Компании

Подробный обзор стриппера WEICON № 5 от российского электрика

14 апреля 2017 г. в 10:07

Стриппер WEICON Super № 5 WEICON-Tools

Уже много лет немецкая компания WEICON-Tools поставляет стриппер WEICON Super № 5 в самые разные уголки земного шара, где он пользуется заслуженной популярностью. Стриппер позволяет одним простым движением снимать изоляцию с гибких и жестких проводов сечением от 0,2 кв.мм до 6,0 кв.мм с фиксированной глубиной от 5 мм до 12 мм.

Инструмент целиком пластиковый, что обеспечивает минимальный вес. Дополнительное армирование придает пластику необходимую жесткость — WEICON № 5 отлично «держит удар» и не уступает в надежности своим стальным аналогам.

Действительно ли инструмент так удобен и как он справится с типичными задачами, стоящими перед электриком? Смотрим видео:

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

«ЮНИТ МАРК ПРО» представляет продукты и готовые решения для промышленного производства от ведущих компаний из стран Европы и США в России и странах СНГ с 1998 года. ЮМП – это официальные поставки напрямую от производителя с полной таможенной очисткой. Если вы хотите быть уверены в качестве и надежности полученной продукции, то Юнит Марк Про – ваш выбор!
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Клещи для снятия изоляции торцевые регулируемые с электроизолирующими рукоятками, 160 мм

Для изменения просвета между губками в соответствии с сечением провода клещи снабжены латунными винтом и контргайкой с противоскользящей накаткой. Обеспечивают снятие изоляции с проводов диаметром до 5 мм без повреждения электропроводной жилы. Шарнирно-губцевые инструменты с электроизолирующими рукоятками торговой марки ТЕХНОШАНС® изготовлены в ГЕРМАНИИ и обладают следующими характеристиками и особенностями: ● Механические характеристики инструментов удовлетворяют требованиям ГОСТ 7236-93 «Плоскогубцы. Технические условия»; ● Режущие кромки инструментов изготовлены из высококачественной инструментальной стали. Твердость кромок составляет 62HRC э; ● Инструменты прошли все механические испытания по европейским методикам при температуре –40°C; ● Рукоятки являются двухкомпонентными и выполнены из прорезиненного материала, что позволяет инструментам надежно сидеть в руке и прикладывать большее усилие во время проведения работ; ● Инструменты предназначены для электромонтажных работ, в том числе под напряжением до 1000 В переменного тока. Все наши инструменты могут поставляться в наборах любой комплектации и различных вариантах упаковки(металлический чемодан, пластиковый чемодан, а так же на раскладке)
Анисимов Алексей · ТЕХНОШАНС 2006 · 22 апреля · Россия · г Москва
Клещи для снятия изоляции торцевые регулируемые с электроизолирующими рукоятками, 160 мм

ПРОДАМ: CF-20 ACT SPARK — станок электроэрозионный

CF-20 ACT SPARK — станок электроэрозионный б/у, 2006 г. в., перемещение по осям X/Y/Z — 350/250/220 мм, стол 740×400 мм, высота детали — 100 мм, точность резания — 0,01…0,005 мм, максимальный угол конуса — 15 град., диаметр проволоки — 0,25 мм, шероховатость — Ra1 мкм. В хорошем техническом и комплектном состоянии.
Малов Валерий · ООО "ТЕХСТАЛЬИНВЕСТ" · 8 апреля · Россия · Нижегородская обл
CF-20 ACT SPARK — станок электроэрозионный

ПРОДАМ: Электроизолированный шарнирно-губцевый инструмент

Компания OPTTOOLS предлагает: Электроизолированный шарнирно-губцевый инструмент производства России, Германии, Китая от ОАО ЭМИ Н.Новгород, KNIPEX, Klauke, WERA, Haupa, NWS, WITTE, Weicon, Proskit, JONNESWAY, КВТ, ШТОК: Плоскогубцы комбинированные, Плоскогубцы, круглогубцы, круглогубцы с плоскими губками, Шарнирно-губцевые инструменты с функцией резания, Клещи сантехнические и клещи трубные. Электроизолированный шарнирно-губцевый инструмент VDE, предназначен для захвата, удержания, вытягивания и реза провода, в том числе находящегося под напряжение до 1000 В.
Отдел продаж · OPTTOOLS · Вчера · Россия · Московская обл
Электроизолированный шарнирно-губцевый инструмент

ПРОДАМ: Пила с электроизолирующей рукояткой ПЭР, ШЭУП, Высоторез

ООО «Техношанс 2006» предлагает пила с электроизолирующей рукояткой ПЭР, ШЭУП, Высоторез. предназначена для обрезки сучьев и веток деревьев на высоте до 3м, в том числе, вблизи действующих ВЛ 0,4- 10кВ. Совместно с электроизолирующей штангой ШЭУ- 10-5-6,6м применяется для спиливания сучьев и веток деревьев на высоте 5-7м, вблизи ВЛ до 220кВ без снятия напряжения. Имеет стальное лезвие с криволинейным профилем и лазерной закалкой зубьев.
Анисимов Алексей · ТЕХНОШАНС 2006 · 22 апреля · Россия · г Москва
Пила с электроизолирующей рукояткой ПЭР, ШЭУП, Высоторез

ПРОДАМ: Штанги электроизолирующие универсальные ШЭУ

ООО «Техношанс 2006» предлагает штанги электроизолирующие универсальные ШЭУ. ШЭУ-15-1-1,0 ШЭУ-35-1-1,6 ШЭУ-110-2-2,2 ШЭУ-220-3-3,7 ШЭУ-330-3-3,8 ШЭУ-10-4-5,1 ШЭУ-10-5-6,6 ШЭУ-10-5-6,6Д (с доп. звеном) Штанги изготавливается на номинальное напряжение от 0.4 до 330 кВ. Штанги изготавливаются из стеклопластика, что обеспечивает их легкость и механическую прочность, имеют жесткую и удобную конструкцию, в которой отсутствует резьбовые, байонетные и другие ненадежные соединения звеньев. При сборке штанг звенья вставляются друг в друга и слегка проворачиваются. Штанги используются для нескольких видов работ без подъема на высоту (с земли): определения наличия или отсутствия напряжения совместно с указателем высокого напряжения УВНК- 10Б и его модификациями, для наложения переносного заземления, а так же с соответствующими приспособлениями для выполнения различных работ под напряжением.
Анисимов Алексей · ТЕХНОШАНС 2006 · 22 апреля · Россия · г Москва
Штанги электроизолирующие универсальные ШЭУ
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.