Оборудование

TDM ELECTRIC выпустила универсальные деревянные накладки на бревно

28 июня 2023 г. в 17:12

TDM ELECTRIC выпускает новинки – деревянные накладки на бревно в цвете береза. Они представляют собой удобное решение для установки розеток, выключателей, светильников и установочных коробок на стены. Накладки подходят для использования как в жилых помещениях (дома, квартиры), так и в коммерческой недвижимости (офисы, торговые центры).

Преимущества накладок:

  • подходят для крепежа электроустановочных и других изделий на ровные стены (имитация бруса, клеевый брус, гипсокартон и т.д);
  • обеспечивают легкость монтажа электроустановочных изделий;
  • длительный срок эксплуатации;
  • с помощью накладок в деревянном доме можно установить не только розетки и выключатели, но и карнизы, гардины, вешалки, различные датчики и устройства.

Накладки на бревно гарантируют простоту монтажа и высокую функциональность, а также помогут создать уютную и эстетически приятную обстановку.

#накладки #новинка #интерьер

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

«Планета Электрика» — это одна из крупных российских торговых сетей, специализирующаяся на продаже электротехнического оборудования. Сеть торговых залов и электромаркетов есть во многих городах: Новосибирск, Бердск, Искитим, Барнаул, Бийск, Кемерово, Новокузнецк, Омск, Ангарск, Братск, Иркутск, Красноярск.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Электромонтажные коробки для пустотелых стен

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации электромонтажные коробки для пустотелых стен. Ассортимент электромонтажных коробок в пустотелые стены в себя включает изделия для установки в деревянных домах, дачах, срубах, и также в строительстве сборных домов с деревянной конструкцией. Предназначены для установки в стене, потолке или полу из горючего материала - строительный материал класса реакции на огонь А1 - F (по норме ČSN EN 13 501-1): - герметичные коробки в классическом исполнении; - коробки большого размера для крупной электропроводки; - многоместные варианты коробок; - глубокие коробки для современной установки.
Зуев Владислав · Копос Электро · 26 апреля · Россия · г Москва

ПРОДАМ: Электронные пускорегулирующие аппараты (ЭПРА) для ламп (светильников) ДНаТ/ДНАЗ

ООО «Торговый Дом»Стиль Энерго» предлагает Электронные пускорегулирующие аппараты (ЭПРА) для ламп (светильников) ДНаТ/ДНАЗ: 1И 400ДНаТ46-002 УХЛ1 с ИЗУ ЭПРА ДНаТ150 в корпусе ЭПРА ДНаТ250МП ЭПРА ДНаТ400К ЭПРА ДНаТ600 К Самовывоз: м.Владыкино, курьерская доставка в пределах МКАД, доставка в регионы транспортной компанией или Почтой России.
Ярцева Марина · ИП Литвиненко Галина Петровна · 24 апреля · Россия · г Москва
Электронные пускорегулирующие аппараты (ЭПРА) для ламп (светильников) ДНаТ/ДНАЗ

ПРОДАМ: Светильники внутреннего освещения шкафов СВОШ HLT Electric

Назначение – Для внутреннего освещения камер КСО, ячеек КРУ и другого электрощитового оборудования. Применение: – Освещение монтажных панелей в электрощитах. – Подсветка приборов учета электроэнергии. – Освещение зоны ремонта КСО и КРУ. Материалы: – Корпус выполнен из ударопрочного пластика, не поддерживающего горение. – Патрон – из керамики. Преимущества: – Наличие выключателя позволяет производить замену лампы СВОШ-1 без отключения шкафа от электрической сети. – Стойкость корпуса к ударным нагрузкам. – Хорошие электроизоляционные свойства. – Возможность использования ламп накаливания 230 и 36 В с цоколем Е27 и мощностью до 40 Вт, а также светодиодных ламп с цоколем Е27, подходящих по габаритам (45х75 мм).
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Светильники внутреннего освещения шкафов СВОШ HLT Electric

ПРОДАМ: Светосигнальная арматура – индикаторы HLT Electric

Применение: – В электрощитах. – В промышленном оборудовании. – На объектах энергоснабжения. Конструкция – Использование разнообразных цветовых вариантов съемных светофильтров позволяет наиболее эффективно компоновать щиты и панели. – Подключение подводящих проводников производят винтовыми зажимами с тарельчатыми шайбами, которые обеспечивают надежную фиксацию проводов. – Использование в индикаторе светодиодной матрицы обеспечивает более мощный световой поток по сравнению с неоновой лампой и увеличенный срок службы (6000 часов). – Съемная неоновая лампа и съемная светодиодная матрица имеют различные цветовые исполнения. Светодиодная матрица может быть на напряжение 12 В, 24 В, 36 В, 110 В, 230 В как переменного, так и постоянного тока. Возможна замена неоновой лампы светодиодной матрицей. – Быстросъемная головка позволяет производить замену светофильтров и ламп. – Удобство монтажа контактного модуля, который присоединяется к блоку кнопки за счет фиксации пластмассовым флажком. – Упрощенное конструктивное исполнение позволяет осуществлять быстрый монтаж и демонтаж изделия на щит или на панель. Назначение – Светосигнальные индикаторы предназначены для индикации состояния электрических цепей. – Кнопки управления предназначены для оперативного управления контакторами (магнитными пускателями) и реле автоматики в электрических цепях переменного тока частотой 50 Гц, напряжением до 660 В или постоянного тока напряжением до 400 В.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Светосигнальная арматура – индикаторы HLT Electric

ПРОДАМ: Силовые разъемы из каучука HLT Electric

Назначение – Предназначены для подключения электрооборудования и электроинструмента в сложных эксплуатационных условиях как внутри помещений, так и на открытом воздухе. Область применения – Применяются в производстве, строительстве и машиностроении, а также в быту, например, при подключении бытового электроинструмента на садовых и приусадебных участках. Материалы: – Материал корпуса: каучук; – Материал контактной группы: латунь. – Обращаем внимание: в наших изделиях мы используем только полнотелые латунные элементы. Преимущества: – Использование полнотелых латунных элементов препятствует перегреву изделия, обеспечивает долгий срок службы; – Каучуковый корпус изделия обладает высокой ударопрочностью и износостойкостью; – Длительная стойкость к температурным колебаниям: корпус изделия не деформируется при очень низких/высоких температурах; – Возможность эксплуатации в условиях повышенной влажности и запыленности (IP 44); – Плотноприлегающая крышка защищает изделие от попадания влаги и пыли; – Наличие на корпусе ребер препятствует соскальзыванию рук при разъединении розетки и вилки; – Наличие герметичного резинового сальника для ввода проводов различного сечения
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Силовые разъемы из каучука HLT Electric
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.