Компании

Phoenix Contact начала продажи новых розеток с винтовым зажимом

4 декабря 2017 г. в 10:53

розетки с винтовым зажимомДоступны для заказа новые розетки с винтовым зажимом для установки на DIN-рейку.

Преимущества:

  • исполнение для всех стран;
  • возможность выбора с технологией Push-in или винтовым зажимом;
  • специальные исполнения: с диодом, предохранителем, переключателем;
  • серого и зелёного цветов;
  • существуют в отдельном корпусе и двойные.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

АвалонЭлектроТех — российское научно-производственное объединение с 20-летней экспертизой в области электротехники и промышленной автоматизации, лидирующий на рынках РФ и ЕАЭС. Сегодня АвалонЭлектроТех является структурой инвестиционного холдинга «Авалон Групп» со 100% Российским капиталом.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Проходные клеммы для больших токов UKH, Phoenix Contact (Германия).

Универсальные клеммы UKH для больших токов выпускаются для проводников сечением от 16 до 240 мм2. Надежное присоединение проводников гарантируется применением эффективных конструктивных решений. А именно: – призматическое дно винтового зажима обеспечивает самоцентрирование проводника в зажимном механизме, – рефленая контактная поверхность обеспечивает низкое переходное сопротивление, – элементы винтового механизма подпружинены, в результате чего затяжка винтов не ослабевает с течением времени. Закрытый корпус клеммы выполнен из полиамида 6.6, обладающего высокими диэлектрическими свойствами. Клемма крепится как на монтажные DIN рейки 35мм, так и на DIN рейки 32мм по EN 60715. Изолированные клеммы-отводы AGK10 для клемм UKH позволяют подсоединять к клеммам для больших токов дополнительные проводники меньшего сечения для цепей с напряжением до 1000 В (10 мм2). Отводные клеммы маркируются полосками Zack. Так же как и в других сериях клемм Phoenix, в серии UKH имеются универсальные заземляющие клеммы UKH 50PE/N, UKH 95PE/N, USLKG 50 и USLKG 95. Универсальная заземляющая ножка клемм позволяет устанавливать данные клеммы как на монтажные рейки NS 35, так и на NS 32 по EN 60715. Самостопорящийся средний винт гарантирует надежное крепление клеммы на монтажной рейке. Клеммы имеют закрытый разборный изолированный корпус из полиамида 6.6 и такую же форму, что и равные по сечению высоковольтные клеммы UKH, что ясно указывает на функцию заземления. Более подробную информацию готовы предоставить по Вашему запросу. Цены и кол-ва на нашем складе можно просматреть на данном сайте в разделе "маркет"
Драгунов Николай · Амитрон-ЭК · 3 апреля · Россия · г Москва
Проходные клеммы для больших токов UKH, Phoenix Contact (Германия).

ПРОДАМ: Разборный винтовой кабельный домкрат ДКВ 22-5Р

От производителя. Технические характеристики разборного кабельного домкрата ДКВ 22-5Р: - максимальный диаметр барабана 2200 мм - грузоподъёмность 5 т В комплекте: две стойки, два винта с ручками, ось с поджимными башмаками. Гарантия качества. Доставка во все регионы России. Опытный завод Патриот также производит: - кабельные домкраты, домкраты для размотки кабельных барабанов, кабельные домкраты для подъема барабанов с кабелем - ролики для размотки кабельных барабанов - кабельные ролики, ролики для прокладки кабеля, раскаточные ролики, ролики для раскатки кабеля - кабельные чулки, чулки для протяжки кабеля, чулки для затяжки кабеля - кабельные стеллажи, стеллажи для хранения кабельных барабанов, стеллажи для хранения бухт кабеля, стеллажи для размотки кабельных барабанов, стеллажи для размотки кабельных бухт - стойки для размотки кабельных бухт, стойки для хранения кабельных бухт - стойки для размотки рулонов, стойки для хранения рулонов - кабельные тележки, телеги для перемещения барабанов с кабелем, телеги для хранения кабельных барабанов - станки для перемотки кабеля, перемоточные станки, станки для смотки кабеля, станки для намотки кабеля - станки для перемотки рулонных материалов, перемоточные станки для рулонов, станки для намотки рулонов, станки для смотки рулонов, отмоточные станки для рулонов - станки для перемотки мебельной кромки, перемоточные станки для мебельной кромки, станки для намотки мебельной кромки, станки для смотки мебельной кромки, отмоточные станки для мебельной кромки - измерители длины кабеля, счётчики кабеля - измерители длины рулонных материалов, - измерители длины мебельной кромки, счётчик мебельной кромки - траверсы для перемещения кабельных барабанов - траверсы для перемещения аккумуляторных батарей - снегоуборочные отвалы и совки, отвалы для уборки снега, совки для уборки снега
Патриот Анна · Опытный завод Патриот · 10 апреля · Россия · г Москва
Разборный винтовой кабельный домкрат ДКВ 22-5Р

ПРОДАМ: Зажимы контактные винтовые ЗВИ HLT Electric

Назначение – Используются для винтового соединения проводников между собой в цепях переменного тока 400В. Область применения – Распаячные коробки, световые приборы. Материалы: – Корпус ЗВИ выполнен из 2-х типов материалов (полиэтилена и полипропилена), которые отличаются по температурным свойствам; – Токоведущие части изготовлены из латуни; – Винты изготовлены из оцинкованной стали. Преимущества: – Гарантированная защита проводников от замыкания на корпус электроустановки и между собой; – Легкое разделение одного зажима на несколько блоков для удобства монтажа; – Негорючий корпус полипропиленового зажима ЗВИ; Широкий диапазон рабочих температур: – для ЗВИ из полиэтилена от -25°С до +85°С – для ЗВИ из полипропилена -25°С до +100°С
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Зажимы контактные винтовые ЗВИ HLT Electric

ПРОДАМ: Розетки контактные, ножи контактные, контакты втычные

Предлагаем к поставке запасные части к ячейкам КРУ 2-10: Розетка контактная: Розетка контактная 5 АХ 569001 на 630А – 1157 рублей Розетка контактная 5 АХ 569003 на 1000А – 1500 рублей Розетка контактная 5 АХ 569005 на 1600А – 3375 рублей («олово – висмут») Розетка контактная 5 АХ 569005 на 1600А – 4250 рублей («серебрение») Розетка контактная 5 АХ 569007 на 3150А – договорная Нож контактный неподвижный верхний: Нож контактный неподвижный верхний 5 АХ 566016 на 630А – 1740 рублей Нож контактный неподвижный верхний 5 АХ 566017 на 1000А – 1740 рублей Нож контактный неподвижный верхний 5 АХ 566008 на 1600А - договорная Нож контактный неподвижный верхний 5 АХ 566008 на 3150А - договорная Нож контактный неподвижный нижний: Нож контактный неподвижный нижний 5 УИ 566012.02 на 630А. – 1800 рублей Нож контактный неподвижный нижний 5 УИ 566013.02 на 1000А – 1800 рублей Нож контактный неподвижный нижний 5 УИ 566014.01 на 1600А - договорная Нож контактный неподвижный нижний 5 УИ 566014.01 на 3150А - договорная Контакт втычной «Тюльпан»: Контакт втычной «Тюльпан» диаметр 24 мм – 1020 рублей Контакт втычной «Тюльпан» диаметр 36 мм – 1020 рублей Изготавливаем также розетки и ножи на все типы КРУ: К-26, К-12, К-47, К-104 М, КР-10, К-59, КМ-1Ф, К-63 Данилов Евгений. ООО ЧебЭнерго, г. Чебоксары.
Данилов Евгений · ЧебЭнерго · 27 апреля · Россия · Чувашская республика - Чувашия
Розетки контактные, ножи контактные, контакты втычные

ПРОДАМ: Аксессуары для электромонтажных изделий со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить: — Втулки проходные; — Держатели предохранителей; — Дин-рейки; — Заглушки для кабельных вводов; — Кабельные вводы; — Корпуса для РЭА; — Метизы; — Ножки приборные; — Пистоны; — Стойки для печатных плат; — Токоотводы; — Макетные платы; — Коробки распределительные. Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · Сегодня · Россия · г Москва
Премьер Комплект Сервис, ООО
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.