Компании

JUNG поделился впечатлениями о выставке MosBuild

22 апреля 2016 г. в 11:39

MosBuild — это каждый раз событие на рынке строительных, отделочных материалов, а в нашем случае – электрики и электротехники. В этом году мы могли наблюдать огромное количество наших коллег-производителей и поставщиков электротехнических и светотехнических изделий. Лидеры отрасли представили не только светильники, но и кабельно — проводниковую продукцию и полный спектр электротехнических и светотехнических изделий.

Что представил бренд JUNG

Мы продемонстрировали на своем стенде наши флагманские продуктовые линейки электроустановочных изделий, к примеру, представленную в 2015 году коллекцию ЭУИ LS-990 в цветах палитры Ле Корбюзье, а также модельные ряды A-creation и CD.

Однако ключевым элементом нашей экспозиции стали решения компании на базе протокола KNX в области управления зданием, датчики присутствия и движения и другие решения для управления «умным» домом, а также сенсорная панель JUNG Smart Controls SC-10. Она вызвала большой интерес посетителей выставки — ведь JUNG был в числе немногих производителей, представивших настолько комплексное предложение для управления комфортом.

О наиболее востребованных технологиях на рынке

Самыми популярными сегодня для управления комфортом, а в частности — освещением, являются системы с использованием протокола KNX, так как это просто удобно. KNX — это широко используемый стандарт, который позволяет использовать оборудование разных производителей, совмещая его в одном решении.

Если мы говорим об устройствах, обеспечивающих управление интеллектуальным зданием по протоколу KNX, то, пожалуй, наиболее популярным видом таких решений является управление освещением с помощью датчиков присутствия и освещенности, а также управления климатом.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

УСЛУГИ: Промышленный электромонтаж

Компания профессионально и качественно выполнит монтаж силовых и осветительных сетей строящихся промышленных предприятий, проведёт оперативную реконструкцию и модернизацию действующих предприятий. Компания имеет в своём составе профессиональных ИТР и долгосрочные договора с Поставщиками материалов и оборудования. Проектирование электроснабжения силовых и осветительных сетей зданий и сооружений, внешних кабельных линий. Подготовка сметной документации в коммерческих ценах и в программе Гранд-смета. Выезд во все районы области. Гарантийные обязательства на выполненные работы.
Юдин Валентин · ООО "Комплекс-электромонтаж" · 11 апреля · Россия · Воронежская обл
Промышленный электромонтаж

ПРОДАМ: Электронные компоненты Foryard Optoelectronics

Foryard Optoelectronics – компания является крупным производителем светодиодов, светодиодных индикаторов и матриц, а также другой продукцией на основе светодиодной технологии. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · Вчера · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ПРОДАМ: Электромонтажные изделия по разумным ценам с доставкой.

Уважаемы партнеры! Предлагаем со склада в Москве электромонтажные изделия: Наконечники кабельные П, Т, ТМ ТМЛ, ТА, ТАМ, JG, НБ, НС Соединители болтовые СБ Гильзы кабельные ГМ, ГМЛ, ГА Бирки кабельный У134, 135, 136, 153 Перемычки кабельные Флажки Сжимы ответвительные Проводники заземляющие Муфты кабельные Концевые, соединительные от 16 мм² Изолента ПВХ Капы термоусаживаемые Кожухи ремонтные Перчатки термоусаживаемые Трубки термоусаживаемые ТСТ, ТТК, ТУТ, PBF и др. Трубки ТУТ, ТУТнг Уплотнители кабельных проходов Кабельные вводы латунные Кабельные вводы пластиковые Гибкие вводы Комплекты ВГ Прокладки резиновые ПС, ПР, ПФ Сальники Металлорукав без ПВХ изоляции с протяжкой и без Металлорукава в ПВХ изоляции с протяжкой и без Шланги ШЭМ  Фитинги для металлорукава МТ, МВ, РКв, РКн, АТр, АТк, ТР Патрубки вводные  Оконцеватели металлорукава Скобы СО, СБ, СД  Хомутики U- обр. Гайки заземляющие  Втулки В  Коробки клеммные ККМА, ККМТ, У614, У615, КМ, КЗНА, КЗНС, КС, КСМР  Коробки чугунные ККО, КПД, КПЛ, КПП, КТД, КТО Лотки и колоба металлические листовые Лотки проволочные Лотки лестничные НЛ Профили, швеллеры, уголки  Полосы К106, 107, 200, 202, 209 Доставка по Москве и области, отгрузка в регионы. Наш офис и склад находятся: г. Москва, Ижорская 15 Время работы офиса и склада с 9:00 до 18:00 ежедневно кроме Сб. и Вс. Покупая у нас, вы получаете: — Качественную продукцию по разумной цене — Скидку на объем — Подбор продукции по вашему требованию и техническим характеристикам. — Реальные сроки на заказные позиции — Возможность оперативной доставки на Ваш объект или склад. Будем рады видеть Вас к в качестве нашего клиента.
Соловьева Ирина · ООО ТД "ТЕХЭЛЕКТРОМОНТАЖ" · Вчера · Россия · г Москва
Электромонтажные изделия по разумным ценам с доставкой.

ПРОДАМ: Электронные компоненты Yageo

Yageo – международная корпорация, специализирующаяся на производстве пассивных компонентов. Продукция корпорации сегодня – это всевозможные резисторы, конденсаторы, индуктивности, ферриты. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · Вчера · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ПРОДАМ: Электронные компоненты Molex

Molex – компания является один из лидеров-производителей электрических соединителей Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · Вчера · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.