Компании

ЭТМ представляет ​указатель напряжения WN-3 от «Евроавтоматика ФиФ»

20 февраля 2019 г. в 10:30

WN-3 применяется для визуального контроля напряжения в трёхфазных сетях переменного тока в распределительных щитах, в блоках управления технологическим оборудованием, на диспетчерских пультах.

Внимание!

Указатель напряжения WN-3 (Код ЭТМ 2782024) не является средством измерения Предназначен для указания величины напряжения в каждой фазе трёхфазной сети.

Указатель напряжения не требует настройки, для индикации на лицевой панели предусмотрены светодиодные трёхразрядные индикаторы. Напряжение питания указателя производится от контролируемой линии. Диапазон контролируемых напряжений от двадцати до трёхсот вольт переменного тока.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания ЭТМ образована в 1991 году, и на сегодня является одним из лидеров в сфере дистрибуции электротехнической продукции в России. В ассортименте более 1 млн. позиций товаров
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Новинка УЗМ-3-63 АС220/380В (н/м)

Предлагаем Вашему вниманию новинку УЗМ-3-63 АС220/380В,50Гц. Устройство защиты многофункциональное предназначено для контроля сетевого напряжения и отключения нагрузки при выходе фазного напряжения за установленные пределы в трехфазных сетях.Устройство защищает оборудование(производственного, административного или жилого назначения) от разрушительных воздействий импульсных скачков напряжения. Варисторная защита,установленная на каждой фазе,обеспечивает сохранение работоспособности при воздействии импульсов перенапряжения длительностью 8/20мкс амплитудой до 8000А.Розничная цена с НДС 2800руб.
Научно–производственная компания Электроэнергетика, ООО

ПРОДАМ: Реле контроля трехфазного фазного напряжения РКН-3-15-15 (н/м)

Реле контроля трехфазного напряжения предназначено для контроля наличия, «слипания» и порядка чередования фаз в цепях трехфазного напряжения в сетях с заземленной нейтралью, а также для контроля снижения (превышения) напряжения ниже (выше) установленного порога. Реле выпускаются в унифицированном пластмассовом корпусе с передним присоединением проводов питания и коммутируемых электрических цепей. Крепление осуществляется на монтажную шину DIN шириной 35мм или на ровную поверхность. Для установки реле на ровную поверхность, фиксаторы замков необходимо переставить в крайние отверстия, расположенные на тыльной стороне корпуса. Конструкция клемм обеспечивает надежный зажим проводов сечением до 2,5 мм2. На лицевой панели прибора расположены два переключателя для установки верхнего («U>») и нижнего («U<») порогов срабатывания и регулятор времени срабатывания (средний потенциометр), а также красные индикаторы ошибок сети («U>», «U<»), желтый индикатор включения встроенного электромагнитного реле и три зеленых индикатора «L1», «L2», «L3» для индикации обрыва фаз. За дополнительной информацией к нашим специалистам!
Реле контроля трехфазного фазного напряжения РКН-3-15-15 (н/м)

ПРОДАМ: Устройство защиты многофункциональное УЗМ-3-63, устройство защиты от скачков напряжения (н/м)

Устройство защиты УЗМ-3-63 (далее устройство) является разновидностью реле контроля трёхфазного напряжения со встроенным мощным трёхфазным поляризованным реле, позволяющим коммутировать большие токи. Устройство содержит функцию контроля частоты сети. Это позволяет использовать его, для включения/выключения нагрузки при работе от автономного генератора, а также для защиты различного электрооборудования от аварий сетевого напряжения. Устройство не требует подключения внешних электромагнитных пускателей для коммутации. Устройство обеспечивает защиту оборудования (производственного, административного или жилого назначения) от разрушающего воздействия импульсных скачков напряжения, вызванных срабатыванием близкорасположенных и подключённых к этой же сети электродвигателей, магнитных пускателей или перепадов напряжения на ТП (Трансформаторной подстанции), предотвращая выход оборудования из строя. Варисторная защита каждой фазы обеспечивает сохранение работоспособности при воздействии импульсов перенапряжения длительностью 8/20мкс амплитудой до 6500А. Устройство не заменяет другие аппараты защиты (автоматические выключатели, УЗИП, УЗО и пр.). При кратковременных снижениях сетевого напряжения, ниже установленного значения, отключения нагрузки не происходит, что не приводит к отключению потребителя и повторному включению с установленным временем задержки. Максимальный ток коммутации 63А по каждой из фаз (14,5кВт х 3) Контроль частоты сети 45-55Гц Двухпороговая защита от перенапряжения /(задержка срабатывания): >265В /(0.2с) и >300В/(20мс) Двухпороговая защита от снижения напряжения /(задержка срабатывания): < 170В/(10с) и <130В/(100мс) Встроенная варисторная защита от импульсных возмущений в сети Переключаемая задержка повторного включения от 2с до 8мин Время срабатывания при скачках напряжения - менее 30мс За дополнительной информацией обращайтесь к нашим специалистам!
Устройство защиты многофункциональное УЗМ-3-63, устройство защиты от скачков напряжения (н/м)

ПРОДАМ: Реле контроля напряжения в 3-фазных сетях HRN-43, HRN-43N (ETI)

Применение Применяется для контроля минимального (Umin) и максимального (Umax) уровней напряжения в пределах 138 - 276 V (система 3x400/230V с нейтралью) или 240 - 480 V (система 3x400V, без нейтрали), ассиметрии фаз, последовательности и обрыва фаз. Особенности: •гальванически изолированное питание AC 400 V, AC 230 V, AC/DC 24 V; •функция "MEMORY" - для возвращения из аварийного режима в нормальный нужно нажать кнопку "RESET" на передней панели устройства; •два выходных реле, с возможностью выбора функций второго реле (независимо / параллельно); •фиксированная (t1) и настраиваемая (t2) задержка времени; •устойчивость к индукционному напряжению (например от двигателей)
Федоров Сергей · ЭТИ Промкомплект · 11 апреля · Россия · Чувашская республика - Чувашия
Реле контроля напряжения в 3-фазных сетях HRN-43, HRN-43N (ETI)

ПРОДАМ: Нами-10-95 10000/100 200ва ухл2

Трансформатор предназначен для установки в электрических сетях трехфазного переменного тока частоты 50 Гц с номинальным напряжением 10 (6) кВ с неэффективно заземленной нейтралью с целью передачи сигнала измерительной информации приборам измерения, устройствам защиты, сигнализации, автоматики и управления, а также контроля изоляции. Трансформатор предназначен для работы в шкафах КРУ (Н). Трансформатор НАМИ-10 рассчитан для работы на высоте до 1000 м над уровнем моря при температуре окружающего воздуха от минус 60°С до плюс 40° С. Цена без НДС 40000р.
M Olga · 23 апреля · Россия · Пензенская обл
Нами-10-95 10000/100 200ва ухл2
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.