Компании

​Компания EKF получила патент на накладку для закрывания замочной скважины​ на дверце шкафа

13 декабря 2018 г. в 17:39

Изделие предназначено для дополнительной защиты доступа к шкафу и является уникальной альтернативой другим способам защиты, при которых в корпусе проделываются дополнительные отверстия, снижающие его герметичность. Важно отметить, что установка изделия занимает не больше минуты.

Накладка для закрывания замочной скважины на дверце шкафа

В закрытом состоянии накладка фиксируется через проушины с помощью навесного замка. Таким же образом корпус можно опломбировать.

Накладка сделана из металла и состоит из двух соединенных пластин. К дверце корпуса накладка крепится с помощью неподвижной пластины, в которой предусмотрено отверстие под замок. Вторая пластина — поворотная — позволяет открывать и закрывать доступ к замочной скважине. Благодаря своей конструкции накладка полностью накрывает замочную скважину как с лицевой стороны, так и по бокам.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

EKF
Компания EKF — российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Крышки лотка замковые

Крышки лотка замковые Крышки замковые для лотка изготавливаются из стали марки 08 ПС оцинкованной по методу Сендзимира. Крышки обеспечивают надежную защиту для кабелей и проводов от негативных внешних воздействий внешней среды. Крышка замковая обхватывает лоток снаружи образуя надежное соединение. Крышки лотка замковые легко снимаются, обеспечивая свободный доступ к кабелям.
Кузнецова Наталья · КНВ ЛОТОК · 3 апреля · Россия · г Москва
Крышки лотка замковые

ПРОДАМ: Аксессуары и принадлежности к коробкам

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации аксессуары и принадлежности к коробкам. Крышки применяются для окончательного закрытия коробок. Удлинительные стержни прприменяются для увеличения длины центрального резьбового крепежного стержня крышек, для слишком сильно утопленных коробок, когда собственный крепежный стержень крышки оказывается коротким и не достает до центрального резьбового крепежного входа электромонтажной коробки. Стержень можно укоротить на нужную длину. Приложенную линейку можно использовать для разметки расстояния 71 мм при монтаже приборов в многократную рамку. Защитные крышки применяются для закрытия коробок перед нанесением штукатурки. Надставные рамки применяются для увеличения монтажной глубины электрических коробов. Дистанционные распорки применяются для увеличения интервала между коробками. Также мы предлагаем сверла и фрезы предназначенные для формирования отверстий для установки электромонтажных коробок.
Зуев Владислав · Копос Электро · Сегодня · Россия · г Москва
Аксессуары и принадлежности к коробкам

ПРОДАМ: Пломбирующие вкладыши

В качестве контроля несанкционированного доступа, который может привести к поломке или не правильному подключению, обычно используют механические одноразовые пломбы. Они представляют собой проволоку, закрепленную специальным замком, на который наносится клеймо или идентификационный номер ответственного лица, Это гарантирует, что монтаж произведен правильно и оборудование готово к работе. При сборке шкафа управления электропитанием оборудования невозможно обмотать весь шкаф проволокой и опломбировать. В таких случаях используются пломбировочные винты. Ввиду особенности конструкции винт имеет увеличенную головку и не всегда устанавливается в монтажный паз, поэтому используются пломбирующие вкладыши. Эти элементы учитывают индивидуальные особенности монтажных комплектов серийных устройств защиты и имеют съемный колпачок, что дает возможность закрыть винт и исключить случайное повреждение пломбирующей проволоки. Наша компания с 2005 года профессионально решает задачи на электротехническом рынке в области поставок низковольтного оборудования партнерам по всей России. Сегодня "Элснаб" является крупнейшим дистрибьютором и сервис-партнером чешского завода OEZ (Siemens AG) в России. Наши технические специалисты проводят обучающие семинары и презентации по всему оборудованию, осуществляют полную техническую поддержку и сервисное обслуживание. Электротехническое оборудование "Элснаб" приобретают крупнейшие предприятия и организации страны, работающие в различных отраслях хозяйства: электроэнергетике, атомной, лесной и химической промышленности, агропромышленном комплексе, машиностроении и судостроении, сферах связи и IT. Тщательно продуманная логистика, высокий сервис, надежные поставки, оперативная обработка клиентских запросов - все эти исключительные качества «Элснаб» помогают нашим партнерам реализовать крупные проекты и решать важные задачи в области электротехники. Благодаря собственному складу и сотрудничеству с ведущими транспортными компаниями, мы...
Отдел продаж · Элснаб · 23 апреля · Россия · г Москва
Пломбирующие вкладыши

ПРОДАМ: Замки к боксам HLT Electric

Назначение – Предназначены для запирания электрических сборок, шкафов с целью защиты от несанкционированного проникновения и для защиты от попадания пыли и влаги, а так же используются для запирания почтовых ящиков. Область применения: – Шкафы, щиты, сборки, панели; – Для использования в быту. Материалы: – Замки выполнены из оцинкованного металла, устойчивого к коррозии; – Ключи выполнены из никелированной стали. Преимущества: – Герметичная конструкция замка; – Дополнительная защита от коррозии благодаря оцинкованному покрытию; – Высокая степень защиты IP66.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Замки к боксам HLT Electric

ПРОДАМ: Петли, замки, шарниры, ручки для производителей электротехнического оборудования

Для КРУ- строителей предлагается к комплектации различная электротехническая фурнитура фирмы «ОСКАР"(«OSKAR»): петли скрытые и наружние, замки, ригельные замки, шарниры, окошки, ключи трёхгранные, держатели табличек и многое другое.Продажа камер КСО-205 заводом изготовителем по самым низким ценам.Вся продукция сертифицирована.Камеры КСО-205 напряжением 6 и 10 кВ предназначены для распределительных устройств переменного трехфазного тока частотой 50 Гц систем с изолированной нейтралью или заземленной через дугогасительный реактор. Камеры КСО входят в состав распределительных устройств трансформаторных подстанций, включая комплектные ТП, служащие для приема и распределения электроэнергии электрических сетей промышленности, сельского хозяйства, электрических станций и подстанций электрификации железнодорожного транспорта. Принцип работы определяется совокупностью схем главных и вспомогательных цепей камер. КРУ изготавливаются по индивидуальным заказам, в которых оговариваются количество и взаимное расположение камер КСО на подстанции, схемы главных и вспомогательных цепей каждого шкафа КСО и другие технические характеристики шкафов, схем управления. Осуществляем продажу одного из перспективных высоковольтных вакуумных выключателей ВБСК-10-20, который приходит на смену устаревшим вакуумным и масляным выключателям. Малогабаритность ВБСК позволяет встраивать его в любой тип распредустройств, особенно где требуется первое включение при отсутствии оперативного питания. Имеется механизм ручного включения и отключения, а также электрическое управление. ВБСК комплектуется в различных комбинациях с токовыми и независимого питания электромагнитами YAA, YAV. Встроенные токовые катушки позволяют использовать схему дешунтирования и работать без оперативного питания. Возможна установка независимой катушки отключения с гарантированным питанием до трёх часов. В конструкции этого выключателя объединены все возможные требования энергетиков различных областей. В результате чего этот...
Иванов Роман · ЭТК Полипроф · 22 апреля · Россия · г Москва
Петли, замки, шарниры, ручки для производителей электротехнического оборудования
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.