Компании

Семинар ABB и «Тесли» для дизайнеров и архитекторов состоялся в Москве

13 октября 2016 г. в 15:51

4 октября 2016 года ABB вместе со своим партнёром, компанией «Тесли», провели в Москве совместный семинар «Новинки ЭУИ завода NIESSEN».

Семинар прошёл на арт-площадке «Spaсe and Plaсe». Дизайнеры и архитекторы, которые не смогли побывать на представлении невероятно тонких и элегантных электроустановочных изделий SKY и SKYmoon на 58 этаже башни «Империя» в Москве, получили дополнительную возможность «прикоснуться руками к небу».

Участники мероприятия в полной мере смогли проявить свой творческий талант, создавая декоративные панно со встроенные выключателями SKY и SKYmoon.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания AББ является лидером в производстве силового оборудования и технологий автоматизации, позволяющим промышленным предприятиям и энергетическим компаниям повышать свою производительность, снижая воздействие на окружающую среду. Группа компаний АББ работает приблизительно в 100 странах и насчитывает около 130 000 человек.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: АВТОМАТИКА, МОНТАЖНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, ЭЛЕКТРИКА

ООО «Лайт Креатив» поставляет: -Электрику и автоматику: ABB, Legrand, Schneider Electric, Merten, Gira, Gewiss, Fede, Fontini, Bticino, Jung, Berker, T&J; , Moller, Wessen, AVE, LLinas,. — Монтажное оборудование: электрические шкафы, щиты, кабель-каналы, лотки (лестничные, перфорированные), напольные лючки, плинтус-каналы. Труба гофрированная, монтажные коробки, клеммники WAGO и др. Минимальные сроки поставки, хорошие цены. Техническая поддержка.
Кисель Ольга · Лайт Креатив · 24 апреля · Россия · г Москва
АВТОМАТИКА, МОНТАЖНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, ЭЛЕКТРИКА

ПРОДАМ: Телескопические лестницы и стремянки ШТОК

Компания Оптулс предлагает: Телескопические лестницы и стремянки ШТОК «ШТОК» разработал абсолютно новое и уникальное решение для электромонтажа, эксплуатации зданий, применения в быту и в загородном доме. Основным достоинством телескопической лестницы «ШТОК» является ее компактность, делающая ее незаменимой при проведении работ, связанных с регулярным обслуживанием и эксплуатацией электрических сетей, ЖКХ. Компактность и малый вес позволяют легко перевозить в багажнике легковых автомобилей и хранить в квартире. В комплект поставки входит сумка-чехол, позволяющая переносить лестницу на плече или в руках. Кроме того, в специально предусмотренном отсеке удобно хранить монтажный инструмент и использовать в качестве подсумка при работах на высоте. В процессе производства лестницы проходят выборочный контроль качества. На стенде испытываемая лестница выдерживает 10 000 циклов на раскрытие-закрытие Максимально-допустимая нагрузка на лестницу составляет 150 кг. Изготовлены из высококачественного дюралюминия и первичного (непереработанного) пластика. http://www.opttools.ru/catalog/section/938/
Отдел продаж · OPTTOOLS · Вчера · Россия · Московская обл
Телескопические лестницы и стремянки ШТОК

УСЛУГИ: Строительство электросетевых объектов

Группа «СвердловЭлектро» занимается строительством электросетевых объектов «под ключ» и выполняет следующие виды работ: – предпроектное обследование объекта строительства (реконструкции) – разработка проектной и рабочей документации, согласно технических условий, включая полный комплекс согласований в соответствующих организациях; – Строительные работы; – поставка силового, вспомогательного оборудования, материалов, строительно-монтажные и пусконаладочные работы; – технологический инжиниринг. Группа «СвердловЭлектро» имеет лицензии Федерального агентства по строительству и ЖКХ на проектирование и строительство зданий и сооружений.
Завьялова Екатерина · Группа СВЭЛ · 19 апреля · Россия · Свердловская обл
Группа СВЭЛ, АО

ПРОДАМ: Предлагаем Стеклотекстолит, Текстолит, Гетинакс

Организация ООО ТД «Ламинатпром» г. Новосибирск создана в 1993 году как официальное представительство завода ЗАО «Молдавизолит» г. Тирасполь по поставке электроизоляционных материалов в Сибири и на Дальнем Востоке. Представительство имеет свои складские помещения, где постоянно в наличии широкий ассортимент товаров и материалов электротехнического назначения, в том числе электроизоляционные материалы для ремонта энергетического оборудования, фольгированные стеклотекстолиты и расходные материалы для производства печатных плат, фрикционные материалы, стеклоткани, стеклотекстолиты, текстолиты, гетинаксы, слюдяная изоляция, пленочные материалы для пазовой изоляции и многое другое. ООО ТД «Ламинатпром» осуществляет комплексные поставки промышленных материалов предприятиям и организациям по их заявкам. Вся продукция сертифицирована и сопровождается паспортами качества.
Шулус Надежда · ТД Ламинатпром · 17 апреля · Россия · Новосибирская обл
Предлагаем Стеклотекстолит, Текстолит, Гетинакс

ПРОДАМ: Белорусский легранд

Официальный дилер реализует на территории РФ серии розеток и выключателей "Стиль" - дизайн Легранд "Валена". А так же серии "Уют" и "Мастер", по дизайну и конструктиву аналоги европейских и турецких брендов по более низким ценам. Все изделия сертифицированы на соответствия EAC, РСТ, СЕ. Еженедельные отгрузки через транспортные компании в Москве.
Иванов Валерий · Эоланта · 10 апреля · Россия · Белгородская обл
Белорусский легранд
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.