События

в Симферополе состоится конференция «Методы и стратегии получения выгодных заказов строительной компанией»

27 мая 2019 г. в 10:55

Крымская строительная конференция «Методы и стратегии получения выгодных заказов строительной компанией» пройдет в Симферополе 17 — 18 октября 2019 г.

Началась подготовка к осенней крымской строительной конференции, темой которой станет самая насущная проблема строительной отрасли — поиск и нахождение выгодных строительных подрядов.

Конференция пройдет в рамках выставки «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение. Осень-2019» по адресу: Симферополь, ул. Набережная, 75В, ТЦ «Гагаринский».

Крымская строительная конференция, впервые проведенная в практическом формате нетворкинга в марте 2019 года, доказала свою эффективность и обеспечила реальный обмен опытом, достижениями и успехами, показала, что выбранная форма взаимодействия является наиболее эффективной для налаживания новых связей и упрочения положения компаний строительного комплекса по всем аспектам их деятельности. Участие в конференции её участниками было оценено крайне положительно.

Началась подготовка к осенней крымской строительной конференции, темой которой станет самая насущная проблема строительной отрасли — поиск и нахождение выгодных строительных подрядов
Руководитель проектов питерской компании «Информаналитика» Андрей Яковлев выразил общее мнение, заявив: «Впервые за долгие годы я не увидел вокруг равнодушных людей. Приехали реально те, кому небезразлично дело, которому они служат. Интересных, перспективных контактов я получил в разы больше, чем на аналогичных пафосных мероприятиях. От всей своей необъятной души поздравляю всех с Днем воссоединения Крыма с Россией! Я искренне думаю, что недалек день, когда мы перестанем делиться на местных и материковых, в просто будем работать все вместе, в одной великой стране. Надеюсь, мы еще неоднократно будем встречаться и общаться!»

Осенняя крымская строительная конференция «Методы и стратегии получения выгодных заказов строительной компанией» пройдет в Симферополе 17 — 18 октября 2019 г. Организатор: НО «Золотой фонд строительного комплекса Крыма. Информационная поддержка — портал строительной отрасли Крыма Строй-Крым.рф. К участию в конференции приглашаются строительные предприятия, производители строительных материалов и оборудования, доставочные организации, консалтинговые, маркетинговые и юридические компании, работающие на строительном рынке.

В программе конференции:

  • пленарное заседание по стратегическим вопросам строительной отрасли;
  • дискуссионные панели по практическим вопросам строительного рынка;
  • семинары практического характера;
  • личные встречи с заказчиками в формате В2В;
  • бизнес-нетворкинг в закрытом клубе.

Ключевое отличие конференций, которые проводит НО «Золотой фонд строительного Крыма», — они помогают установить прямые контакты с заинтересованными застройщиками, инвесторами, заказчиками и обеспечивают параллельные связи, способствующие выполнению строительных подрядов в полном объеме, качественно и своевременно.

На пленарном заседании выступят руководители структурных подразделений Правительства Республики Крым и отраслевых объединений строительного комплекса, в панельных дискуссиях примут участие представители строительных компаний Крыма и материковой России, на сессии бизнес-контактов В2В участники конференции смогут провести личные переговоры с руководителями структурных подразделений администраций муниципальных образований Крыма, отвечающих за строительство, в том числе заместителями глав администраций и главными архитекторами.

Темы докладов на пленарном заседании:

  • Строительство в Крыму: динамика и особенности спроса и предложений.
  • Репутация строительной организации. Новый национальный стандарт и практика его применения.
  • Особенности государственного строительного надзора: организационно-правовой аспект.
  • Инновации в строительстве.
  • Как выбрать лучшее программное обеспечение для строительной компании.

Вопросы для обсуждения на панельных дискуссиях:

  • Особенности спроса и предложения в Крыму на строительные услуги и материалы.
  • Технологии победы в строительных тендерах: как выиграть и не попасть.
  • Как соответствовать ожиданиям заказчика при строительстве дома.
  • Ошибки крымских строительных компаний, на которые больше всего жалуются заказчики.
  • Анализ ключевых стратегий создания конкурентных преимуществ.
  • Методы обеспечения конкурентоспособности строительной компании.
  • Статистика заявок на строительство: типы построек, материалы, бюджет.
  • Золотой фонд строительного Крыма — чем он может быть полезен.

Семинары:

  • Методы и стратегии получения выгодных заказов строительной компанией.
  • Особенности эффективной рекламы строительной компании.

В основу концепции мероприятия положены переговоры в формате В2В. Переговоры носят индивидуальный характер и проходят в формате один на один между представителем строительной компании и представителем заказчика.

Приглашаем к участию.

Узнать больше

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Блочно-модульные здания (Спецэнерго)

Один из современных способов быстрого экономичного строительства — блочно-модульные здания. Основным достоинством данного решения является возможность в короткие сроки осуществить монтаж здания или комплекса, а также возможность многократной передислокации с одного места на другое, что обусловлено максимальной заводской готовности блок-контейнеров. В зданиях возможно применять любые системы жизнеобеспечения и устанавливать всевозможное технологическое оборудование. Блочно-модульные здания широко используются в различных областях промышленности, однако наиболее востребованы они на объектах нефте- и газодобычи и строительства, где возведение капитальных зданий и сооружений нерационально. Основные преимущества: – Надежность и эстетичность строительных конструкций; – Возможность эксплуатации в условиях холодного климата; – Минимальный вес; – Разнообразие цветовых решений; – Высокая степень заводской готовности; – Кратчайшие сроки возведения; – Компактность и удобство транспортировки. Габаритные размеры и конструкция блок-модулей предусматривают возможность их транспортировки автомобильным, железнодорожным и авиатранспортом; – Возможность трансформации зданий, демонтаж и перенос на другую площадку; – Универсальность: из блоков можно собрать конструкцию требуемой длины и ширины; – Возможность установки в местах, где капитальное строительство затруднено или невозможно; – Удобство и гарантированная безопасность эксплуатации. Условия эксплуатации: – Высота установки над уровнем моря: не более 1000 м; – Сейсмическая активность: не более 9 баллов по шкале MSK-64; – Температура окружающего воздуха: от -60С до +40 0С; – Степень огнестойкости здания: II по СНиП 21-01-97; – Степень защиты по ГОСТ 14254: IP34; – Нормативное значение: снеговой район V, ветровой район II; – Тип атмосферы II по ГОСТ 15150; Расчетная снеговая нагрузка – 3,2 кПа.
Челнокова Мария · СПЕЦЭНЕРГО · 22 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Блочно-модульные здания (Спецэнерго)

ПРОДАМ: Продам оборудование смк для изготовления кирпича

Мы стабильно работающая компания на рынке оборудования предназначенного для переработки глины и изготовления керамического кирпича. Мы предлагаем оборудование марки СМК, СМЦ для предприятий строительного комплекса России и стран СНГ. Положительные отзывы от заказчиков, желание сотрудничать с кирпичными заводами – залог развития нашего предприятия. Также мы предлагаем турецкое оборудование для изготовления кирпича, данное оборудование прошло проверку на работоспособность в российских условиях. Надеемся на плодотворное сотрудничество и партнерство как с коллегами, так и с потенциальными заказчиками. Питатель СМК 214, Глинорыхлитель СМК-496, Глинорыхлитель СМК-1031Б, Бегуны мокрого помола СМК-326, Вальцы СМК 1096, Смеситель СМК-125А, Смеситель СМК-126А, Смеситель СДК-400, Вальцы V-10 (с гидроприжимом валков), Бандажи на СМК-102 б\у (80 мм), Вальцы СМК-1198А, Пресс ЭШП 11М, Пресс СМК 435, Пресс СМК-325, Пресс ПГ-450, шнека СМК 325, пресс СМ-1085 (б\у), Вальцы СМК 696, Глинорыхлитель двухвальный ИГ-50М. Возможна поставка другого оборудования и запасных частей для производства керамического кирпича по запросу. Принимаем заказы на изготовление бандажей для вальцев СМК-1096, СМ-1198, СМК-339, бегунов СМК-326, СМК-365 и т.д.
Постников Дмитрий · Постников Дмитрий · 19 апреля · Россия · Новосибирская обл
Продам оборудование смк для изготовления кирпича

КУПЛЮ: Демонтаж зданий ангаров металлоконструкций из лома.

Выкупаем и принимаемся за демонтаж металлических конструкций любой сложности осуществляем комплексную работу по демонтажу: сносим и вывозим металлоконструкции, сортируем и перерабатываем лом. Вам не придется обращаться в несколько разных компаний, мы все сделаем самостоятельно. Всегда есть свободная бригада, готовая выехать к вам на объект уже в день заказа. Мы с удовольствием работаем по бартеру и готовы взять оплату за свои услуги ломом. После того, как демонтажные работы будут закончены, мы вывезем весь строительный мусор. Большой парк собственной спецтехники позволяет заниматься всеми видами демонтажа. Опытные мастера и сертифицированные услуги: предоставим все необходимые лицензии и допуски СРО. Тел.
Князев Константин · ООО "Металл1" · Вчера · Россия · Свердловская обл
Демонтаж зданий ангаров металлоконструкций из лома.

ПРОДАМ: Журнал производства работ

Контрольно-исполнительная документация для строительства. Купить или заказать у нас на сайте http://bitrd.ru вы можете: — Общий журнал работ РД (твердый переплет); — Общий журнал работ КС 6; — Журнал производства работ (8 граф); — Журнал вводного инструктажа по охране труда; — Журнал регистрации инструктажа на рабочем месте; — Журнал бетонных работ Ф-54; — Журнал бетонных работ (СП 70.13330.2012, Прил. Ф); — Журнал ухода за бетоном; — Журнал верификации закупленной продукции (ГОСТ 297-2013, прил. А); — Журнал входного контроля и приемки продукции; — Журнал сварочных работ (РД-10-69-94, Прил. 4) — Журнал сварочных работ (СП 70.13330.2012 прилож. Б) и многое другое, звоните
Битрейд Владимир · Би-трейд, ООО · 4 апреля · Россия · г Москва
Журнал производства работ

ПРОДАМ: Модули ввода/вывода ОВЕН МВ110, МУ110, МК110 с интерфейсом RS-485 по ценам производителя от официального дилера в Крыму

Представительство ООО «Амитрон-ЭК» в Республике Крым предлагает со склада в Симферополе модули ввода/вывода ОВЕН с интерфейсом RS-485 серии Мх110. Наша компания является официальным дилером ОВЕН на территории Республики Крым и поставляет весь спектр продукции по ценам производителя. Модуль ввода аналоговых сигналов МВ110-2А, МВ110-8А, МВ110-8АС; Модуль вывода аналоговых сигналов МУ110-8И, МУ110-6У; Модуль ввода дискретных сигналов МВ110-16Д, МВ110-16ДН, МВ110-32ДН; Модуль вывода дискретных сигналов МУ110-8Р, МУ110-16Р, МУ110-32Р; Модули дискретного ввода/вывода МК110-8Д.4Р, МК110-4ДН.4Р ОВЕН Мх110 – хорошо зарекомендовавшая себя линейка модулей ввода/вывода с интерфейсом RS-485, включающая в себя модули дискретного и аналогового ввода и вывода, а также специализированные решения для измерения параметров электрической сети и сигналов с тензометрических датчиков. Модули объединяются в сеть с помощью двухпроводной линии связи и подключаются к ведущему устройству (Master). В роли мастера могут выступать программируемые логические контроллеры, ПК с установленной SCADA-системой или панели оператора. Коммуникационные возможности модулей ввода/вывода ОВЕН МВ110, МУ110, МК110 Интерфейс: RS-485 Поддерживаемые протоколы: Modbus RTU, Modbus ASCII, ОВЕН, DCON Максимальное количество модулей на одной линии:до 32 шт. (может быть увеличено с помощью повторителей интерфейса, например, ОВЕН АС5) Максимальная длина линии связи: 1200 м Скорость обмена по RS-485: 2400…115200 бит/с Для Вашего удобства - наш офис расположен в центре Симферополя, собственный склад продукции ОВЕН непосредственно в Крыму, кратчайшие сроки поставки недостающего товара из Москвы. Доставка оборудования ОВЕН осуществляется транспортными компаниями в любой населенный пункт на территории Крыма: Симферополь, Севастополь, Ялта, Керчь, Евпатория, Феодосия, Джанкой и т.д.
Новоселов Андрей · Амитрон-ЭК · 3 апреля · Россия · г Москва
Модули ввода/вывода ОВЕН МВ110, МУ110, МК110 с интерфейсом RS-485 по ценам производителя от официального дилера в Крыму
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.