События

Озвучены даты проведения выставки «Энергетика ДВ региона 2018. Энергосбережение»

19 декабря 2017 г. в 09:37

Энергетика ДВ региона

С 24 по 27 мая 2018 года в Хабаровске состоится ежегодная специализированная выставка «Энергетика ДВ региона 2018. Энергосбережение». Административную и отраслевую поддержку выставки предоставили: Министерство международного и межрегионального сотрудничества Хабаровского края, Министерство жилищно-коммунального хозяйства и Комитет Правительства края по развитию топливно- энергетического комплекса.

Выставка «Энергетика ДВ региона 2018. Энергосбережение» является традиционным местом встреч представителей бизнеса, науки и административных структур региона и соберет на одной информационной площадке ведущих производителей энергетического оборудования и электротехнической продукции, поставщиков услуг для тепло- и электросетей.

Второй год местом проведения выставки выбрана площадка — Арена «Ерофей», которая названа в честь путешественника, исследователя Сибири и Дальнего Востока Ерофея Хабарова. Это очень удачное место проведения технической выставки — современное городское сооружение со всей необходимой инфраструктурой и выставочной площадкой в 7000 кв.м., плюс огромная прилегающая уличная территория для демонстрации техники и крупногабаритных экспонатов. И самый важный фактор-это наличие удобной гостевой автостоянки на 1000 мест.

Цели и задачи предстоящей выставки:

  • продвижение энергоэффективных и ресурсосберегающих технологий и оборудования на предприятиях различных отраслей промышленности;
  • расширение и укрепление межрегионального делового сотрудничества, способствующего динамичному развитию отрасли и всего Дальневосточного региона;
  • расширение региональных рынков продаж энергетического оборудования, представление технических ноу-хау и обмен опытом.

Деловая программа выставки предусматривает: встречи и переговоры, конференции и семинары-презентации, а также, ежегодный конкурс «Золотая медаль Хабаровской Международной Ярмарки».

Благодаря разнообразию экспозиций и организации интересной деловой программы, участники и посетители выставки смогут получить отличную возможность увидеть, протестировать и оценить предлагаемое на российском рынке оборудование для энергетической отрасли, встретиться с коллегами и партнерами, обсудить последние события и тенденции развития рынка.

В прошлом году свои разработки в области электроэнергетики, энергетического машиностроения, энергоэффективных и энергосберегающих технологий и экологической безопасности продемонстрировали более 48 участников из различных регионов страны. Выставку освещали 20 региональных СМИ, а отраслевую информационную поддержку выставки предоставили ведущие российские специализированные порталы и издания.

Организаторы выставки готовы принять все пожелания и предложения по программе и проведению предстоящего мероприятия.

Примите участие в XVI специализированной выставке «Энергетика ДВ региона 2018. Энергосбережение»!

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Дизельные электростанции отечественного и импортного производства

АД-12, АД-16, ДГУ-20, ДЭС-30, АД-60, АД-100, ДЭС-150, АД-200, АД-250, АД-315, ДГУ до 3000 кВт, CUMMINS, SDMO ,GESAN, FG Wilson Дизельэлектростанции, бензогенераторы, дизельные электроагрегаты, мощность двигателя от 0,5 до 3000 кВт, двигатель ЯМЗ, по 1, 2, 3 степени автоматизации, в открытом исполнении, в кунге, на раме, в контейнере типа СЕВЕР, в кожухе, под капотом, на шасси, в наличии и под заказ. Поставки в Атырау, Актобе, Костанай, Рудный, Петропавловск, Кокшетау, Павлодар , Астана, Караганда и др.
Ивченко Наталья · ООО ПК НАВИГАТОР · 25 апреля · Россия · Челябинская обл
Дизельные электростанции отечественного и импортного производства

УСЛУГИ: АРЕНДА дизель генераторов

Аренда дизельных электростанций мощностью 60, 100, 150, 200, 500, 800, 1000, 1600, 2000 кВт, отечественные и импортные, на раме и в контейнере, сроком на 1 месяц и более. Доставка , ТО, предоставление персонала Курган, Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, ХМАО, ЯНАО, Сибирь, Дальний Восток
Насонова Виктория · ООО ПК НАВИГАТОР · 27 апреля · Россия · Челябинская обл

ПРОДАМ: Прибор качества электроэнергии PMAC770

Хотите в онлайн-режиме контролировать качество электрической энергии? Подсчитывать стоимость потребленного электричества по многотарифной системе с хранением данных за последний месяц/год? Обнаруживать ошибки в функционировании трехфазной электросети? Получать информацию обо всем этом на компьютер для использования в учете и управлении технологическими процессами? Воспользуйтесь уникальным предложением от компании «Энергометрика» и приобретите многофункциональный прибор качества электроэнергии PMAC770. Этот измерительный прибор совместим с бытовыми и промышленными сетями с напряжением до 600 В, применяется в системах распределения низкого и среднего напряжения. Позволяет просто и недорого создать сеть технического учета электроэнергии. Основные функции PMAC770: отображение показателей в режиме реального времени на встроенном жидкокристаллическом экране и хранение их в памяти; измерение напряжения, силы тока, мощности, энергии, частоты, нагрузки и других характеристик; анализ гармоник, асимметрии, пик-фактора и К-фактора; подключение к промышленным сетям управления через RS-485 (Modbus-RTU); обновление встроенного программного обеспечения. Для приобретения обращайтесь к менеджерам магазина по указанным телефонам.
Отдел Продаж · ООО «Энергометрика» · 2 апреля · Россия · г Москва
Прибор качества электроэнергии PMAC770

УСЛУГИ: Аренда бензогенератора 3, 5 кВт в Киеве недорого

AC/DC Generators предоставляет аренду однофазного бензинового генератора SDMO на 3.5 кВт. Данный генератор рассчитан на 2,5 часов беспрерывной работы без дозаправки. Такой тип модели используется как резервный источник питания для обеспечения бытовых нужд. Бензиновый генератор на прокат может использоваться в загородном доме при отключении света. Также, к нему можно подключить небольшие строительные приборы до 3.5 кВт (например, бетономешалку, перфоратор, строительный фен и прочее). Аренда оборудования доступна как на длительный так и короткий срок. Мы осуществляем срочную доставку оборудования по всей Украине. СКИДКИ НА АРЕНДУ ГЕНЕРАТОРОВ: от 3-15 суток скидка 10% от 15-30 суток скидка 20% от 30 суток скидка 30%
Дзюбенко Андрей · ACDC Generators · 18 апреля · Россия · г Москва
Аренда бензогенератора 3, 5 кВт в Киеве недорого

ПРОДАМ: Дизель-генераторы (электростанции) от 10 до 500 кВт, с хранения

ООО «Звезда Сибири» реализует дизель-генераторы (электростанции) с хранения, без наработки, передвижные в кунгах/на прицепах, стационарные. Мощность — 10 кВт, 12 кВт, 30 кВт, 60 кВт, 100 кВт, 200, 500 кВт, Напряжение — 230/400 В Частота — 50 Гц Производство — Россия. Все электростанции проверяются под нагрузкой. Гарантия. Отправка в любой регион России. Цена от 125 000 руб.
Бурындин Александр · ООО "Звезда " · 25 апреля · Россия · Новосибирская обл
Дизель-генераторы (электростанции) от 10 до 500 кВт, с хранения
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.