Энергетика

Объекты парка «Патриот» будут работать без сбоев

6 сентября 2016 г. в 11:06

ПАО «Московская объединенная электросетевая компания» (входит в ГК «Россети») в преддверии Второго международного военно-технического форума «Армия-2016» обеспечила выдачу дополнительной мощности Военно-патриотическому парку культуры и отдыха Вооруженных Сил РФ «Патриот».

Работы выполнены в рамках ранее заключенного договора об осуществлении технологического присоединения. Их особенностью стали сжатые сроки реализации мероприятий по техприсоединению со стороны энергетиков МОЭСК.

Для выдачи мощности от ближайшей узловой подстанции 110/35/10/6 кВ «Кубинка» сетевая компания проложила кабельные линии протяженностью 9,6 км, а в непосредственной близости от места расположения объектов электросетевого хозяйства парка построила новое распределительное устройство (РУ) напряжением 10 кВ (РП-41). Пропускная способность всего комплекса смонтированного электротехнического оборудования достаточны для выдачи запрашиваемой мощности в объеме 9 МВА.

«С учетом социальной значимости парка «Патриот» и перспектив его развития все работы были выполнены в кратчайшие сроки», – отметил министр энергетики Московской области Леонид Неганов.

Ввод в эксплуатацию новых энергообъектов и выдача дополнительной мощности позволят повысить надежность электроснабжения объектов парка «Патриот», обеспечат импульс для его дальнейшего развития.

Напомним, что ранее, в 2015 году, в рамках реализации проекта строительства объектов для электроснабжения парка «Патриот» ПАО «МОЭСК» построила распределительный пункт напряжением 10 кВ (РП-38) и проложила кабельную линию протяженностью 9,3 км, что также позволило выдать заказчику запрашиваемую мощность в установленные в договоре сроки.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Распределительное устройство для строительных площадок-РУСП

РУСП предназначено для безопасного распределения энергии и для подключения различных электроприемников. Область применения не ограничивается строительными площадками, данное устройство может применяться и в садовых товариществах, и в гаражных кооперативах, и во многих других ситуациях, где необходимо безопасное использование силового электрооборудования. Конструкция РУСП позволяет соединять устройства между собой, что расширяет зону действия электроприёмников. Корпус изготовлен из высококачественного АВС-пластика или металла с порошковым покрытием. Осуществлена защита пользователей от поражения электрическим током при случайном прикосновении к токоведущим частям электроустановок, или после повреждения изоляции на токоведущих проводниках. Защита от возгорания вследствие протекания токов утечки на землю в местах повреждения изоляции. Защита работающих электроаппаратов от перегрузки и короткого замыкания. Преимущества: Повышенная коррозионная стойкость Высококачественный АВС-пластик/Металл с порошковым окрашиванием Малогабаритная конструкция Малый вес, переносной вариант Высокая технологичность и простота использования Высокий уровень электробезопасности Сертификат соответствия Широкая линейка типов, индивидуальное исполнение.
ELECTROFF · ELECTROFF · Сегодня · Россия · г Москва
Распределительное устройство для строительных площадок-РУСП

ПРОДАМ: Опора торшерная парковая с закладной частью ОТ 1-3, 0-0, 8 (60-89мм)

Опора торшерная парковая с закладной частью ОТ 1-3,0-0,8 (60-89мм) Опоры парковые предназначены для установки светильников в парковочных зонах ,скверах, набережных, парках и коттеджных поселках. Опоры изготавливаются из трубной стали толщиной от 4 до 10 мм, в зависимости от назначения. Очевидным преимуществом данного вида опор является относительно небольшой вес, удобство транспортировки. Область применения: парки, скверы, дороги с малым, средним и оживленным движением, территории общественных зданий. Опоры парковые вписываются в архитектуру современного города, простота в монтаже и низкий вес делают их привлекательными по сравнению с традиционными уличными опорами. Покрытие методом горячего оцинкования – толщина покрытия от 70 до 120 мкм, что позволяет эксплуатировать изделие в течение 25 - 30 лет без восстановления защитного покрытия. Метод порошковой окраски является долговечным и экологически чистым. Производство. Наличие.
Карацуба Татьяна · СРЕДНЕУРАЛЬСКИЙ ЗАВОД ПРОФИТЭНЕРГО · 12 апреля · Россия · Свердловская обл
Опора торшерная парковая с закладной частью ОТ 1-3, 0-0, 8 (60-89мм)

ПРОДАМ: Опора торшерная парковая фланцевая, Опора торшерная парковая с закладной частью ОТ1, ОТ2, ОТ1ф, ОТ2ф.

Опора торшерная парковая фланцевая, Опора торшерная парковая с закладной частью ОТ1, ОТ2, ОТ1ф, ОТ2ф.Оцинкованная. Порошковый окрас. Опоры парковые предназначены для установки светильников в парковочных зонах ,скверах, набережных, парках и коттеджных поселках. Опоры изготавливаются из трубной стали толщиной от 4 до 10 мм, в зависимости от назначения. Очевидным преимуществом данного вида опор является относительно небольшой вес, удобство транспортировки. Область применения: парки, скверы, дороги с малым, средним и оживленным движением, территории общественных зданий. Опоры парковые вписываются в архитектуру современного города, простота в монтаже и низкий вес делают их привлекательными по сравнению с традиционными уличными опорами. Покрытие методом горячего оцинкования – толщина покрытия от 70 до 120 мкм, что позволяет эксплуатировать изделие в течение 25 - 30 лет без восстановления защитного покрытия. Метод порошковой окраски является долговечным и экологически чистым. Производство. Наличие.
Карацуба Татьяна · СРЕДНЕУРАЛЬСКИЙ ЗАВОД ПРОФИТЭНЕРГО · 12 апреля · Россия · Свердловская обл
Опора торшерная парковая фланцевая, Опора торшерная парковая с закладной частью ОТ1, ОТ2, ОТ1ф, ОТ2ф.

УСЛУГИ: Пилотный проект по освещению

ООО НТФ «Микроникс» предлагает выполнить пилотный проект по наружному (уличному) освещению — на базе АСУ «ЭРГОСВЕТ™». Система «ЭРГОСВЕТ™» предоставляет возможность управления наружным освещением дорог, прилегающих территорий, парковых зон, автостоянок, площадок промышленных предприятий, сооружений и т. п. «ЭРГОСВЕТ™» решает задачи: • дистанционного управления и регулирования яркости одного или группы светодиодных светильников в зависимости от внешней освещенности; • оптимизация затрат на эксплуатацию и обслуживание оборудования; • уменьшение потребления электроэнергии. При заказе системы наружного освещения «ЭРГОСВЕТ™» в режиме пилотного проекта предоставляются скидки. Подробности по тел контактное лицо — Исполнительный директор Журавлев Евгений Михайлович
Ивкина Лидия · НТФ Микроникс · 24 апреля · Россия · Омская обл
Научно-техническая фирма Микроникс, ООО

ПРОДАМ: Опора торшерная парковая с закладной частью ОТ 2-4, 0-1, 0 (76-108мм)

Опора торшерная парковая с закладной частью ОТ 2-4,0-1,0 (76-108мм) Опоры парковые предназначены для установки светильников в парковочных зонах ,скверах, набережных, парках и коттеджных поселках. Опоры изготавливаются из трубной стали толщиной от 4 до 10 мм, в зависимости от назначения. Очевидным преимуществом данного вида опор является относительно небольшой вес, удобство транспортировки. Область применения: парки, скверы, дороги с малым, средним и оживленным движением, территории общественных зданий. Опоры парковые вписываются в архитектуру современного города, простота в монтаже и низкий вес делают их привлекательными по сравнению с традиционными уличными опорами. Покрытие методом горячего оцинкования – толщина покрытия от 70 до 120 мкм, что позволяет эксплуатировать изделие в течение 25 - 30 лет без восстановления защитного покрытия. Метод порошковой окраски является долговечным и экологически чистым. Производство. Наличие.
Карацуба Татьяна · СРЕДНЕУРАЛЬСКИЙ ЗАВОД ПРОФИТЭНЕРГО · 12 апреля · Россия · Свердловская обл
Опора торшерная парковая с закладной частью ОТ 2-4, 0-1, 0 (76-108мм)
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.