Компании

Компания Signify приобретает производителей освещения для животноводческих ферм Once и iLOX

18 июня 2019 г. в 14:20

Компания Signify (Euronext: LIGHT), мировой лидер в области освещения, ранее известная как Philips Lighting, приобретает крупнейших производителей световых решений для животноводческих ферм ─ Once Inc. (США) и iLOX GmbH (Германия), расширяя бизнес в сегменте сельского хозяйства. Специальные системы освещения компаний Once и iLOX улучшают качество жизни животных, повышая производительность и экологичность ферм.

«С приобретением этих компаний мы получаем технологии и экспертизу в освещении для животноводческих ферм. Мы рады объединить усилия в развитии инноваций для роста бизнеса с командами Once и iLOX, ─ комментирует Билл Биен, руководитель направления "Сельское хозяйство" Signify. ─ У нас богатый опыт в сфере производства решений для тепличных хозяйств и сегодня мы делаем следующий шаг в развитии своего сельскохозяйственного бизнеса».
«Мы рады стать частью компании Signify. Разработка световых решений для ферм ─ молодой, но в то же время быстрорастущий сегмент рынка, и мы с нетерпением ждем начала совместной работы по дальнейшему улучшению качества жизни животных и повышению производительности хозяйств», ─ заявил Зденко Грайкар, генеральный директор и основатель Once.

Once Inc. была основана в 2009 году. В 2018 году компания объявила о приобретении немецкой iLOX. Дочернее предприятие за пределами США позволило Once расширить возможности бизнеса.

По предварительным оценкам, сделка будет завершена во втором квартале 2019 года, ее финансовые детали останутся коммерческой тайной.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Светильники и люстры

Компания Philips представляет новый бренд - Eseo, выпускающий декоративное освещение для внутренних помещений. Начиная с 2009 года, светильники обретают широкую популярность в Европе, а в настоящее время завоевывают и Российский рынок. Слоган "light fo life", что в переводе с английского - "освещение для жизни", в полной мере отражает главную идею компании - гармония света в доме. Светильники Eseo сделают Ваше личное пространство неповторимым и приветливым, создавая ощущение одушевленности интерьера. Строгость и плавность форм, в сочетании с благородной простотой цветов, придадут оригинальность любому помещению, позволяя создать свой собственный стиль. Люстры создадут неподражаемое освещение в классическом и современном стилях. Линия напольных и настольных светильников дополнит основное освещение. Коллекция спотов поможет выделить желаемые объекты и акцентировать на них внимание. Все модели светильников производятся только в Европе, что не оставляет сомнений в их надежности. Делая выбор в пользу светильников Eseo, Вы получаете гарантию качества по доступным ценам www.insvetcom.ru Светильники настенные (БРА) Светильники потолочные Подвесные светильники Светильники настольные Торшеры Споты Люстры
Маршанская Яна · ИМПУЛЬС СВЕТА · 16 апреля · Россия · Московская обл
Светильники и люстры

ПРОДАМ: Светильники LED наружного освещения ENDURA STYLE & NOXLITE

Компания Ledvance представляет расширенный ассортимент светотехнической продукции собственного производства под брендами Osram и Ledvance. Здесь вы можете купить лампы для любых светильников, энергосберегающие, светодиодные и другие, позволяющие создать идеальное освещение в жилых и коммерческих помещениях. Мы готовы предоставить любые световые решения для дома и офиса по доступной цене и доставить лампы в любой регион России. Наш интернет-магазин является официальным магазином компании Ledvance - эксклюзивного представителя бренда Osram в России и СНГ. Здесь вы можете приобрести любые лампы Osram и светильники Osram, как оптом, так и в розницу. Огромный ассортимент ламп позволяет нашим покупателям создавать оптимальные решения в своем жилище. В каталоге представлены различные модели, которые предназначены не только для дома. Мы можем предложить линейки ламп и светильников для производственных цехов, складов, магазинов, освещения гостиничных и ресторанных комплексов.
Отдел продаж · LEDVANCE · 22 апреля · Россия · Смоленская обл
Светильники LED наружного освещения ENDURA STYLE & NOXLITE

ПРОДАМ: LampMarket - оптовые продажи светодиодных ламп, светильников, прожекторов.

LampMarket занимается оптовыми продажами и комплексными поставками светотехнической продукции строительным компаниям, государственным учреждениям, корпоративному и частному сектору. LampMarket является дистрибьютором и дилером российских и зарубежных производителей светотехнической продукции (General Electric, Varton, Osram, Uniel, Gauss, Vossloh Schwabe). LampMarket - это большой ассортимент светодиодных светильников, ламп, прожекторов различной мощности, формы, степенью защиты и вариантом крепления для торговых центров, офисных помещений, промышленных предприятий, жилищно-коммунального хозяйства и бытового сектора.
Бабкин Евгений · Релайт Групп · Вчера · Россия · г Москва
LampMarket - оптовые продажи светодиодных ламп, светильников, прожекторов.

ПРОДАМ: Лампы для птицеводства Uniel

Компания Uniel предлагает к реализации светотехническую продукцию для коммерческого освещения. Представляет собой комплексное решение, которое сформировано из наиболее популярных направлений светотехники, применяемых в коммерческой сфере. Светотехническая продукция для коммерческого освещения: — светодиодные панели; — однофазные трековые системы; — трехфазные трековые системы; — светодиодные светильники подвесные; — встраиваемые светодиодные светильники; — линейные светильники; — аксессуары для монтажа светильников.
Клиентский отдел · Uniel · 23 апреля · Россия · г Москва
Лампы для птицеводства Uniel

ПРОДАМ: Лампы для растений Uniel

Компания Uniel предлагает к реализации светотехническую продукцию для коммерческого освещения. Представляет собой комплексное решение, которое сформировано из наиболее популярных направлений светотехники, применяемых в коммерческой сфере. Светотехническая продукция для коммерческого освещения: — светодиодные панели; — однофазные трековые системы; — трехфазные трековые системы; — светодиодные светильники подвесные; — встраиваемые светодиодные светильники; — линейные светильники; — аксессуары для монтажа светильников.
Клиентский отдел · Uniel · 23 апреля · Россия · г Москва
Лампы для растений Uniel
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.