование и дистанционный контроль с помощью программного обеспечения Тип зажимов для подключения: съемные для измерения напряжения, фиксированные для измерения тока Степень защиты: IP65, на зажимах IP20 Рабочая температура: -20...+60 °C Вес: 350 г Цифровой мультиметр DMG610 позволяет контролировать: – напряжения (фазные напряжения, связанные и системные); – ток фазы (ток нейтрали); – мощность (мощности актив., реактив., пофазная и общая); – коэффициент мощности каждой фазы и общую; – частоту (измерение частоты, измерен. напряжения); – функции измерения и запоминания миним. и максим. (HIGH/LOW) значений для напряжения, тока, мощности, P.F. и частоты; – пиковые значения (макс. треб.) мощности и тока; – асимметрия напряжения и тока; – общее гармон. искажение (THD) напряжений и токов; – анализ гармоник напряжения и тока; – счетчик активной и реактивной...
Драгунов Николай · Амитрон-ЭК · 3 апреля · Россия · г Москва
DMG610 Цифровой мультиметр, анализатор сети с LCD дисплеем по специальной цене!

ПРОДАМ: Прибор качества электроэнергии PMAC770

Хотите в онлайн-режиме контролировать качество электрической энергии? Подсчитывать стоимость потребленного электричества по многотарифной системе с хранением данных за последний месяц/год? Обнаруживать ошибки в функционировании трехфазной электросети? Получать информацию обо всем этом на компьютер для использования в учете и управлении технологическими процессами? Воспользуйтесь уникальным предложением от компании «Энергометрика» и приобретите многофункциональный прибор качества электроэнергии PMAC770. Этот измерительный прибор совместим с бытовыми и промышленными сетями с напряжением до 600 В, применяется в системах распределения низкого и среднего напряжения. Позволяет просто и недорого создать сеть технического учета электроэнергии. Основные функции PMAC770: отображение показателей в режиме реального времени на встроенном жидкокристаллическом экране и хранение их в памяти; измерение напряжения, силы тока, мощности, энергии, частоты, нагрузки и других характеристик; анализ гармоник, асимметрии, пик-фактора и К-фактора; подключение к промышленным сетям управления через RS-485 (Modbus-RTU); обновление встроенного программного обеспечения. Для приобретения обращайтесь к менеджерам магазина по указанным телефонам.
Отдел Продаж · ООО «Энергометрика» · 2 апреля · Россия · г Москва
Прибор качества электроэнергии PMAC770

ПРОДАМ: Командоаппарат для экскаваторов ЭКГ-5, ЭКГ-4.6, ЭКГ-8 и ЭКГ-10, ЖВЕИ 303.338.001, 6БС 383.241, КСР42-СНД-УХЛ2, ЮР 0441

Специалистами компании ООО «Энергомаш-Пермь» разработан и внедрен в опытное производство манипулятор координатный сельсиновый (далее МКС); манипулятор координатный тиристорный (далее МКТ) Устройства предназначены для управления электроприводами напора ковша, выдергивания затвора ковша, подачи сигнала, управления электроприводами подъема-опускания ковша и поворота платформы экскаватора моделей ЭКГ-4,6, ЭКГ-5, ЭКГ-8, ЭКГ-10, ЭШ-20/90. МКС и МКТ функционально предусматривает полную замену джостиков марки: — ЖВЕИ 303.338.001-01; — ЖВЕИ 303.338.001-05 — 6БС 383.241-00; -6БС 383.241-01. — КСР42-СНД-УХЛ2; -КСР42-СНО-УХЛ2 — ЮР 0441; -ЮР 0446. Наименование выпускаемой продукции: — МКС 019.002.001 –левый — МКС 019.002.002 -правый и — МКТ 019.002.001 –левый — МКТ 019.002.002 -правый Срок изготовления составляет 1-2 недели. Или из наличия Весь перечень продукции на наших сайтах https://energomash1.ru/
Кошиль Антон · ООО "Энергомаш-Пермь" · 17 апреля · Россия · Пермский край
Командоаппарат для экскаваторов ЭКГ-5, ЭКГ-4.6, ЭКГ-8 и ЭКГ-10, ЖВЕИ 303.338.001, 6БС 383.241, КСР42-СНД-УХЛ2, ЮР 0441

ПРОДАМ: Вольтметр - индикатор ВР-М01-29 (н/м)

Цифровой вольтметр ВР-М01-29 АС60-440В предназначен для контроля величины напряжения в электрических цепях переменного тока, как в промышленных зонах, так и сферах ЖКХ, бытовом секторе, прочих объектах народного хозяйства. Может применяться в составе систем автоматизированного контроля и управления технологическими процессами в качестве основного или дополнительного индикатора на передвижных и стационарных объектах. • Питание от контролируемого напряжения • Широкий диапазон измерения напряжения - АС60-440В • Диапазон частот - от 40 до 70Гц • Основная погрешность измерений не хуже 0,5% ± 1 единица младшего разряда • Яркая подсветка индикатора • Степень защиты по передней панели - IP65 За дополнительной информацией к нашим специалистам!
Научно–производственная компания Электроэнергетика, ООО

ПРОДАМ: СИСТЕМЫ ГАРАНТИРОВАННОГО ЭЛЕКТРОПИТАНИЯ СГПМ-2700

Оборудование системы гарантированного питания СГПМ-2700, производства компании ООО «МАГНИТ», предназначено для применения в схемах релейной защиты, автоматики и технологической сигнализации электроустановок различного класса напряжения промышленных предприятий и предприятий энергетики. Кроме этого, возможно использование данного оборудования для питания аварийного освещения, устройств связи и телемеханики, а так же других потребителей, где по техническим условиям требуется обеспечение гарантированного питания на определенный период времени и на заданную нагрузку. В зависимости от технических требований и характера нагрузки определяются номинальные параметра системы гарантированного питания СГПМ-2700 (номинальный ток и напряжение, емкость аккумуляторной батареи, номинальные величины коммутационной аппаратуры и др.). Состав изделия: Вся аппаратура и оборудование системы питания оперативного тока СГПМ-2700 размещается в двух шкафах. ШАГП — шкаф агрегатный бесперебойного питания. ШАКБ — шкаф аккумуляторной батареи. Агрегатный шкаф содержит два независимых зарядно-выпрямительных агрегата (ЗВА), коммутационную аппаратуру системы питания и распределения постоянного тока, а так же контрольно-измерительную и сигнальную аппаратуру. ШАКБ включает в себя только необслуживаемую герметичную АБ из 17 аккумуляторов. Зарядно-выпрямительные агрегаты и контрольно-измерительная аппаратура унифицированы и в случае выхода из работы замена производится в течение суток при условии наличия комплектующих.
Еськов Алексей · МАГНИТ · 5 апреля · Россия · Новосибирская обл
МАГНИТ, ООО
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.