Компании

В ассортименте ТД «Декоративная Электрика» новинка для цивилизованного монтажа электрики

12 июля 2017 г. в 13:02

Для быстрого и эстетичного монтажа электрики скрытого монтажа в бревенчатых домах или с отделкой из блок-хаус специалисты рекомендуют использовать деревянные накладки на бревно.

«Декоративная Электрика» предлагает новинку от компании naBrevno. Это специально разработанная серия деревянных подложек на 1,2,3 и 4 поста, под диаметры бревна от 220 до 280 мм в комплекте с герметичной установочной коробкой с эластичным вводом кабеля производства чешской компании Kopos, разработанной специально для деревянного домостроения.

Сама подложка позволяет создавать плоскую посадочную площадку на бревне или блок-хаус для монтажа розеток и выключателей скрытого монтажа, без повреждения бревна. Это на много ускоряет процесс самого монтажа электрики, а также позволяет сохранить целостность деревянного интерьера. Такой способ монтажа еще часто называют цивилизованным.

Установочные коробки имеют следующие характеристики:

  • отвечают требованиям CSN EN 60 670-1 ст.18, ГОСТ 27483-87 соответствуют испытанию на устойчивость к нагреву и возгоранию раскаленной петлёй с температурой нагрева 850 градусов. Т.е. они могут использоваться при монтаже сгораемых материалов, что крайне важно при монтаже электрики в деревянных домах
  • глубина коробки 50 мм
  • эластичный кабельный ввод, что обеспечивает герметичное соединение кабеля

По вопросам приобретения обращайтесь к специалистам ТД «Декоративная Электрика».

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Фадеенко Сергей
Все новости и публикации пользователя Фадеенко Сергей в персональной ленте вашего личного кабинета на Elec.ru
Подписаться
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Электромонтажные коробки для пустотелых стен

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации электромонтажные коробки для пустотелых стен. Ассортимент электромонтажных коробок в пустотелые стены в себя включает изделия для установки в деревянных домах, дачах, срубах, и также в строительстве сборных домов с деревянной конструкцией. Предназначены для установки в стене, потолке или полу из горючего материала - строительный материал класса реакции на огонь А1 - F (по норме ČSN EN 13 501-1): - герметичные коробки в классическом исполнении; - коробки большого размера для крупной электропроводки; - многоместные варианты коробок; - глубокие коробки для современной установки.
Зуев Владислав · Копос Электро · 19 апреля · Россия · г Москва

ПРОДАМ: Корпус Кронос

Шкаф электротехнический Кронос Корпуса «Кронос» служат для компактной установки элертротехнических комплектующих таких, как монтажные панели, опорные рейки, монтажные профили, DIN-рейки и т.п., для последующего крепления к ним электрических приборов, силовых сборных шин, электромонтажных изделий и иных элементов. Имеет продуманный дизайн и обладает широкими возможностями для монтажа. Особенности конструктивного исполнения Шкаф изготавливается в напольном исполнении, ввод/вывод кабеля осуществляется снизу.
Николаев Леонид · ЭНЕРГОПУСК · 19 апреля · Россия · г Москва
Корпус Кронос

ПРОДАМ: Скобы пластиковые HLT Electric

Назначение – Для быстрого и надёжного крепления круглых и плоских кабелей или проводов различного назначения (силовых, телефонных, телевизионных и т. п.) в жилых и промышленных помещениях. Применение – Возможно крепление к различным поверхностям: к дереву, прессованному картону, швам кирпичной кладки, к штукатурке, бетону, кирпичу. Материалы: – Скобы – гибкий негорючий ударопрочный полипропилен, обладает стойкостью к термоокислению, имеет улучшенные антистатические свойства. – Гвозди для скоб – из закаленной оцинкованной стали, что повышает их коррозиоустойчивость. Конструкция: – Скобы выпускаются в двух исполнениях – полукруглые и плоские. – Поставляются с гвоздём. – Широкий типоразмерный ряд: до 35mm. Преимущества: – Гвоздь уже вставлен в скобу, что повышает удобство и скорость монтажа. – Диаметр гвоздя полностью соответствует диаметру скобы, скоба не разламывается.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Скобы пластиковые HLT Electric

ПРОДАМ: Подставка изолирующая ПИ 500х520

ИЗ НАЛИЧИЯ И ЗАКАЗ!!! ДОставка по РФ и СНГ Подставки изолирующие ПИ 500х520 предназначены для использования в различных электроустановках при проведении их ремонта, наладки и технического обслуживания. Также применяются в автозалах предприятий электросвязи вместо деревянных подмостей и подставок. PS: возможно изготовление подставок ПИ под Ваши размеры!!!
Павлов Виктор · ВолгаЭнергоКомплект · 19 апреля · Россия · Самарская обл
Подставка изолирующая ПИ 500х520
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.