Компании

Компания HARTING представляет новый Han-Eco® A Outdoor: соединитель для применения вне помещений

11 апреля 2017 г. в 09:18

Компания HARTING представляет новый Han-Eco® A Outdoor — соединитель для применения вне помещений, изготовленный из высокоэффективного пластика.

Cоединитель Han-Eco® A Outdoor для применения вне помещений

Installation Technology

Теперь в серии коннекторов тип Han-Eco® представлены корпуса, типоразмера А. Корпуса со стандартными вставками способны обеспечить построение прочных, гибких соединений, в условиях агрессивного воздействия окружающей среды.

Узнайте больше

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

ООО «ХАРТИНГ» поставляет передовые соединительные технологии предприятиям России более 25 лет.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Силовые разъемы из каучука HLT Electric

Назначение – Предназначены для подключения электрооборудования и электроинструмента в сложных эксплуатационных условиях как внутри помещений, так и на открытом воздухе. Область применения – Применяются в производстве, строительстве и машиностроении, а также в быту, например, при подключении бытового электроинструмента на садовых и приусадебных участках. Материалы: – Материал корпуса: каучук; – Материал контактной группы: латунь. – Обращаем внимание: в наших изделиях мы используем только полнотелые латунные элементы. Преимущества: – Использование полнотелых латунных элементов препятствует перегреву изделия, обеспечивает долгий срок службы; – Каучуковый корпус изделия обладает высокой ударопрочностью и износостойкостью; – Длительная стойкость к температурным колебаниям: корпус изделия не деформируется при очень низких/высоких температурах; – Возможность эксплуатации в условиях повышенной влажности и запыленности (IP 44); – Плотноприлегающая крышка защищает изделие от попадания влаги и пыли; – Наличие на корпусе ребер препятствует соскальзыванию рук при разъединении розетки и вилки; – Наличие герметичного резинового сальника для ввода проводов различного сечения
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Силовые разъемы из каучука HLT Electric

ПРОДАМ: Путевые выключатели с алюминиевым и пластмассовым корпусам ТМ Емас

Общие характеристики: •Алюминиевый или пластмассовый корпус с пластиковой крышкой •Независимая контактная группа ( 1НО + 1 НЗ) •3 кабельных ввода под PG13 •Стандартные наружнии и внутренние установочные размеры •Различная номенклатура изделий с широким альтернативным предложением для всех видов применения •Аналоги концевых выключателей OMRON D4D-*N, D4B-*N Концевые (конечные) выключатели компании «EMAS» предназначены для индикации положений контролируемых объектов путем контактной коммутации цепей переменного тока с параметрами Ie=3A, Ue=240V , категория применения AC15,при внешнем воздействии на плунжеры, ролики, пружины или другие фиксирующие элементы выключателя. Концевые выключатели широко применяются в системах управления, контроля и автоматики. Концевые выключатели «EMAS» представлены в большом количестве серий и модификаций. Это упрощает выбор и дает возможность подобрать концевые выключатели того типа, которые наиболее соответствуют потребностям покупателя. Концевые выключатели компании «EMAS» различаются по типоразмерам – от, довольно больших, до миниатюрных моделей. Их отличительными особенностями являются: •точность срабатывания; •простота установки и эксплуатации; •в зависимости от выбора блок-контакта происходит срабатывание по одному из алгоритмов: 1.быстрое срабатывание точно по времени (синхронное) 2.медленное срабатывание точно по времени (синхронное) 3.медленное срабатывание с задержкой Степень защиты стандартных концевых выключателей составляет IP65, выключателей серии L61, L66 со встроенным кабелем - IP67 ( допускающая погружение в воду). Модельный ряд концевых выключателей EMAS пополнился моделью перекрёстных выключателей серии CSM с характеристиками Ie=20A AC, Ue=400V AC, категории применения AC1-AC21-AC23. Концевые выключатели безопасности компании « EMAS»: Благодаря разнообразию переключающих механизмов концевые выключатели безопасности в пластмассовых и металлических корпусах могут применяться для контроля положения раздвижных...
Жук Андрей · Электро XXI век АВС · 10 апреля · Россия · г Москва
Путевые выключатели с алюминиевым и пластмассовым корпусам ТМ Емас

ПРОДАМ: Изолента ХБ HLT Electric

Назначение – Используется для электротехнических работ по изоляции, а так же скрепления мест соединения проводов и кабелей в условиях неагрессивных сред. Область применения – Промышленные и строительные организации Материалы: – Хлопчатобумажное волокно; – Клеевая резиновая основа, нанесенная с двух сторон. Преимущества: – Обеспечивает надежную герметичность соединений; – Не расплавляется при значительных повышениях температур; – Выдерживает значительные механические нагрузки; – Возможность использования изоленты ХБ в условиях низких температур; – Устойчива к износу на протяжении всего срока службы.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Изолента ХБ HLT Electric

ПРОДАМ: Шланги (металлорукава) серии Anaconda (HELUKABEL) от официального дистрибьютора

Защитный шланг из усиленной, оцинкованной ленточной стали с прикрепленным, закрученным спиралью профилем, с кордельным уплотнением по всей длине и экструдированной оболочкой из пластмассы. Благодаря этой конструкции пластмассовая оболочка и внутренний шланг плотно прилегают и крепятся друг к другу. Всю линейку металлорукавов ANACONDA в различных цветах и исполнениях Вы можете приобрести под заказ из Германии у официального дистрибьютора - компании ООО КабельПлюс. Доставка осуществляется любой транспортной компанией в любой регион России. На первый заказ действует специальная акция - доп. скидка 5 %! Постоянным покупателям - существенные скидки и индивидуальные условия оплаты!
Гиндус Ирина · КАБЕЛЬПЛЮС · 22 апреля · Россия · Самарская обл
Шланги (металлорукава) серии Anaconda (HELUKABEL) от официального дистрибьютора

ПРОДАМ: Комплект внутрених гибких для соединений

-комплект внутр. гибк. для micrologic 33101 Schneider Electric 1шт. В наличие, 13т. -ШЕСТИПРОВОДНАЯ КЛЕММА ШАССИ NW 47850 2шт в наличие, 11т. -1 ЕF (ВКЛЮЧЕН/ВКАЧЕН) КОНТАКТ ДЛЯ ШАСССИ NW 48477 1шт в наличие, 10т. Schneider
Васильев Петр · Ресурс · 23 апреля
комплект внутрених гибких для соединений
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.