Оборудование

Еще одно новшество в линейке клемм с размыкателем от Phoenix Contact

15 июля 2016 г. в 15:21

Клеммы с размыкателем и измерительные клеммы служат для проведения измерений и испытаний цепей без нарушения кабельной разводки. Для отключения источников электроэнергии на время проведения измерений используется размыкатель, встроенный в клемму.

Клеммы с разрывом цепи производства Phoenix Contact имеют многофункциональную зону разрыва. В эту зону могут быть установлены различные функциональные штекеры и размыкатели разного исполнения. Также могут устанавливаться держатели предохранителей P-FU.

В линейке клемм с размыкателем производства Phoenix Contact появилось еще одно новшество. Теперь не потребуется дополнительного инструмента, чтобы разомкнуть клемму, перевести размыкатель в разомкнутое положение можно одной рукой за счет выступающего флажка. Новинка позволяет еще быстрее производить отключение приборов или размыкание цепи. Более того, винты данных клемм имеют полую форму и могут быть использованы как тестовые гнезда для измерительных щупов тестера.

Номенклатура клемм с новым размыкателем и тестовыми гнездами:

  • UT 4-MTL-P/P 3046146
  • UT 4-MTL-P/P KNIFE-RD 3046154
  • UT 4-MTL-P/P KNIFE-WH — 3046150
  • UT 6-MTL P/P — 3046147
  • UT 6-MTL P/P KNIFE-WH 3046151
  • UT 6-MTL-P/P KNIFE-RD — 3046155

Подробности у специалистов ООО «Феникс Контакт РУС».

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

АвалонЭлектроТех — российское научно-производственное объединение с 20-летней экспертизой в области электротехники и промышленной автоматизации, лидирующий на рынках РФ и ЕАЭС. Сегодня АвалонЭлектроТех является структурой инвестиционного холдинга «Авалон Групп» со 100% Российским капиталом.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Соединительная коробка, кабели и разъемы Phoenix contact, для подключения датчиков и исполнительных устройств.

Концентраторы сигналов от датчиков и исполнительных устройств. Вместо требующего больших затрат параллельного соединения полевых устройств компания Phoenix Contact предлагает гибкие и недорогие системы кабельной разводки со степенями защиты IP65/IP67/IP69k. Такие компоненты, как концентраторы сигналов от датчиков и исполнительных устройств, существенно снижают влияние источников помех и уменьшают расходы на монтаж. Концентраторы сигналов от датчиков и исполнительных устройств, расположенных на полевом уровне, подключаются к устройству управления с помощью магистрального кабеля. Сами же датчики и исполнительные элементы соединяются с концентраторами с помощью стандартизированных кабелей и поэтому являются децентрализованными. Концентраторы сигналов от датчиков и исполнительных устройств имеют 4, 6, 8 или 10 гнезд. При сдвоенной установке устройств с 8 гнездами каждое к системе управления можно подключить до 16 датчиков или исполнительных элементов. Разъемы для датчиков и исполнительных устройств В мелкосерийном производстве и специальном машиностроении требуются практичные, экономичные и гибкие решения для быстрой реализации схем кабельной разводки. Заказчику требуются компоненты, к которым можно быстро и безошибочно подсоединить различные кабели. Эти задачи можно решить с помощью круглых разъемов M12/M8 в прямом и угловом исполнении. Для установки на устройства поставляются встраиваемые разъемы M12/M8 и M5. Также можно выбрать исполнения с подключенными отдельными жилами, с выводами под пайку или с держателями контактов разъемов M12, поддерживающих технологию THR и используемых для автоматической обработки. Все разъемы даже при тяжелых внешних условиях обеспечивают устойчивую и хорошую передачу сигналов, а в соединенном состоянии высокую степень защиты IP67. Кабели для датчиков и исполнительных устройств, для применения в пищевой промышленности Phoenix Contact предлагает широкий ассортимент компонентов для подключения датчиков и исполнительных устройств в...
Драгунов Николай · Амитрон-ЭК · 3 апреля · Россия · г Москва
Соединительная коробка, кабели и разъемы Phoenix contact, для подключения датчиков и исполнительных устройств.

УСЛУГИ: Трассировка кабельных линий

Электролаборатория "Лидер" оказывает услуги по трассировке кабеля. Благодаря трассировке специалисты компании могут определить с высокой точностью место уже ранее проложенного кабеля или других электрических коммуникаций. Что в свою очередь позволит избежать его повреждения. В некоторых случаях данную услугу заказывают что бы определить и найти на производственном участке кабельные линии которые были заброшены или не указаны на плане Лаборатория имеет в своем арсенале все необходимое оборудование и квалифицированный персонал, который способен за короткий срок произвести трассировку кабеля в земле. В основе трассопоискового комплекса используется современный сертифицированный аппарат "Сталкер 15-14". Комплекс обеспечивает быстрый и точный поиск телефонных, силовых кабелей и других коммуникаций, идентифицирует дефекты покрытия и глубину залегания с последующим картографированием.
Кузьминых Дмитрий · Электролаборатория Лидер · 17 апреля · Россия · Свердловская обл
Трассировка кабельных линий

УСЛУГИ: Трассировка кабельных линий

Электролаборатория «Лидер» оказывает услуги по трассировке кабеля. Благодаря трассировке специалисты компании могут определить с высокой точностью место уже ранее проложенного кабеля или других электрических коммуникаций. Что в свою очередь позволит избежать его повреждения. В некоторых случаях данную услугу заказывают что бы определить и найти на производственном участке кабельные линии которые были заброшены или не указаны на плане Лаборатория имеет в своем арсенале все необходимое оборудование и квалифицированный персонал, который способен за короткий срок произвести трассировку кабеля в земле. В основе трассопоискового комплекса используется современный сертифицированный аппарат «Сталкер 15-14». Комплекс обеспечивает быстрый и точный поиск телефонных, силовых кабелей и других коммуникаций, идентифицирует дефекты покрытия и глубину залегания с последующим картографированием. г. Челябинск, ул. 60-летия Октября, д. 18, +7 908 572-68-13
Денишев Марат · ЦЕНТРАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ ЛИДЕР · 17 апреля · Россия · Челябинская обл
Трассировка кабельных линий

ПРОДАМ: Устройство дистанционного прокола кабеля УДПК

ООО «Техношанс 2006» прдлагает устройство дистанционного прокола кабеля УДПК. Устройство предназначено для индикации отсутствия напряжения на ремонтируемом электрическом кабеле от 0,4-10 кВ перед его разрезкой, путем прокола кабеля по диаметру и закорачивания всех жил разных фаз между собой и на землю, с целью предотвращения возможности поражения персонала электрическим токоми электрической дугой.
Анисимов Алексей · ТЕХНОШАНС 2006 · 22 апреля · Россия · г Москва
ТЕХНОШАНС 2006, ООО

ПРОДАМ: Проволочные лотки Система КМ

Позволяет выполнять ответвления кабельной трассы любой сложности. Защищает от электромагнитных помех. Есть соединитель для быстрого безвинтового соединения. Удобен и безопасен для прокладки системы кабеля в пространстве под фальшполом. Размер ячейки: 50х100 мм. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · 24 апреля · Россия · Московская обл
Проволочные лотки Система КМ
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.