Компании

ОАО «Свердловский завод трансформаторов тока» представляет обновленные трансформаторы ОЛ-0,63 и ОЛ-1,25

10 сентября 2018 г. в 14:55

Обновлена форма трансформаторов ОЛ-0,63 и ОЛ-1,25. Уменьшены размеры и масса.

Трансформаторы предназначены для обеспечения питания цепей автоблокировки от воздушных линий СЦБ и продольного электроснабжения железных дорог.

Трансформатор типа ОЛ рекомендован для применения на участках железных дорог в качестве понижающего трансформатора («Инструкция по техническому обслуживанию и ремонту устройств электроснабжения сигнализации, блокировки и связи на федеральном железнодорожном транспорте»).

Подробнее

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

ОАО «СЗТТ» работает на рынке электротехнических изделий уже 65 лет. ЗА эти годы завод приобрел репутацию одного из известнейших производителей измерительных трансформаторов тока с литой эпоксидной изоляцией. На сегодняшний день линейка продукции ОАО «СЗТТ», пожалуй, самая широкая среди подобных предприятий не только по России, но и по всем странам СНГ.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Трансформаторы тока ТЗЛК-СЭЩ 0,66 Самарский ЭлектроЩит

Низкие цены. Бесплатная доставка. Поставка трансформаторов по СНГ. Трансформаторы тока нулевой последовательности ТЗЛК-СЭЩ-0,66 предназначены для питания схем релейной защиты от замыкания на землю отдельных жил трехфазного кабеля путем трансформации, возникших при этом токов нулевой последовательности, устанавливаются на кабель в комплектных распределительных устройств КРУ внутренней установки. Трансформатор ТЗЛКР-СЭЩ-0,66 устанавливается на действующую кабельную линию. Варианты исполнения: ТЗЛК-СЭЩ-0,66-1 У2 ТЗЛК-СЭЩ-0,66-2 У2 ТЗЛК-СЭЩ-0,66-3 У2 ТЗЛК-СЭЩ-0,66-4 У2 ТЗЛК-СЭЩ-0,66-1 Т2 ТЗЛК-СЭЩ-0,66-2 Т2 ТЗЛК-СЭЩ-0,66-3 Т2 ТЗЛК-СЭЩ-0,66-4 Т2 ● Быстро довозим до транспортной компании. ● «Бесплатно» — доставка по городу Самара. ● Осуществляем поставки на всей территории России! ● Свяжитель с нами прямо сейчас или отправьте Ваш запрос на email. ● Ответим оперативно!
Павлов Виктор · ВолгаЭнергоКомплект · 25 апреля · Россия · Самарская обл
Трансформаторы тока ТЗЛК-СЭЩ 0,66 Самарский ЭлектроЩит

ПРОДАМ: ТДЗЛК-0, 66, ТДЗРЛ-0, 66 Датчики тока трансформаторные

Предлагаем у поставке датчики трансформаторные по заводским ценам. Трансформаторы тока и напряжения производства ОАО «Самарский трансформатор» с доставкой по РФ и СНГ. Звоните
Павлов Виктор · ВолгаЭнергоКомплект · Вчера · Россия · Самарская обл
ТДЗЛК-0, 66, ТДЗРЛ-0, 66 Датчики тока трансформаторные

ПРОДАМ: КТП для нужд ж/д КТПЖ

КТПЖ подстанции на основе надежных трансформаторов ТМГ для обеспечения электроэнергией объектов на железных дорогах Отличительные особенности: — Высоковольтный ввод в КТП воздушный; — Выводы отходящих линий кабельные; — Прием энергии переменного тока 6 и 10 кВ; — На отходящих фидерах 0,4 кВ устанавливаются автоматические выключатели; — Рабочая температура от -45 до +45 °C; — Надежность энергоснабжения : категория III Преимущества КТПЖ: — Быстрый монтаж / демонтаж и пуск на месте установки; — Надежная конструкция трансформаторов серии ТМГ в герметичном исполнении Конструкция: — Подстанции серии КТПЖ производятся в следующих конструктивных исполнениях: — Мачтового типа Данные подстанции реализуют мощность от 1,25 до 10 кВА на напряжении 6 (10) и 27 кВ. — Устанавливаются на опорах и применяются для снабжения энергией систем сигнализации, централизации и автоблокировки, освещения и других потребителей небольшой мощности на железных дорогах. — С установкой на Т-образных железнодорожных стойках. Такие подстанции производятся мощностью от 25 до 400 кВА служат для энергоснабжения потребителей с большим расходом энергии: разъездов, остановочных пунктов, путевых зданий. — Для Т-образных КТП установка специальных площадок и бетонных фундаментов не требуется. Функциональные особенности: — Безопасная эксплуатация подстанций типа КТПЖ благодаря электрическим и механическим блокировкам. — Автоматические выключатели на отходящих линиях вместо рубильников с предохранителями. — Дополнительная возможность установки счетчика для учета потребления электрической энергии. — Защита от атмосферных перегрузок, перенапряжений, коротких замыканий.
Николаев Леонид · ЭНЕРГОПУСК · Вчера · Россия · г Москва
КТП для нужд ж/д КТПЖ

ПРОДАМ: Трансформаторы тока СВЭЛ

АО «Группа «СВЭЛ» предлагает трансформаторы тока. «СВЭЛ — Измерительные трансформаторы» — это проектирование и производство измерительных трансформаторов тока и напряжения с литой и газовой изоляцией на классы напряжения до 220 кВ, а также силовых трансформаторов малой мощности. На предприятиях Группы СВЭЛ производятся следующие типы измерительных трансформаторов: – трансформатор тока ТОЛ СВЭЛ; – трансформатор тока ТПОЛ СВЭЛ; – трансформатор тока ТПЛ СВЭЛ; – трансформатор тока ТВ СВЭЛ; – трансформатор тока ТГ СВЭЛ; – трансформатор тока ТШЛ СВЭЛ; – трансформатор тока ТЗЛК СВЭЛ. Трансформаторы тока применяются в различных измерительных устройствах и предназначены для приведения электрического тока к величинам, удобным для измерения. Это позволяет существенно расширить пределы измерения таких приборов. Так же они применяются в устройствах защиты. Если требуется одновременно проводить измерения и подключить защитные устройства, трансформаторы производят с двумя и более группами вторичных обмоток. Большинство таких устройств расчитаны на напряжение 600 В, поскольку именно оно наиболее часто встречается на трансформаторных подстанциях. Мы производим: – широкий ассортимент трансформаторов тока по номинальному первичному току и классу точности (0,1; 0,2; 0,5; 0,2S; 0,5S; 1,0; 3,0; 10,0; 5Р; 10Р); – возможность изготовления трансформаторов в любой конфигурации.
Завьялова Екатерина · Группа СВЭЛ · Вчера · Россия · Свердловская обл
Трансформаторы тока СВЭЛ

ПРОДАМ: ОМ ОМП ЗОМЖ Однофазный масляный трансформатор ОМ-4/6, 0-0, 23

Однофазные масляные трансформаторы ОМ мощностью 0,63 кВА и 1,25 кВА предназначены¦ для питания аппаратуры сигнализации и автоблокировки железных дорог. Трансформаторы предназначены для внутренней и наружной установки. Переключение ответвлений без возбуждения. Схема и группа соединения обмоток 4/1-0. Пример обозначения при заказе: ОМ-0,63/6,0-0,23; OM-0,63/10,0-0,23; OIM-1,25/6,0-0,23; ОМ-1,25/10,0-0,23, где первые цифры- мощность в кВА; вторые - напряжение ВН, кВ; 0,23-напряжение НИ, кВ. также производим капремонт указанных типов трансформаторов и готов выполнить заказ на изготовление трансформаторов мощностью до 10 кВА с другими сочетаниями напряжений обмоток ВН и НН. Однофазные масляные трансформаторы ОМП мощностью 4 кВА и 10 кВА предназначены для питания блочно-комплектных устройств катодной защиты магистральных трубопроводов и путепроводов. Трансформаторы предназначены для внутренней и наружной установки. Переключение ответвлений без возбуждения. Схема и группа соединения обмоток 1/1-0. Пример обозначения при заказе: ОМ-4/6,0-0,23; ОМ-4/10,0-0,23; ОМ-10/6,0-0,23; ОМ-10/10,0-0,23, где первые цифры - мощность в кВА; вторые - напряжение ВН, кВ; 0,23 -напряжение НН,кВ. также производим капремонт указанных типов трансформаторов и готов выполнить заказ на изготовление трансформаторов мощностью до 10 кВА с другими сочетаниями напряжений обмоток ВН и МН.
Мясников Николай · ЕССО-Технолоджи · Вчера · Россия · Чувашская республика - Чувашия
ОМ ОМП ЗОМЖ Однофазный масляный трансформатор ОМ-4/6, 0-0, 23
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.