Компании

​Новые розетки для электрошкафов от Phoenix Contact

22 февраля 2019 г. в 09:00

Ассортимент Phoenix Contact расширился новыми розетками для электрошкафов, которые стали доступны для заказа на сайте компании.

Розетки для электрошкафов от Phoenix Contact

Изделия поставляются в 150 различных вариантах исполнения (с винтовыми зажимами или push-in, диодом, предохранителем), что делает серию отличным выбором для применения в сборке электрошкафов и установки по всему миру благодаря поддержке 11 стандартов подключения. Розетки предлагаются в сером и зеленом цветах. Подключение всех проводников реализуется с одной стороны на одном уровне. Кроме этого, изделия являются более бюджетными по сравнению с предыдущим поколением.

Обратите внимание, что при выборе старой модели розетки в e-shop Phoenix Contact будет предложена замена на альтернативное изделие нового поколения.

Каталог

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

АвалонЭлектроТех — российское научно-производственное объединение с 20-летней экспертизой в области электротехники и промышленной автоматизации, лидирующий на рынках РФ и ЕАЭС. Сегодня АвалонЭлектроТех является структурой инвестиционного холдинга «Авалон Групп» со 100% Российским капиталом.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Аксессуары для электромонтажных изделий со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить: — Втулки проходные; — Держатели предохранителей; — Дин-рейки; — Заглушки для кабельных вводов; — Кабельные вводы; — Корпуса для РЭА; — Метизы; — Ножки приборные; — Пистоны; — Стойки для печатных плат; — Токоотводы; — Макетные платы; — Коробки распределительные. Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · 22 апреля · Россия · г Москва
Премьер Комплект Сервис, ООО

ПРОДАМ: Удлинители на катушках с выключателем

ООО «РВМ Электромаркет» предлагает силовые электроудлинители на металлических катушках с 2 и 4 розетками: — на проводе ПВС и КГ — с заземлением и без — от 10 до 60 метров — выключатель-индикатор — защитные крышки Система скидок, быстрые сроки изготовления, сертификат качества, отгрузки во все регионы РФ, Белоруссии и Казахстана.
Радченко Сергей · ООО «РВМ Электромаркет» · Вчера · Россия · г Москва
Удлинители на катушках с выключателем

ПРОДАМ: Контактор КТП 6033 3-х полюсный, 250А.

Продам контактор переменного тока с управлением постоянным током КТП 6033. 3-х полюсный, 250А, вольтаж катушек 110В, 220В и др. В наличии и под заказ. Короткие сроки! Скидки! Звоните! Также предлагаем контакторы КТП6012Б, КТП6013Б, КТП6023Б, КТП6024, КТП6043, КТП6053 (новые, наличие). Цена: 6100 руб/штука с НДС.
Данилов Евгений · ООО ЧебЭнерго · 11 апреля · Россия · Чувашская республика - Чувашия
Контактор КТП 6033 3-х полюсный, 250А.

ПРОДАМ: Кабельные аксессуары со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить: — Бандаж кабельный; — Кабельные стяжки; — Маркеры на кабель; — Скобы для крепления кабеля; — Фиксаторы для кабеля; — Сдвижные вкладыши. Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · 22 апреля · Россия · г Москва
Кабельные аксессуары со склада и под заказ

ПРОДАМ: Кабельные аксессуары: стяжки, скобы, трубы, хомуты, металлорукав

Компания «Премьер Комплект Сервис» — оптовая и розничная поставка электронных компонентов и электротехнического оборудования со склада и под заказ во все регионы России. Широкий спектр номенклатуры от ведущих мировых производителей электронных компонентов и электротехнических изделий. По Вашему заказу наши специалисты подберут необходимую комплектацию, обеспечат поставку на оптимальных для Вас условиях, проработают наиболее лучшее соотношение цена/качество. В случае отсутствия компонентов на складе, наша компания осуществит поставку Вашей комплектации непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. Обратившись к нам, Вы получите квалифицированную техническую помощь, внимательное отношение к Вашим потребностям, оперативную обработку Вашего заказа.
Бахарев Денис · ПКС · 22 апреля · Россия · г Москва
Кабельные аксессуары: стяжки, скобы, трубы, хомуты, металлорукав
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.