MosBuild продолжается! Приглашаем 10-13 апреля на вторую неделю выставки

9 апреля 2012 г. в 15:45

Приглашаем Вас 10-13 апреля на вторую неделю MosBuild — Неделю строительства и архитектуры в «Экспоцентр» на Красной Пресне.

Свои новейшие разработки представят производители и дистрибуторы строительных материалов и оборудования, инструментов и крепежа, оборудования для загородного дома, освещения и электрики, инженерного оборудования, строительной и интерьерной отделки, окон, фасад, автоматики и изделий из искусственного и натурального камня.

В рамках второй недели Mosbuild продолжит свою работу обширная деловая программа выставки, состоится награждение лауреатов архитектурного конкурса MADA (MosBuild Architecture & Design Awards).

Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет>>

Итоги Недели дизайна и декора MosBuild

5 апреля в Москве завершилась первая неделя крупнейшей в России строительной и интерьерной выставки MosBuild — Неделя дизайна и декора.

В выставке приняли участие более 1000 компаний. Свои новинки и инновации представили ведущие производители и дистрибуторы сантехники и мебели для ванных комнат, керамики и оборудования для производства керамической плитки, декоративного текстиля, дверей и замков, напольных покрытий, обоев и красок из России, стран СНГ и дальнего зарубежья.

Полные залы собрали мероприятия деловой программы выставки: форум «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY», конференция «Инновации в строительных лакокрасочных материалах» и другие.

Выставку посетили известные общественные и политические деятели, дизайнеры, архитекторы, представители крупного бизнеса, среди которых были: известный модельер и дизайнер Вячеслав Зайцев, управляющий партнер архитектурной мастерской «SPEECH Чобан & Кузнецов» Сергей Кузнецов и многие другие.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: АВТОМАТИКА, МОНТАЖНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, ЭЛЕКТРИКА

ООО «Лайт Креатив» поставляет: -Электрику и автоматику: ABB, Legrand, Schneider Electric, Merten, Gira, Gewiss, Fede, Fontini, Bticino, Jung, Berker, T&J; , Moller, Wessen, AVE, LLinas,. — Монтажное оборудование: электрические шкафы, щиты, кабель-каналы, лотки (лестничные, перфорированные), напольные лючки, плинтус-каналы. Труба гофрированная, монтажные коробки, клеммники WAGO и др. Минимальные сроки поставки, хорошие цены. Техническая поддержка.
Кисель Ольга · Лайт Креатив · 24 апреля · Россия · г Москва
АВТОМАТИКА, МОНТАЖНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, ЭЛЕКТРИКА

ПРОДАМ: Стабилизаторы напряжения Вольт Engineering

НПО «Вольт Engineering» — инжиниринговая компания, специализирующаяся на разработке и производстве электротехнического оборудования, повышающего качество и надежность электроснабжения бытовых и промышленных объектов. Предприятие расположено в России в городе Москва (аналог Украинской торговой марки Элекс), обладает современным высокотехнологичным производством, имеет на балансе роботизированное оборудование таких мировых лидеров, как TRUMPF, AMADA, RUFF, FRONIUS и предоставляет возможность быть среди лидеров рынка стабилизаторов напряжения, как по характеристикам, так и по качеству и ценовой привлекательности электрооборудования. Продукция под ТМ «ВОЛЬТ ENGINEERING» является синонимом безопасности, технической безупречности, качества и надежности. Особенности: Разрабатывает и производит стабилизаторы напряжения более 13 лет Прогрессивные технологии производства. Сервисный центр с опытными специалистами. Собственное конструкторскою бюро и высокотехнологичная производственная линия. Лучшие комплектующие европейского и собственного производства. Сертифицированная продукция. Под торговой маркой «Вольт Engineering» производятся стабилизаторы сетевого напряжения переменного тока Вольт следующих серий: Ампер, Ампер DUO, Гибрид, Герц и Герц ПРО Полный каталог Вы найдете на нашем сайте www.stabhouse.ru
Шишкин Иван · Шишкин Иван Леонидович, ИП · 13 апреля · Россия · Краснодарский край
Стабилизаторы напряжения Вольт Engineering

УСЛУГИ: Промышленный электромонтаж

Компания профессионально и качественно выполнит монтаж силовых и осветительных сетей строящихся промышленных предприятий, проведёт оперативную реконструкцию и модернизацию действующих предприятий. Компания имеет в своём составе профессиональных ИТР и долгосрочные договора с Поставщиками материалов и оборудования. Проектирование электроснабжения силовых и осветительных сетей зданий и сооружений, внешних кабельных линий. Подготовка сметной документации в коммерческих ценах и в программе Гранд-смета. Выезд во все районы области. Гарантийные обязательства на выполненные работы.
Юдин Валентин · ООО "Комплекс-электромонтаж" · 11 апреля · Россия · Воронежская обл
Промышленный электромонтаж

ПРОДАМ: Рубильник РПС, РБ, РПБ, РС 100А/250А/400А правый (луженые/ не луженные)

ООО ПКФ «Электрощит» является основным производителем комплектных трансформаторных подстанций и электрощитового оборудования. Осуществляет проектирование, изготовление и монтаж необходимого Вам оборудования для строительства и реконструкции промышленных, гражданских и энергетических объектов до 10кВ Работаем по производству и поставкам комплектующих для комплектных распределительных устройств (6-10 к), предлагаем к поставке разъединители до 10Кв в линейке доступны автогазовые разъединители ВНА 630 А, РВФЗ 630А, 1000А, РВЗ 630. С более детальная информация можете ознакомиться в каталоге нашей продукции. Так же наша организация производит коммутационные аппараты типа РПС, РБ, РПБ, РС ящики силовые ЯРВ, ЯРВЗ, ЯВЗ, ЯБПВУ с токопропускными номинальными характеристиками 100А, 250А, 400А. зарекомендовавшими себя не только в собственном производстве, но и постоянным использованием другими организациями. Прошу Вас, ознакомиться с каталогом нашей продукции. Надеемся на взаимное сотрудничество.
Агошков Алексей · ООО ПКФ "ЭЛЕКТРОЩИТ" · 22 апреля · Россия · Воронежская обл
Рубильник РПС, РБ, РПБ, РС 100А/250А/400А правый (луженые/ не луженные)

ПРОДАМ: Предлагаем Вам сборку электрощитового оборудования на отчечственных и импор.комплектующих (н/м)

Предлагаем Вам качественную сборку электрооборудования как из комплектующих отечественного производства, так и из импортных комплектующих известных марок. Мы предлагаем Вам большой спектр электрооборудования; o Вводно-распределительные устройства для жилых домов и общественных зданий: ВРУ-1 / ВРУ8504 / ВРУ8503 / УВР8504МУ и другие. o Главные распределительные щиты ГРЩ. o Панели распределительных щитов серии ЩО 70 и ЩО 91. o Шкафы распределительные силовые ШРС 1 и ШР 11. o Щиты автоматического ввода резервного питания АВР 3АВР АВР-ПУ8250 АВР-БУ8250 ЩАП. o Щиты этажные серии УЭРМС и ЩЭ. o Ящики вводно-учетные серии ЯВУ-4 и ЯВУ-5, ящики силовые ЯРП. o Щитки осветительные серий ОП, ОЩ, ОЩВ, УОЩВ. o Щитки квартирные серии ЩК.. Надеемся, что наша продукция Вас заинтересует!
Предлагаем Вам сборку электрощитового оборудования на отчечственных  и импор.комплектующих  (н/м)
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.