Компании

DKC пополнил ассортимент кабеленесущих систем новинками

7 октября 2016 г. в 16:26

Известный мировой производитель DKC пополнил ассортимент кабеленесущих систем новинками.

Расширился ассортимент продукции монтажных элементов системы B5 Combitech и ассортимент продукции кабельных лотков системы U5 Combitech.

В серию продукции U5 Combitech вводится новая кабельная вертикальная лестница от 200 до 1000 mm, L 3 m, горячий цинк, для прокладки кабельных трасс в вертикальном положении, когда расстояние между опорами составляет 3 метра.

Толщина изделия составляет 2,5 мм, ширина может лавироваться от 200 до 1000 мм, а высота при любой ширине составляет 3000 мм. Исполнение изделия HDZ (горячий цинк).

Основное преимущество новой кабельной лестницы — это высокий показатель БРН (безопасная рабочая нагрузка), а именно 150 кг/м и в том случае, когда расстояния между опорами в 3 метра, подтвержден результатом испытаний.

Кроме кабельной вертикальной лестницы, ассортимент монтажных комплектующих систем U5 Combitech пополнился новым креплением к строительной балке, подъем и держателем прямой крышки, что значительно расширяет горизонты индустриальных решений по прокладке кабельных трасс с применением данной системы.

Крепление UGB500HDZL к строительной балке выполнено в цинк-ламельном покрытии (аналог горячеоцинкованный) и предназначено для более жесткой фиксации тяжелого металлического лотка к балочным конструкциям в случае прокладки кабельной трассы в горизонтальном положении.

Подъем прямой крышки UKH600 и UKH600HDZL с покрытием цинк-ламельный предназначен для оснащения дополнительной вентиляцией кабельные трассы и устанавливается подъем через каждый метр прямой крышки.

А держатель прямой крышки UKH400HDZL с тем же цинк-ламельным покрытием необходим в качестве доп. крепления при сильных порывах ветра. Крепление осуществляется посредством предварительно зафиксированного болта М6×20 (СМ010620HDZ) и гайки М6 (СМ100600) на расстоянии 1000 mm от края крышки, далее необходима повторная фиксация гайки M6 (СМ100600).

В серию системы B5 Combitech DKC ввел новую опорную пластину для С-образных профилей в исполнении НDZL. Отличие новой пластины BHM4141HDZL от стандартной, заключается в том, что новая версия совместима с профилями в исполнении НDZ (горячий цинк) и в исполнении ZL (цинк-ламельное покрытие).

Также, в ассортименте монтажных консолей системы В5 Combitech появилась новая легкая консоль BBL3030 шириной 300 mm. Такая консоль предназначена для крепежа к стенам, или в П-образный профиль (ВРL-29/ВРM-29). Рабочая безопасная нагрузка на изделие достигает до 70 кг. Новинка совместима с системами листовых лотков S3 Combitech и S5 Combitech, а также с системой проволочных лотков F5 Combitech и на сегодняшний день это лучшее решение на рынке кабельной продукции по соотношению цены к рабочей нагрузке.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

ООО «Вэлтэкс» поставляет электротехническую продукцию для монтажа во всех видах зданий, от частного дома до промышленных площадей. Основной задачей специалистов компании «Вэлтэкс» является поставка сертифицированного товара от ведущих производителей электрики. «Велтэкс» является надежным и квалифицированным поставщиком в области электрики, телекоммуникаций, слаботочной продукции. Сотрудничая с электромонтажными, строительными компаниями, «Вэлтэкс» имеет огромный опыт в подборе и…
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: "M5 Combitech" – метизы

"M5 Combitech" – универсальная система крепежа, которая используется при монтаже кабельных трасс на основе любых систем металлических лотков ДКС. Большой ассортимент крепежных элементов и их совместимость между собой способствуют адаптации системы под любые задачи. С помощью крепежных элементов этой серии можно смонтировать кабельную трассу любой сложности. В состав системы входят изделия, применение которых обеспечивает надежное крепление без сварочных работ. Метизы выпускаются в различных исполнениях. Стандартное исполнение – "Сталь, оцинкованная по методу Сендзимира".
Бирева Татьяна · ДКС · 22 апреля · Россия · Тверская обл
"M5 Combitech" – метизы

ПРОДАМ: "L5 Combitech" – лестничные лотки

Система "L5 Combitech" – это система лестничных лотков и специальных аксессуаров, предназначенных для открытой прокладки кабеля на объектах коммерческого, промышленного, гражданского строительства. По сравнению с лотками проволочного и листового типов лестничные лотки обладают повышенной несущей способностью. Это позволяет применять их для прокладки кабелей на пролетах до 5 м. Специальная конструкция элементов системы исключает повреждения кабеля при прокладке и сокращает время монтажа до 60 %, а широкий ассортимент системных и монтажных аксессуаров позволяет построить трассу в точном соответствии даже с самым сложным проектом. Лотки лестничного типа представляют собой два перфорированных борта (лонжерона), которые соединяются поперечинами (траверсами). Для производства лестничных лотков используется способ соединения, называемый клинчингом – в отличие от сварки или клепки такое крепление не снижает устойчивость к вибрационным нагрузкам и несущую способность. Лестничные лотки шириной 100 мм могут также использоваться как несущий каркас под светильники – эти лотки прошли испытания на точечную нагрузку.
Бирева Татьяна · ДКС · 22 апреля · Россия · Тверская обл
"L5 Combitech" – лестничные лотки

ПРОДАМ: Продаем Домкраты кабельные ДК-5 (ДК-3) ЭМИ г/п до 6000 кг по заводской цене

Компания Оптулс предлагает: Домкраты кабельные ДК-5 (ДК-3) ЭМИ удлиненные г/п до 6000 кг со складов в Москве, Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода по заводской цене! Домкрат кабельный ДК-5 (ДК-3) ЭМИ предназначен для подъема кабельных барабанов весом до 6000 кг и удержания на весу во время размотки кабеля Домкрат кабельный ДК-5 (ДК-3) ЭМИ Оптимальный вес барабана: до 3500 кг Максимальная нагрузка: до 6000 кг Диаметр катушки: мин. 1000 мм - макс. 2000 мм Вес устройства: 2 x 54 кг Габаритные размеры (ширина х длина х высота): 730 х 1300 х 1400 мм Осуществляем отгрузку в регионы. http://www.opttools.ru/catalog/product/388/
Отдел продаж · OPTTOOLS · Вчера · Россия · Московская обл
Продаем Домкраты кабельные ДК-5 (ДК-3) ЭМИ г/п до 6000 кг по заводской цене

ПРОДАМ: Кабель КТМС-ХК d1.5; d3.0; d5.0; d6.0 ..... 50-220 руб/метр

В наличии, в продаже Кабель термопарный КТМС-ХК d1,5; d3.0; d5.0; d6.0 50 руб/м — КТМС-ХК d1.5 150 руб/м — КТМС-ХК d3.0 (полированный) 160 руб/м — КТМС-ХК d4.0 (изготовление по запросу) 200 руб/м — КТМС-ХК d5.0 220 руб/м — КТМС-ХК d6.0
Петров Денис · ООО "ПК "ПИЦЕЯ" · 31 марта · Россия · Калужская обл
Кабель КТМС-ХК d1.5; d3.0; d5.0; d6.0 ..... 50-220 руб/метр

ПРОДАМ: "U5 Combitech" – тяжелые лотки

"U5 Combitech" − система индустриальных кабельных лотков для прокладки кабелей на больших пролетах. Конструкция лотков разработана для построения надежных кабельных трасс на объектах с высокими кабельными нагрузками при больших расстояниях между опорами. Специальная конструкция лонжерона позволяет устанавливать лотки шириной до 1 метра и длиной до 9 метров с сохранением высокой нагрузочной способности трассы. Система также рекомендована к применению в условиях, где проблематично использовать обычные лотки: в зонах с высокой ветровой и снеговой нагрузками, при резких перепадах температур и обледенениях трасс.
Бирева Татьяна · ДКС · 22 апреля · Россия · Тверская обл
"U5 Combitech" – тяжелые лотки
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.