Компании

Alageum Electric модернизирует Актауский трансформаторный завод

19 сентября 2017 г. в 10:57

Сегодня предприятие работает в тестовом режиме.

Стоимость проекта — 2 млрд. тенге. Завод открыли в рамках программы индустриального инновационного развития. И это первое подобное предприятие в регионе. Потребности Мангистауской области в электропродукции будут покрыты на 90%.

Пока здесь трудятся 40 человек. 95 % из них —жители Мангистауской области. Остальные -приглашены из Кентауского трансформаторного завода для обучения местных специалистов. На заводе установлено высокотехнологичное оборудование, турецкого производства. Вся система управляется компьютерами и полностью автоматизирована.

На заводе планируют экспортировать более 50% готовой продукции в Туркменистан.

Актауский трансформаторный завод Миссия Alageum Electric

В будущем годовой объем предприятия составит 6 млрд. тенге. Другими словами, на этой площадке будут выпускать 4 тысячи трансформаторных подстанций в год или 20 штук ежедневно. В декабре ко Дню Индустриализации завод перейдет на полную мощность. Работу обретут здесь 150 человек.

Миссия Alageum Electric — создание национального энергетического бренда и развитие наукоемкого производства в Казахстане. За короткий срок в Мангистауской области удалось ввести в строй такое значимое для всего региона, а также для экономики страны, предприятие.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Холдинг Alageum Electric — лидер электромашиностроения в Казахстане; бренд, слава о котором уже давно шагнула за пределы Республики, и который сегодня по праву можно назвать мировым. Основным направлением деятельности крупнейших предприятий холдинга является трансформаторостроение, хотя особенность Alageum Electric заключается в том, что он разработал полный жизненный цикл электротехнического проекта, который включает в себя конструкторский, производственный, монтажный этапы и пусконаладку…
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Трансформаторы ТМГ 25, 40, 63, 100, 160, 250, 400, 630, 1000, 1250, 1600, 2500 кВА

Компания «МИТЭК», являясь официальным дилером Минского электротехнического завод им. В. И. Козлова», поставляет силовые масляные и сухие трансформаторы, комплектные трансформаторные подстанции КТП и другое электрооборудование. На складах в Санкт-Петербурге и г. Чебоксары присутствует полный ассортимент новых трансформаторов типа ТМГ от 16 до 2500 кВА, напряжения 6, 10 кВ. Заводская гарантия 5 лет. Срок службы — 25 лет. Доставка. Более подробная информация по телефонам: Более подробная информация на официальном сайте: http://www.mitek.spb.ru/
Компания Митэк · МИТЭК · 22 апреля · Россия · Ленинградская обл
Трансформаторы ТМГ 25, 40, 63, 100, 160, 250, 400, 630, 1000, 1250, 1600, 2500 кВА

КУПЛЮ: Закупаем на постоянной основе неликвиды электрооборудования у предприятий и частных лиц

Закупаем на постоянной основе неликвиды электрооборудования у предприятий и частных лиц Интересуют контакторы, автоматы, реле, трансформаторы и другая промышленная электротехника. Самовывоз или ТК. Оплата нал/безнал. С хранения, заводские цены не предлагать. Работаем со всеми регионами. Для оценки оборудования обязательно отправляйте фото на e-mail Цены договорные-обсуждаемые , звоните.
Промарсенал Андрей · Компания Промарсенал · 15 апреля · Россия · г Москва
Закупаем на постоянной основе неликвиды электрооборудования у предприятий и частных лиц

КУПЛЮ: Закупаем неликвиды электрооборудования у предприятий и частных лиц

Закупаем на постоянной основе неликвиды электрооборудования у предприятий и частных лиц Интересуют контакторы, автоматы, реле, трансформаторы и другая промышленная электротехника. Самовывоз или ТК. Оплата нал/безнал. С хранения, заводские цены не предлагать. Работаем со всеми регионами. Для оценки оборудования обязательно отправляйте фото на e-mail Цены договорные-обсуждаемые , звоните.
Промарсенал Андрей · Компания Промарсенал · 15 апреля · Россия · г Москва
Закупаем неликвиды электрооборудования у предприятий и частных лиц

ПРОДАМ: Трансформатор ОСМ1-2.5 кВт (22098руб)

Трансформаторы производства Минского электротехнического завода им.В.И.Козлова (Беларусь, г. Минск) (однофазные, сухие, многоцелевого назначения) мощностью от 0,063 до 4кВа, напряжения первичной обмотки от 115 до 660 В, вторичных обмоток от 12 до 260 В, предназначены для питания цепей управления,местного освещения, сигнализации и автоматики. Трансформаторы соответствуют требованиям ГОСТ 19294-84. Виды климатического исполнения-УЗ, УХЛЗ и ТЗ по ГОСТ 15150-69. Трансформаторы устойчивы к воздействию ударных нагрузок с ускорением до 8g и вибрационных нагрузок в диапазоне частот 10-60 Гц с максимальным ускорением 2g и рассчитаны на установку в закрытых помещениях на высоте над уровнем моря не более 1000 м. Трансформаторы мощностью 1,6; 2,5 и 4,0 кВ*А устанавливаются на горизонтальной плоскости, а мощностью до 1,0 кВ*А включительно - как на горизонтальной, так и на вертикальной плоскостях. Класс нагревостойкости изоляции для трансформаторов мощностью 0,063 - 2,5 кВ*А климатических исполнений У и УХЛ - Е, для трансформаторов климатического исполнения Т и трансформаторов мощностью 4,0 кВ*А исполнения У-В по ГОСТ8865-93. К товару прилагаются сертифак соответствия, паспорт, этикетка.
Афанасьева Наталия · Транскофф · 21 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
НПКФ Транскофф, ООО

ПРОДАМ: Рубильник РПС, РБ, РПБ, РС 100А/250А/400А правый (луженые/ не луженные)

ООО ПКФ «Электрощит» является основным производителем комплектных трансформаторных подстанций и электрощитового оборудования. Осуществляет проектирование, изготовление и монтаж необходимого Вам оборудования для строительства и реконструкции промышленных, гражданских и энергетических объектов до 10кВ Работаем по производству и поставкам комплектующих для комплектных распределительных устройств (6-10 к), предлагаем к поставке разъединители до 10Кв в линейке доступны автогазовые разъединители ВНА 630 А, РВФЗ 630А, 1000А, РВЗ 630. С более детальная информация можете ознакомиться в каталоге нашей продукции. Так же наша организация производит коммутационные аппараты типа РПС, РБ, РПБ, РС ящики силовые ЯРВ, ЯРВЗ, ЯВЗ, ЯБПВУ с токопропускными номинальными характеристиками 100А, 250А, 400А. зарекомендовавшими себя не только в собственном производстве, но и постоянным использованием другими организациями. Прошу Вас, ознакомиться с каталогом нашей продукции. Надеемся на взаимное сотрудничество.
Агошков Алексей · ООО ПКФ "ЭЛЕКТРОЩИТ" · 22 апреля · Россия · Воронежская обл
Рубильник РПС, РБ, РПБ, РС 100А/250А/400А правый (луженые/ не луженные)
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.