События

Определены сроки проведения выставки «Энергетика ДВ региона-2017. Энергосбережение»

15 декабря 2016 г. в 11:15

С 1 по 4 июня 2017 года в Хабаровске состоится ежегодная специализированная выставка «Энергетика ДВ региона-2017. Энергосбережение». Административную и отраслевую поддержку выставки предоставили: Министерство международного и межрегионального сотрудничества Хабаровского края, Министерство жилищно-коммунального хозяйства и Комитет Правительства края по развитию топливно- энергетического комплекса.

Выставка является традиционным местом встреч представителей бизнеса, науки и административных структур региона и соберет на одной информационной площадке ведущих производителей энергетического оборудования и электротехнической продукции, поставщиков услуг для тепло- и электросетей.

Главной новостью выставки этого года стало освоение новой выставочной площадки-Арены «Ерофей», которая названа в честь путешественника и исследователя Сибири и Дальнего Востока Ерофея Павловича Хабарова. На наш взгляд, это очень удачное место проведения технической выставки — современное городское сооружение со всей необходимой инфраструктурой и выставочной площадкой в 7000 кв.м., плюс огромная прилегающая уличная территория для демонстрации техники и крупногабаритных экспонатов. И самый важный фактор-это наличие удобной гостевой автостоянки на 1000 мест. Все, о чем мы так долго мечтали и к чему стремились.

Цели и задачи предстоящей выставки:

  • продвижение энергоэффективных и ресурсосберегающих технологий и оборудования на предприятиях различных отраслей промышленности;
  • расширение и укрепление межрегионального делового сотрудничества, способствующего динамичному развитию отрасли и всего Дальневосточного региона;
  • расширение региональных рынков продаж энергетического оборудования, представление технических ноу-хау и обмен опытом.

Деловая программа выставки предусматривает: встречи и переговоры, конференции и семинары- презентации, а также ежегодный конкурс «Золотая медаль Хабаровской Международной Ярмарки».

Надеемся, что благодаря разнообразию экспозиций и организации интересной деловой программы, участники и посетители выставки смогут получить отличную возможность увидеть, протестировать и оценить предлагаемое на российском рынке оборудование для энергетической отрасли, встретиться с коллегами и партнерами, обсудить последние события и тенденции развития рынка.

В прошлом году свои разработки в области электроэнергетики, энергетического машиностроения, энергоэффективных и энергосберегающих технологий и экологической безопасности продемонстрировали более 45 участников из 17 регионов страны. Выставку освещали 20 региональных СМИ, а отраслевую информационную поддержку выставки предоставили ведущие российские специализированные порталы и издания.

Как организаторы выставки, мы с большим уважением и благодарностью воспримем все пожелания и предложения по программе и проведению предстоящего мероприятия.

Приглашаем к участию в XV специализированной выставке «Энергетика ДВ региона-2017. Энергосбережение» все заинтересованные предприятия и организации.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Электростанция дизельная с хранения АД-30 (30 кВт)

Продаем генератор дизельный без наработки АД-30. Мощность 30 кВт. Исполнение: открытый на раме. Двигатель: Д-60. Год выпуска 2011. Наработка: 0 мт/ч. Тестовый запуск в вашем присутствии. С гарантией до 6 месяцев или 1.000 мт/ч. Дешевая доставка по РФ. Цена: 200 (т.р.). Возможен б/н с НДС. Мы готовы сделать вам хорошую СКИДКУ при наличном расчете. Уточните.
Иванов Константин · Генератор-БУ · Сегодня · Россия · г Москва
Электростанция дизельная с хранения АД-30 (30 кВт)

УСЛУГИ: Аренда бензогенератора 3, 5 кВт в Киеве недорого

AC/DC Generators предоставляет аренду однофазного бензинового генератора SDMO на 3.5 кВт. Данный генератор рассчитан на 2,5 часов беспрерывной работы без дозаправки. Такой тип модели используется как резервный источник питания для обеспечения бытовых нужд. Бензиновый генератор на прокат может использоваться в загородном доме при отключении света. Также, к нему можно подключить небольшие строительные приборы до 3.5 кВт (например, бетономешалку, перфоратор, строительный фен и прочее). Аренда оборудования доступна как на длительный так и короткий срок. Мы осуществляем срочную доставку оборудования по всей Украине. СКИДКИ НА АРЕНДУ ГЕНЕРАТОРОВ: от 3-15 суток скидка 10% от 15-30 суток скидка 20% от 30 суток скидка 30%
Дзюбенко Андрей · ACDC Generators · 18 апреля · Россия · г Москва
Аренда бензогенератора 3, 5 кВт в Киеве недорого

ПРОДАМ: Дизельные электростанции отечественного и импортного производства

АД-12, АД-16, ДГУ-20, ДЭС-30, АД-60, АД-100, ДЭС-150, АД-200, АД-250, АД-315, ДГУ до 3000 кВт, CUMMINS, SDMO ,GESAN, FG Wilson Дизельэлектростанции, бензогенераторы, дизельные электроагрегаты, мощность двигателя от 0,5 до 3000 кВт, двигатель ЯМЗ, по 1, 2, 3 степени автоматизации, в открытом исполнении, в кунге, на раме, в контейнере типа СЕВЕР, в кожухе, под капотом, на шасси, в наличии и под заказ. Поставки в Атырау, Актобе, Костанай, Рудный, Петропавловск, Кокшетау, Павлодар , Астана, Караганда и др.
Ивченко Наталья · ООО ПК НАВИГАТОР · 25 апреля · Россия · Челябинская обл
Дизельные электростанции отечественного и импортного производства

УСЛУГИ: Аренда недорого дизель генератор 48 кВт в Киеве

Компания AC/DC Generators предлагает услугу: Аренда дизельного генератора на 48 кВт. Производитель HIMOINSA. Аренда оборудования доступна как на длительный так и короткий срок. Мы осуществляем срочную доставку оборудования по всей Украине. Данная электростанция может использоваться для резервного или основного источника питания для множества объектов. Такими могут быть стройки, СТО или автозаправки, офисы или производства, выездные рестораны и мероприятия. Достоинством такого генератора является то, что его можно использовать постоянно и отключать только для дозаправки и проведения ТО. Кроме того, благодаря водонепроницаемому кожуху, этот генератор на прокат можно использовать при плохих погодных условиях.
Дзюбенко Андрей · ACDC Generators · 18 апреля · Россия · г Москва
Аренда недорого дизель генератор 48 кВт в Киеве

ПРОДАМ: Интеллектуальный прибор учёта электроэнергии однофазный МИРТЕК-12-РУ-D17

Интеллектуальный прибор учёта электроэнергии однофазный для установки на DIN-рейку с универсальным сменным модулем связи. Комплектуется переходной пластиной для установки в шкаф (опционально). Соответствует требованиям Постановления Правительства РФ от 19.06.2020 № 890 «О порядке предоставления доступа к минимальному набору функций интеллектуальных систем учёта электрической энергии (мощности)». Ключевые особенности: Основные интерфейсы связи: — Оптопорт; — RS485. Интерфейсы сменного модуля связи: — Радиоинтерфейс 433 МГц; — GSM (Стандарты GPRS/3G/4G/LTE); — Комбинированный GSM/GPRS + RS485; — Комбинированный GSM/GPRS + NB-IoT. Счётчик соответствует: — ГОСТ 31818.11-2012; — ГОСТ 31819.21-2012; — ГОСТ 31818.23-2012; — ГОСТ 32144-2013; — ГОСТ 30804.4.30-2013; — ГОСТ Р 58940-2020. Учёт количества электроэнергии нарастающим итогом суммарно и раздельно: независимо от тарифного расписания и по действующим тарифам на начало суток / месяца. Возможность хранить показания на начало суток (за 128 суток), на начало месяца (за 36 месяцев). Настраиваемый профиль нагрузки: кроме 30-минутного, возможна установка интервала усреднения — 1, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 12, 15, 20, 30, 60 минут. Удобство считывания данных с графического ЖКИ. Гибкость настройки выводимой информации. Установка внешней сменной батареи на срок до 16 лет Расширенный диапазон измерения напряжения от 0,55 до 1,3 Uном (опционально). Электронные пломбы на корпусе, крышке зажимов и отсеке сменного модуля. Прозрачная клеммная крышка. Встроенное реле управления нагрузкой. Аппаратная блокировка встроенного реле управления нагрузкой. Гибкая настройка тарифного расписания. Поддерживаемые протоколы передачи данных: «МИРТЕК», СПОДЭС (ГОСТ Р 58940 2020). Журналы событий соответствуют ГОСТ Р 58940-2020, количество записей — не менее 500 событий. Сменный модуль связи: Отдельная электронная пломба отсека модуля связи. Исполнение с внутренней, угловой или внешней антенной. Универсален для приборов учёта...
Лукьянов Алексей · МИРТЕК · 24 апреля · Россия · Ростовская обл
Интеллектуальный прибор учёта электроэнергии однофазный МИРТЕК-12-РУ-D17
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.